Comparado con 180 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.75
25
Precisión de pase
83%
81
Regates
0.45
63
Duelos ganados
41%
16
Recuperaciones
1.12
19
Pases al frente
29.20
79
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
2
0.15
Grandes ocasiones creadas
10
0.75
Tiros
18
1.35
Regates completados
6
0.45
Entradas ganadas
12
0.90
Intercepciones
3
0.22
Despejes
14
1.05
11
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
413
Minutos
7
Tiros
Japanese J2/J3 100 Year Vision League
2025/26
Comparado con 266 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.96
95
Precisión de pase
86%
95
Regates
0.65
84
Duelos ganados
44%
28
Recuperaciones
1.31
34
Pases al frente
46.42
100
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.22
Asistencias
2
0.44
Grandes ocasiones creadas
9
1.96
Tiros
7
1.53
Regates completados
3
0.65
Entradas ganadas
4
0.87
Intercepciones
2
0.44
Despejes
2
0.44
22
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
626
Minutos
9
Tiros
J-League de Japón
2024/25
Comparado con 162 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.58
76
Precisión de pase
84%
80
Regates
0.58
56
Duelos ganados
40%
15
Recuperaciones
1.15
16
Pases al frente
31.20
75
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.14
Grandes ocasiones creadas
11
1.58
Tiros
9
1.29
Regates completados
4
0.58
Entradas ganadas
4
0.58
Intercepciones
4
0.58
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
397
Minutos
5
Tiros
Japanese J2 League
2023/24
Comparado con 193 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.36
73
Precisión de pase
82%
75
Regates
0.23
25
Duelos ganados
31%
2
Recuperaciones
0.91
6
Pases al frente
35.59
93
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.23
Grandes ocasiones creadas
6
1.36
Tiros
5
1.13
Regates completados
1
0.23
Entradas ganadas
2
0.45
Intercepciones
2
0.45
10
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
470
Minutos
7
Tiros
J-League de Japón
2023/24
Comparado con 139 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.77
28
Precisión de pase
84%
75
Regates
2.30
97
Duelos ganados
54%
82
Recuperaciones
0.57
3
Pases al frente
26.23
47
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.19
Grandes ocasiones creadas
4
0.77
Tiros
7
1.34
Regates completados
12
2.30
Entradas ganadas
2
0.38
Intercepciones
1
0.19
Despejes
4
0.77
37
Partidos
4
Goles
11
Asistencias
2,862
Minutos
38
Tiros
Japanese J2 League
2022/23
Comparado con 199 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.