Comparado con 38 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
62%
78
Juego aéreo
75%
88
Entradas
0.67
46
Intercepciones
0.67
13
Despejes
5.33
74
Precisión de pase
85%
76
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
0.33
Regates completados
2
0.67
Entradas ganadas
2
0.67
Intercepciones
2
0.67
Despejes
16
5.33
Vallas invictas
1
0.33
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
926
Minutos
2
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2025/26
Comparado con 114 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
45%
11
Juego aéreo
38%
9
Entradas
0.58
17
Intercepciones
0.97
43
Despejes
3.01
33
Precisión de pase
89%
93
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
4
0.39
Tiros
2
0.19
Regates completados
1
0.10
Entradas ganadas
6
0.58
Intercepciones
10
0.97
Despejes
31
3.01
Vallas invictas
2
0.19
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Sudáfrica
2025/26
No hay estadísticas disponibles por el momento.
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
233
Minutos
1
Tiros
Copa de la Liga de Sudáfrica
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.39
Tiros
1
0.39
Intercepciones
2
0.77
Despejes
10
3.86
19
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,629
Minutos
5
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2024/25
Comparado con 104 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
60%
81
Juego aéreo
54%
45
Entradas
0.94
49
Intercepciones
1.05
44
Despejes
3.54
38
Precisión de pase
84%
75
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.06
Asistencias
1
0.06
Grandes ocasiones creadas
3
0.17
Tiros
5
0.28
Regates completados
1
0.06
Entradas ganadas
17
0.94
Intercepciones
19
1.05
Despejes
64
3.54
Vallas invictas
8
0.44
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
81
Minutos
Copa de Sudáfrica
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
1.11
Entradas ganadas
1
1.11
Despejes
2
2.22
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Copa de la Liga de Sudáfrica
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Entradas ganadas
1
1.00
Intercepciones
1
1.00
Despejes
1
1.00
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,350
Minutos
4
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2023/24
Comparado con 119 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
54%
45
Juego aéreo
54%
49
Entradas
0.47
11
Intercepciones
0.93
27
Despejes
4.33
80
Precisión de pase
71%
20
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.07
Tiros
4
0.27
Regates completados
1
0.07
Entradas ganadas
7
0.47
Intercepciones
14
0.93
Despejes
65
4.33
Vallas invictas
3
0.20
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
39
Minutos
Copa de Sudáfrica
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Despejes
1
2.31
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
1
Tiros
Copa de la Liga de Sudáfrica
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
1.00
Entradas ganadas
2
2.00
Intercepciones
1
1.00
Despejes
6
6.00
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,327
Minutos
3
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2022/23
Comparado con 111 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
69%
99
Juego aéreo
56%
57
Entradas
1.15
63
Intercepciones
1.02
18
Despejes
2.98
53
Precisión de pase
81%
56
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.07
Tiros
3
0.20
Regates completados
1
0.07
Entradas ganadas
17
1.15
Intercepciones
15
1.02
Despejes
44
2.98
Vallas invictas
4
0.27
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
240
Minutos
1
Tiros
Copa de Sudáfrica
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
0.38
Intercepciones
1
0.38
Despejes
2
0.75
23
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,872
Minutos
3
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2021/22
Comparado con 107 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.