Comparado con 97 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
45%
8
Juego aéreo
41%
25
Entradas
1.18
58
Intercepciones
2.51
99
Despejes
3.02
32
Precisión de pase
74%
20
Métrica
Total
Por 90'
Goles
4
0.29
Grandes ocasiones creadas
2
0.15
Tiros
11
0.81
Regates completados
2
0.15
Entradas ganadas
16
1.18
Intercepciones
34
2.51
Despejes
41
3.02
Vallas invictas
2
0.15
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National Womens Soccer League
2025/26
No hay estadísticas disponibles por el momento.
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,133
Minutos
2
Tiros
National Womens Soccer League
2024/25
Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
65%
88
Juego aéreo
54%
59
Entradas
2.14
91
Intercepciones
1.59
71
Despejes
3.50
57
Precisión de pase
60%
1
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.08
Tiros
2
0.16
Regates completados
6
0.48
Entradas ganadas
27
2.14
Intercepciones
20
1.59
Despejes
44
3.50
Vallas invictas
1
0.08
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
51
Minutos
NWSL x Liga MXF Summer Cup
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Entradas ganadas
1
1.76
Intercepciones
1
1.76
Despejes
3
5.29
21
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,787
Minutos
5
Tiros
National Womens Soccer League
2023/24
Comparado con 70 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
54%
48
Juego aéreo
48%
40
Entradas
1.51
79
Intercepciones
1.11
44
Despejes
2.77
46
Precisión de pase
72%
25
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.05
Asistencias
1
0.05
Grandes ocasiones creadas
5
0.25
Tiros
5
0.25
Regates completados
14
0.71
Entradas ganadas
30
1.51
Intercepciones
22
1.11
Despejes
55
2.77
Vallas invictas
3
0.15
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
246
Minutos
NWSL Challenge Cup
2023/24
Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
71%
89
Juego aéreo
50%
47
Entradas
1.10
56
Intercepciones
2.93
100
Despejes
5.12
89
Precisión de pase
80%
39
Métrica
Total
Por 90'
Regates completados
3
1.10
Entradas ganadas
3
1.10
Intercepciones
8
2.93
Despejes
14
5.12
23
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
2,071
Minutos
9
Tiros
National Womens Soccer League
2022/23
Comparado con 69 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
61%
80
Juego aéreo
59%
73
Entradas
1.74
82
Intercepciones
2.52
99
Despejes
4.48
82
Precisión de pase
77%
54
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.09
Asistencias
1
0.04
Grandes ocasiones creadas
4
0.17
Tiros
9
0.39
Regates completados
7
0.30
Entradas ganadas
40
1.74
Intercepciones
58
2.52
Despejes
103
4.48
Vallas invictas
8
0.35
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
1
Tiros
NWSL Challenge Cup
2022/23
Comparado con 34 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.