Inicio»Equipos»HHC Hardenberg»Tapmahoe Sopacua
Jugador · #2

Tapmahoe Sopacua

HHC HardenbergDefensaPaíses Bajos26 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2026/27HHC HardenbergTweede Divisie968111
2025/26HHC HardenbergTweede Divisie342,93201
2025/26HHC HardenbergCopa KNVB19000
2024/25HHC HardenbergTweede Divisie332,60001
2023/24ACVTweede Divisie342,82902
2021/22Harkemase BoysCopa KNVB11900
Total6 temporadas1129,15115
9
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
681
Minutos
1
Tiros

Tweede Divisie

2026/27
Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 50 entre 60 jugadores de la misma posiciónEntradas0.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 60 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.00Despejes por 90 minutos · percentil 50 entre 60 jugadores de la misma posiciónDespejes0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 50 entre 22 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%

Comparado con 60 jugadores de la misma posición en 2026/27.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.

MétricaValorPercentil
Entradas0.0050
Intercepciones0.0050
Despejes0.0050
Precisión de pase100%50
MétricaTotalPor 90'
Goles10.13
Asistencias10.13
Grandes ocasiones creadas10.13
Tiros10.13
34
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,932
Minutos

Tweede Divisie

2025/26
Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 50 entre 109 jugadores de la misma posiciónEntradas0.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 109 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.00Despejes por 90 minutos · percentil 50 entre 109 jugadores de la misma posiciónDespejes0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 50 entre 68 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%

Comparado con 109 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.

MétricaValorPercentil
Entradas0.0050
Intercepciones0.0050
Despejes0.0050
Precisión de pase100%50
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.03
Grandes ocasiones creadas10.03
Vallas invictas80.25
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
1
Tiros

Copa KNVB

2025/26
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas11.00
Tiros11.00
Entradas ganadas11.00
Intercepciones22.00
Despejes77.00
33
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,600
Minutos

Tweede Divisie

2024/25
Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 50 entre 112 jugadores de la misma posiciónEntradas0.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 112 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.00Despejes por 90 minutos · percentil 50 entre 112 jugadores de la misma posiciónDespejes0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 50 entre 69 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%

Comparado con 112 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.

MétricaValorPercentil
Entradas0.0050
Intercepciones0.0050
Despejes0.0050
Precisión de pase100%50
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.03
Grandes ocasiones creadas10.03
Vallas invictas80.28
34
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
2,829
Minutos

Tweede Divisie

2023/24
Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 50 entre 113 jugadores de la misma posiciónEntradas0.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 113 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.00Despejes por 90 minutos · percentil 50 entre 113 jugadores de la misma posiciónDespejes0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 50 entre 76 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%

Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.

MétricaValorPercentil
Entradas0.0050
Intercepciones0.0050
Despejes0.0050
Precisión de pase100%50
MétricaTotalPor 90'
Asistencias20.06
Grandes ocasiones creadas20.06
Vallas invictas60.19
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
19
Minutos

Copa KNVB

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Eredivisie

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa KNVB

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa KNVB

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Eredivisie

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGADesEntIntDueAérPasesNota
10/10VisitaVV KloetingeE3-3-00000000/0-
10/03VV IJsselmeervogelsG2-190'10000000/07.7
09/26VisitaQuick BoysP2-090'00000000/05.7
09/19Kozakken BoysP1-245'00000000/05.9
09/12VisitaAFCE2-290'00000000/05.7
09/05De TreffersE2-269'00000000/05.9
08/29VisitaJong Sparta RotterdamG1-372'00000000/05.9
08/22Jong Almere City FCG2-190'00000000/05.5
08/15VisitaBVV BarendrechtG1-390'00000000/05.9
10/28TOP OssP0-290'007122025/276.2
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasDes DespejesEnt Entradas ganadasInt IntercepcionesDue Duelos ganadosAér Duelos aéreos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido