Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Tanzania | Clasificación Copa Africana de Naciones | 1 | 28 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Rochdale | English Conference National | 30 | 1,768 | 2 | 2 |
| 2025/26 | Rochdale | English National League Cup | 3 | 151 | 0 | 1 |
| 2025/26 | Tanzania | Copa Africana de Naciones | 4 | 165 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Tanzania | Amistosos Internacionales | 3 | 186 | 1 | 0 |
| 2024/25 | Rochdale | English Conference National | 43 | 2,929 | 4 | 5 |
| 2024/25 | Rochdale | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Rochdale | English National League Cup | 3 | 196 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Tanzania | Copa Africana de Naciones | 1 | 38 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Tanzania | Amistosos Internacionales | 2 | 106 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Wealdstone | Other Competition Matches | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2020/21 | Crawley Town | FA Cup | 1 | 39 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Crawley Town | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 125 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Crawley Town | English League 2 | 17 | 729 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Crawley Town | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 170 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Crawley Town | English League 2 | 19 | 763 | 0 | 2 |
| 2019/20 | Crawley Town | Copa de la Liga Inglesa | 3 | 92 | 0 | 1 |
| 2018/19 | Crawley Town | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 250 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Crawley Town | English League 2 | 5 | 65 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Crawley Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 60 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Wealdstone | English Blue Square Bet South | 18 | 1,401 | 4 | 0 |
| 2017/18 | Colchester United U21 | English U21 Professional Development League 2 | 1 | 64 | 0 | 0 |
| Total | 22 temporadas | 165 | 9,595 | 12 | 13 |
English League 2
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Copa Africana de Naciones
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2025/26Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.10 | 13 |
| Remates | 0.10 | 13 |
| Ocasiones creadas | 0.10 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.20 | 20 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
English FA Trophy
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
English National League Cup
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa Africana de Naciones
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Amistosos Internacionales
2025/26Comparado con 21 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.48 | 71 |
| Remates | 0.48 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 2 |
| Toques en el área | 0.48 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
English Conference National
2024/25Comparado con 129 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.12 | 22 |
| Remates | 0.12 | 21 |
| Ocasiones creadas | 0.15 | 63 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.28 | 31 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 4 |
| Vallas invictas | 4 |
FA Cup
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English FA Trophy
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English National League Cup
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Africana de Naciones
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Other Competition Matches
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
English Conference National
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 6 |
| Intercepciones | 2 |
English League 2
2020/21Comparado con 106 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 0.74 | 2 |
| Ocasiones creadas | 0.62 | 18 |
| Regates | 1.11 | 79 |
| Toques en el área | 2.96 | 23 |
| Juego aéreo | 22% | 21 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 10 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
English League 2
2019/20Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 1.18 | 8 |
| Ocasiones creadas | 1.65 | 89 |
| Regates | 2.24 | 96 |
| Toques en el área | 2.24 | 8 |
| Juego aéreo | 30% | 46 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 19 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 9 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 9 |
| Entradas ganadas | 2 |
English League 2
2018/19Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 1.38 | 16 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 8 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet South
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Tiros | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
English FA Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Barclays U21 Premier League Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English U21 Professional Development League 2
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/25Guinea-BisáuP0-2 | 28' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 17/21 | 6.1 |
| 01/04VisitaMarruecosP1-0 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3/4 | 6.1 |
| 12/30TúnezE1-1 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 12/27VisitaUgandaE1-1 | 64' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 17/21 | 6.4 |
| 12/23VisitaNigeriaP2-1 | 79' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5 | 21/24 | 6.7 |
| 11/02BromleyP3-4 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 01/17VisitaMarruecosP3-0 | 38' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/4 | 6.0 |
| 11/08VisitaTorquay UnitedG5-6 | 39' | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 7.3 |
| 10/29Colchester UnitedP1-3 | 82' | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 4 | 16/18 | 7.2 |
| 09/24Stoke CityE1-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 6.0 |
| 08/13VisitaWalsallG2-3 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/14VisitaBristol RoversP2-1 | 60' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.1 |
NED
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
RBB
CRU
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET
PKT
KAL



