Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | Grenoble | Ligue 2 de Francia | 2 | 114 | 0 | 0 |
| 2021/22 | U Craiova 1948 | Romanian Liga I | 24 | 826 | 1 | 2 |
| 2020/21 | Grenoble | Ligue 2 de Francia | 4 | 108 | 1 | 0 |
| 2020/21 | N.E.C. | Eerste Divisie | 17 | 826 | 4 | 2 |
| 2019/20 | Grenoble | Copa de la Liga de Francia | 2 | 103 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Grenoble | Ligue 2 de Francia | 24 | 1,341 | 2 | 3 |
| 2019/20 | Guyana | Copa de Oro | 1 | 66 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Telstar | Eerste Divisie | 30 | 2,614 | 13 | 3 |
| 2018/19 | PEC Zwolle | Eredivisie | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2017/18 | PEC Zwolle | Eredivisie | 28 | 994 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Excelsior | Eredivisie | 25 | 853 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Willem II | Eredivisie | 11 | 619 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Willem II | Eredivisie | 33 | 1,797 | 2 | 5 |
| 2013/14 | Netherlands U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 1 | 57 | 0 | 0 |
| Total | 14 temporadas | 203 | 10,321 | 25 | 15 |
Ligue 2 de Francia
2021/22Comparado con 100 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.79 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.79 | 30 |
| Regates | 2.37 | 88 |
| Toques en el área | 2.37 | 9 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
Romanian Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Romanian Liga I
2021/22Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.11 | 21 |
| Remates | 0.76 | 42 |
| Ocasiones creadas | 0.54 | 68 |
| Regates | 0.11 | 31 |
| Toques en el área | 0.65 | 19 |
| Juego aéreo | 40% | 54 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
Copa de Francia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2020/21Comparado con 101 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.83 | 100 |
| Remates | 3.33 | 94 |
| Ocasiones creadas | 2.50 | 99 |
| Regates | 0.83 | 30 |
| Toques en el área | 2.50 | 19 |
| Juego aéreo | 50% | 81 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
Eerste Divisie
2020/21Comparado con 105 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.44 | 79 |
| Remates | 2.94 | 78 |
| Ocasiones creadas | 1.20 | 50 |
| Regates | 0.87 | 34 |
| Toques en el área | 4.47 | 56 |
| Juego aéreo | 50% | 76 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 27 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 8 |
Copa KNVB
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Ligue 2 de Francia
2019/20Comparado con 86 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.13 | 27 |
| Remates | 1.68 | 20 |
| Ocasiones creadas | 1.21 | 65 |
| Regates | 0.47 | 16 |
| Toques en el área | 2.82 | 23 |
| Juego aéreo | 48% | 69 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 18 |
| Tiros | 25 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Oro
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Eerste Divisie
2018/19Comparado con 105 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.45 | 76 |
| Remates | 3.24 | 82 |
| Ocasiones creadas | 1.38 | 53 |
| Regates | 1.27 | 61 |
| Toques en el área | 4.41 | 55 |
| Juego aéreo | 47% | 74 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 13 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 40 |
| Tiros | 94 |
| Regates completados | 37 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 19 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa KNVB
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 27 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 9 |
Copa KNVB
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 23 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 15 |
Copa KNVB
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 7 |
Copa KNVB
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 31 |
| Tiros | 52 |
| Regates completados | 39 |
| Entradas ganadas | 25 |
| Intercepciones | 32 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa KNVB
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-21
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/07GuingampE0-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 10/12 | 6.6 |
| 08/02VisitaAuxerreP3-0 | 69' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 26/28 | 6.9 |
| 05/12FC DordrechtG2-1 | 17' | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5/5 | 7.7 |
| 04/05TelstarE1-1 | 26' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3/4 | 6.0 |
| 04/02VisitaAlmere City FCP2-0 | 24' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6/7 | 5.8 |
| 01/17SC CambuurE0-0 | 59' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 3/4 | 6.1 |
| 01/08ExcelsiorG3-2 | 87' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13/17 | 6.1 |
| 01/03VisitaTelstarP5-2 | 45' | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 | 18/27 | 8.7 |
| 12/19TOP OssP0-1 | 24' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/6 | 5.7 |
| 12/12VisitaFC DordrechtG1-2 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5/6 | 5.5 |
| 12/06VisitaFC Den BoschE2-2 | 15' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5/7 | 5.9 |
| 11/30MVV MaastrichtG2-1 | 61' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 8/8 | 6.6 |
| 11/23VisitaJong AZG0-3 | 73' | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 1 | 7 | 9/12 | 7.1 |
| 11/20Roda JC KerkradeE1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 12/16 | 6.5 |
| 11/06Helmond SportE2-2 | 90' | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 9/12 | 7.2 |
SHA
SAF
HEN
TJT
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SUM
ARA
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP
CAL
LIB
SFE
ACH
RFC







