Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Al Wakrah | Stars League de Catar | 1 | 10 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Al Wakrah | Stars League de Catar | 9 | 455 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Al Wakrah | Copa AFC | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Al Wakrah | Copa QSL de Catar | 2 | 120 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Al Wakrah | Copa Challenge Catar-EAU | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Al Markhiya | Stars League de Catar | 13 | 967 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Al Markhiya | Copa QSL de Catar | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Al Gharafa | Liga de Campeones de Asia | 5 | 401 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Al Gharafa | Stars League de Catar | 2 | 11 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Al Gharafa | Stars League de Catar | 11 | 735 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Al Gharafa | Copa del Emir de Catar | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Al Gharafa | Clasificación Liga de Campeones de Asia | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Al Gharafa | Copa QSL de Catar | 8 | 675 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Al Gharafa | Stars League de Catar | 16 | 1,154 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Al Gharafa | Copa de Catar | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Al Gharafa | Copa del Emir de Catar | 2 | 153 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Al Gharafa | Copa QSL de Catar | 6 | 536 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Al Gharafa | Copa QFA de Catar | 5 | 337 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Al Gharafa | Liga de Campeones de Asia | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Al Gharafa | Stars League de Catar | 2 | 101 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Qatar U23 | Campeonato Sub-23 de Asia | 6 | 570 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Al Gharafa | Stars League de Catar | 1 | 42 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Qatar U20 | FIFA U-20 World Cup | 2 | 74 | 0 | 0 |
| Total | 23 temporadas | 100 | 6,913 | 0 | 1 |
Stars League de Catar
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa QSL de Catar
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Stars League de Catar
2025/26Comparado con 82 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 100% | 100 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa del Emir de Catar
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa QSL de Catar
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Stars League de Catar
2024/25Comparado con 71 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 48% | 25 |
| Juego aéreo | 38% | 18 |
| Entradas | 0.79 | 25 |
| Intercepciones | 1.78 | 89 |
| Despejes | 1.78 | 12 |
| Precisión de pase | 78% | 18 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa del Emir de Catar
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa AFC
2024/25Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 80% | 99 |
| Juego aéreo | 50% | 40 |
| Entradas | 0.67 | 27 |
| Intercepciones | 2.00 | 90 |
| Despejes | 3.33 | 54 |
| Precisión de pase | 82% | 48 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 5 |
Copa QSL de Catar
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 4 |
Copa Challenge Catar-EAU
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 5 |
Stars League de Catar
2023/24Comparado con 72 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 60% | 76 |
| Juego aéreo | 48% | 36 |
| Entradas | 1.95 | 88 |
| Intercepciones | 1.12 | 52 |
| Despejes | 2.23 | 40 |
| Precisión de pase | 69% | 5 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 21 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 24 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa del Emir de Catar
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa QSL de Catar
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa QFA de Catar
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Qatar Play-offs 1/2
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Campeones de Asia
2022/23Comparado con 82 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 74 |
| Juego aéreo | 33% | 13 |
| Entradas | 0.67 | 37 |
| Intercepciones | 1.80 | 79 |
| Despejes | 1.12 | 18 |
| Precisión de pase | 72% | 6 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
Stars League de Catar
2022/23Comparado con 72 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 100% | 100 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Entradas | 8.18 | 100 |
| Intercepciones | 8.18 | 100 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 100% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Copa del Emir de Catar
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa QSL de Catar
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Stars League de Catar
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 33 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa del Emir de Catar
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Liga de Campeones de Asia
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
Copa QSL de Catar
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 19 |
| Vallas invictas | 1 |
Stars League de Catar
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 25 |
| Despejes | 43 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Catar
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 6 |
Copa del Emir de Catar
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
Copa QSL de Catar
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa QFA de Catar
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa del Emir de Catar
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Stars League de Catar
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Liga de Campeones de Asia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Campeones de Asia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 6 |
Stars League de Catar
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Liga de Campeones de Asia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa América
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Non-FIFA Friendlies
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Stars League de Catar
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Amistosos Internacionales
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Campeonato Sub-23 de Asia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 17 |
| Despejes | 21 |
| Vallas invictas | 3 |
Stars League de Catar
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 2 |
FIFA U-20 World Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/03VisitaQatar SCP3-0 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 5.9 |
| 04/18VisitaAl ShamalP1-0 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/4 | 6.0 |
| 04/11Al GharafaE1-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 38/40 | 6.8 |
| 03/29VisitaAl SaddP3-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 5.9 |
| 03/08Qatar SCE1-1 | 18' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2/5 | 5.9 |
| 01/31Al ShahaniyaP0-1 | 62' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 19/28 | 5.9 |
| 01/24Al ArabiG4-3 | 89' | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 3 | 0 | 24/31 | 6.6 |
| 01/19VisitaAl WahdaE1-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 3 | 0 | 14/23 | 6.3 |
| 01/11VisitaAl Ahli (QAT)P6-3 | 26' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8/9 | 5.9 |
| 12/13VisitaAl DuhailP3-1 | 30' | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 11/12 | 6.5 |
| 12/04Ravshan KulobP0-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 3 | 1 | 64/79 | 6.3 |
| 11/15Al Ahli (QAT)G3-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 28/38 | 6.4 |
| 11/01Umm SalalG3-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 45/60 | 6.6 |
| 09/18TractorP0-3 | 45' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 22/26 | 6.3 |
| 09/14Al DuhailP0-2 | 70' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 23/30 | 5.8 |
FSY
NAH
KEC
IGD
ANT
KAY
UNA
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
ENS
JSK
ASO
CRB
JSS
CSC
USM
MCA
MCO



