Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Bnei Sakhnin | Ligat Ha'al de Israel | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Maccabi Haifa | Ligat Ha'al de Israel | 3 | 84 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Maccabi Haifa | Conference League | 3 | 127 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Israel | UEFA Liga de Naciones | 3 | 206 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Eintracht Frankfurt | Bundesliga | 3 | 125 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Eintracht Frankfurt | Europa League | 3 | 166 | 0 | 1 |
| 2018/19 | Eintracht Frankfurt | German Bundesliga (DFL - Official) | 3 | 125 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Eintracht Frankfurt | Florida Cup | 2 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Israel | Amistosos Internacionales | 2 | 95 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Israel | UEFA Liga de Naciones | 4 | 328 | 0 | 1 |
| 2017/18 | Eintracht Frankfurt | Bundesliga | 13 | 432 | 0 | 1 |
| 2017/18 | Eintracht Frankfurt | German Bundesliga (DFL - Official) | 13 | 432 | 0 | 1 |
| 2017/18 | Israel | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Eintracht Frankfurt | Bundesliga | 14 | 694 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Eintracht Frankfurt | DFB Pokal | 5 | 309 | 2 | 0 |
| 2015/16 | Israel | Amistosos Internacionales | 1 | 67 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Maccabi Haifa | Europa League | 5 | 420 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Maccabi Haifa | Clasificación Europa League | 6 | 467 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Israel U21 | Europeo Sub-21 | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Maccabi Haifa | Europa League | 6 | 540 | 1 | 2 |
| 2009/10 | Maccabi Haifa | Champions League | 1 | 28 | 0 | 0 |
| Total | 21 temporadas | 95 | 5,185 | 4 | 6 |
Copa de Israel
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Conference League
2021/22Comparado con 98 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 80% | 100 |
| Juego aéreo | 100% | 99 |
| Entradas | 2.13 | 95 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 0.71 | 1 |
| Precisión de pase | 70% | 9 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Conference League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2020/21Comparado con 69 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 38% | 1 |
| Juego aéreo | 14% | 2 |
| Entradas | 0.87 | 57 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 0.44 | 4 |
| Precisión de pase | 73% | 13 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
Copa de Israel
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bulgaria
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera Liga de Bulgaria
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2018/19Comparado con 126 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 58% | 56 |
| Juego aéreo | 50% | 29 |
| Entradas | 0.72 | 16 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 0.72 | 2 |
| Precisión de pase | 70% | 4 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
DFB Pokal
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Super Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2018/19Comparado con 157 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 32% | 0 |
| Juego aéreo | 50% | 31 |
| Entradas | 0.54 | 17 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 0.54 | 0 |
| Precisión de pase | 80% | 43 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2018/19Comparado con 126 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 46% | 10 |
| Juego aéreo | 33% | 3 |
| Entradas | 0.72 | 74 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 76% | 10 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
German Supercup (DFL - Official)
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Florida Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Amistosos Internacionales
2018/19Comparado con 39 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 22 |
| Juego aéreo | 0% | 3 |
| Entradas | 0.95 | 59 |
| Intercepciones | 0.95 | 41 |
| Despejes | 0.00 | 1 |
| Precisión de pase | 85% | 55 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
UEFA Liga de Naciones
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Bundesliga
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 22 |
| Despejes | 7 |
DFB Pokal
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 11 |
Amistosos Internacionales
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 4 |
Clasificación Europeo Sub-21
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europeo Sub-21
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 18 |
Amistosos Internacionales
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 23 |
| Intercepciones | 19 |
| Despejes | 17 |
| Vallas invictas | 2 |
Amistosos Internacionales
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/09VisitaFeyenoordP2-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 10/13 | 6.2 |
| 11/251. FC Union BerlinP0-1 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4/7 | 6.3 |
| 10/21Slavia PragueG1-0 | 62' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 16/23 | 5.6 |
| 11/15VisitaRepública ChecaP1-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 7/15 | 5.8 |
| 09/07EslovaquiaE1-1 | 71' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 25/30 | 6.1 |
| 09/04VisitaEscociaE1-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 21/28 | 5.5 |
| 12/13VisitaLazioG1-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 19/22 | 6.1 |
| 11/29MarseilleG4-0 | 64' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6/10 | 6.0 |
| 11/20VisitaEscociaP3-2 | 85' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 23/29 | 5.7 |
| 11/11FC Schalke 04G3-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 10/14AlbaniaG2-0 | 77' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7/14 | 5.3 |
| 10/11EscociaG2-1 | 76' | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 14/22 | 7.6 |
| 10/04LazioG4-1 | 12' | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7/8 | 7.6 |
| 09/11VisitaIrlanda del NorteP3-0 | 40' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 11/13 | 6.4 |
| 09/07VisitaAlbaniaP1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 20/26 | 6.7 |
GAN
PPC
TAI
LCS
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
JAG
ARM
NEC
LEV
MAR
OLY
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
TSG
BJK
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
BOT
COR
COL
SFE
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN



