Liga de Campeones de Asia
NEW0
GAM0
16'
Champions League
LEN-
SCP-
9:45 AM
Champions League
SAB-
SLA-
9:45 AM
Champions League
ARS-
LIL-
12:00 PM
Champions League
ATM-
MUN-
12:00 PM
Champions League
GAL-
BAR-
12:00 PM
Champions League
INT-
CLU-
12:00 PM
Champions League
RBL-
PSV-
12:00 PM
Champions League
VIK-
FCB-
12:00 PM
Champions League
VIL-
NAP-
12:00 PM
Copa Sudamericana
BOC-
VAS-
5:30 PM
Liga de Campeones de Asia
SAN-
RAT-
3:00 AM
Liga de Campeones de Asia
POH-
JDT-
3:00 AM
Liga de Campeones de Asia
SHP-
DJO-
3:00 AM
Liga de Campeones de Asia
BUR-
BJG-
5:15 AM
Liga de Campeones de Asia
CAN-
ANT-
5:15 AM
Liga de Campeones de Asia
SDD-
HIL-
9:00 AM
Liga de Campeones de Asia
ITH-
SAH-
11:15 AM
Copa AFC
EB-
SHO-
6:45 AM
Copa AFC
ASC-
HUS-
9:00 AM
Ligue 1 de Argelia
USB-
MCO-
7:00 AM
Ligue 1 de Argelia
ASO-
MCA-
9:45 AM
Ligue 1 de Argelia
USM-
JSS-
12:15 PM
Segunda Liga de China
CDR-
QRL-
4:35 AM
Tweede Divisie
IJS-
GVV-
11:00 AM
Amistosos Internacionales Femeninos
ALE-
JPN-
8:45 AM
Amistosos Internacionales Femeninos
HAI-
AUS-
12:00 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
CHI-
BOL-
1:00 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
USA-
ESP-
4:00 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
BRA-
ARG-
4:30 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
PAN-
NZL-
5:30 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
MEX-
JAM-
6:00 PM
Liga de Expansión MX
TAP-
TEP-
4:00 PM
Copa de Rusia
LOK-
AKR-
8:30 AM
Copa de Rusia
KRA-
FAK-
10:45 AM
Challenge Cup de Escocia
AIR-
HEA-
11:45 AM
Challenge Cup de Escocia
ANN-
ALL-
11:45 AM
Challenge Cup de Escocia
BOD-
MRW-
11:45 AM
Challenge Cup de Escocia
BER-
QOS-
11:45 AM
Challenge Cup de Escocia
CLY-
CLA-
11:45 AM
Jugador · #7

Tamás Kiss

Anorthosis FamagustaDelanteroHungría25 años167 cm58 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26Anorthosis FamagustaCypriot Division 1322520
2024/25Wisła KrakówClasificación Conference League428110
2023/24ÚjpestHungarian NB I Liga261,17303
2022/23PuskásClasificación Conference League215400
2021/22SC CambuurEredivisie1126210
2021/22SC CambuurCopa KNVB213501
2021/22PuskásClasificación Conference League425200
2021/22Hungary U21Clasificación Europeo Sub-21626720
2020/21PuskásClasificación Europa League18100
2020/21Hungary U21Europeo Sub-21214500
2020/21Hungary U21Selecciones Sub-2113310
2019/20Hungary U21Selecciones Sub-2129800
2017/18Hungary U17Selecciones Sub-1718100
Total13 temporadas653,18774
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Cypriot Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
225
Minutos
2
Tiros

Cypriot Division 1

2025/26
Goles por 90 minutos · percentil 2 entre 23 jugadores de la misma posiciónGoles0.80Remates por 90 minutos · percentil 2 entre 23 jugadores de la misma posiciónRemates0.80Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 50 entre 23 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 23 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 50 entre 23 jugadores de la misma posiciónToques en el área0.00

Comparado con 23 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Juego aéreo.

MétricaValorPercentil
Goles0.802
Remates0.802
Ocasiones creadas0.0050
Regates0.0050
Toques en el área0.0050
MétricaTotalPor 90'
Goles20.80
Tiros20.80
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Polonia

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Polish Super Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
281
Minutos
1
Tiros

Clasificación Conference League

2024/25
Goles por 90 minutos · percentil 33 entre 24 jugadores de la misma posiciónGoles0.32Remates por 90 minutos · percentil 21 entre 24 jugadores de la misma posiciónRemates0.32Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 29 entre 24 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 38 entre 24 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 21 entre 24 jugadores de la misma posiciónToques en el área0.32

Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Juego aéreo.

MétricaValorPercentil
Goles0.3233
Remates0.3221
Ocasiones creadas0.0029
Regates0.0038
Toques en el área0.3221
MétricaTotalPor 90'
Goles10.32
Tiros10.32
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

26
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
1,173
Minutos
21
Tiros

Hungarian NB I Liga

2023/24
Goles por 90 minutos · percentil 5 entre 59 jugadores de la misma posiciónGoles0.00Remates por 90 minutos · percentil 18 entre 59 jugadores de la misma posiciónRemates1.61Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 65 entre 59 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.46Regates completados por 90 minutos · percentil 35 entre 59 jugadores de la misma posiciónRegates0.84Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 6 entre 59 jugadores de la misma posiciónToques en el área2.30Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 56 entre 59 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo44%

Comparado con 59 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Goles0.005
Remates1.6118
Ocasiones creadas1.4665
Regates0.8435
Toques en el área2.306
Juego aéreo44%56
MétricaTotalPor 90'
Asistencias30.23
Grandes ocasiones creadas191.46
Tiros211.61
Regates completados110.84
Entradas ganadas131.00
Intercepciones100.77
Despejes100.77
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
154
Minutos

Clasificación Conference League

2022/23
Goles por 90 minutos · percentil 8 entre 18 jugadores de la misma posiciónGoles0.00Remates por 90 minutos · percentil 8 entre 18 jugadores de la misma posiciónRemates0.00Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 47 entre 18 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 47 entre 18 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 8 entre 18 jugadores de la misma posiciónToques en el área0.00

Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Juego aéreo.

MétricaValorPercentil
Goles0.008
Remates0.008
Ocasiones creadas0.0047
Regates0.0047
Toques en el área0.008

No hay estadísticas disponibles por el momento.

11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
262
Minutos
4
Tiros

Eredivisie

2021/22
Goles por 90 minutos · percentil 64 entre 90 jugadores de la misma posiciónGoles0.34Remates por 90 minutos · percentil 20 entre 90 jugadores de la misma posiciónRemates1.37Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 74 entre 90 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.37Regates completados por 90 minutos · percentil 36 entre 90 jugadores de la misma posiciónRegates1.03Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 28 entre 90 jugadores de la misma posiciónToques en el área3.44Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 77 entre 90 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo50%

Comparado con 90 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Goles0.3464
Remates1.3720
Ocasiones creadas1.3774
Regates1.0336
Toques en el área3.4428
Juego aéreo50%77
MétricaTotalPor 90'
Goles10.34
Grandes ocasiones creadas41.37
Tiros41.37
Regates completados31.03
Entradas ganadas62.06
Intercepciones62.06
2
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
135
Minutos

Copa KNVB

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.67
Grandes ocasiones creadas21.33
Regates completados32.00
Entradas ganadas32.00
Intercepciones10.67
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
252
Minutos

Clasificación Conference League

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas10.36
6
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
267
Minutos
2
Tiros

Clasificación Europeo Sub-21

2021/22
Goles por 90 minutos · percentil 74 entre 82 jugadores de la misma posiciónGoles0.67Remates por 90 minutos · percentil 51 entre 82 jugadores de la misma posiciónRemates0.67Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 9 entre 82 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 19 entre 82 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 37 entre 82 jugadores de la misma posiciónToques en el área0.67Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 12 entre 61 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo0%

Comparado con 82 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Goles0.6774
Remates0.6751
Ocasiones creadas0.009
Regates0.0019
Toques en el área0.6737
Juego aéreo0%12
MétricaTotalPor 90'
Goles20.67
Tiros20.67
Entradas ganadas10.34
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
81
Minutos

Clasificación Europa League

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
145
Minutos
1
Tiros

Europeo Sub-21

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Tiros10.62
Regates completados21.24
Entradas ganadas21.24
Intercepciones31.86
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
33
Minutos
1
Tiros

Selecciones Sub-21

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Goles12.73
Tiros12.73
Despejes12.73
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
98
Minutos
1
Tiros

Selecciones Sub-21

2019/20
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas21.84
Tiros10.92
Entradas ganadas10.92
Intercepciones32.76
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
81
Minutos
4
Tiros

Selecciones Sub-17

2017/18
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas22.22
Tiros44.44
Regates completados33.33
Entradas ganadas11.11

Últimos partidos

PartidoMinGARemAPPCRegDuePasesNota
08/15Spartak TrnavaG3-161'00000000/06.0
04/10VisitaVitesseP1-04'00000001/15.9
02/05VisitaFC UtrechtP3-27'00000122/56.4
01/22VisitaAZE0-016'00000004/85.6
12/16N.E.C.P1-290'010023735/458.1
10/28VisitaAjax (AV)G0-545'00000018/156.0
10/16VisitaFortuna SittardP1-034'00000128/96.0
10/12Germany U21P1-590'101100425/317.3
10/03AZP1-345'000000511/136.4
09/26VisitaSparta RotterdamG0-418'00001016/76.2
09/23Heracles AlmeloG2-14'00000022/66.3
09/18VisitaAjaxP9-023'00101006/66.0
09/11Go Ahead EaglesG5-221'10111015/67.8
08/28TwenteG2-045'001011213/176.3
08/21VisitaPSVP4-145'00110039/126.3
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasRem RematesAP Remates a puertaPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido