Comparado con 38 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
63%
83
Juego aéreo
61%
62
Entradas
0.50
28
Intercepciones
0.83
29
Despejes
4.33
46
Precisión de pase
75%
38
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
0.33
Tiros
1
0.17
Regates completados
5
0.83
Entradas ganadas
3
0.50
Intercepciones
5
0.83
Despejes
26
4.33
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,135
Minutos
4
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2025/26
Comparado con 114 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
55%
46
Juego aéreo
53%
55
Entradas
0.56
15
Intercepciones
0.79
27
Despejes
5.63
70
Precisión de pase
76%
33
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
0.16
Tiros
4
0.32
Regates completados
4
0.32
Entradas ganadas
7
0.56
Intercepciones
10
0.79
Despejes
71
5.63
Vallas invictas
5
0.40
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
210
Minutos
1
Tiros
Copa de Sudáfrica
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
0.86
Tiros
1
0.43
Entradas ganadas
3
1.29
Intercepciones
4
1.71
Despejes
11
4.71
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
718
Minutos
3
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2024/25
Comparado con 104 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
57%
58
Juego aéreo
52%
37
Entradas
1.25
72
Intercepciones
1.25
56
Despejes
4.64
60
Precisión de pase
70%
11
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
3
0.38
Tiros
3
0.38
Regates completados
6
0.75
Entradas ganadas
10
1.25
Intercepciones
10
1.25
Despejes
37
4.64
Vallas invictas
3
0.38
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Sudáfrica
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
120
Minutos
1
Tiros
Copa de la Liga de Sudáfrica
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
1.50
Tiros
1
0.75
Regates completados
1
0.75
Entradas ganadas
1
0.75
Intercepciones
4
3.00
Despejes
4
3.00
17
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,167
Minutos
6
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2023/24
Comparado con 119 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
53%
42
Juego aéreo
49%
28
Entradas
0.54
14
Intercepciones
1.08
42
Despejes
2.31
35
Precisión de pase
69%
14
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.08
Grandes ocasiones creadas
7
0.54
Tiros
6
0.46
Regates completados
12
0.93
Entradas ganadas
7
0.54
Intercepciones
14
1.08
Despejes
30
2.31
Vallas invictas
3
0.23
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Copa de Sudáfrica
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.50
Regates completados
3
1.50
Entradas ganadas
2
1.00
Intercepciones
2
1.00
Despejes
8
4.00
Vallas invictas
1
0.50
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
177
Minutos
Copa de la Liga de Sudáfrica
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Regates completados
3
1.53
Entradas ganadas
2
1.02
Intercepciones
2
1.02
Despejes
8
4.07
Vallas invictas
1
0.51
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
405
Minutos
COSAFA Cup
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
28
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,383
Minutos
23
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2022/23
Comparado con 111 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
50%
21
Juego aéreo
53%
47
Entradas
0.79
29
Intercepciones
0.72
4
Despejes
2.57
45
Precisión de pase
69%
5
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.04
Grandes ocasiones creadas
25
0.94
Tiros
23
0.87
Regates completados
21
0.79
Entradas ganadas
21
0.79
Intercepciones
19
0.72
Despejes
68
2.57
Vallas invictas
6
0.23
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
300
Minutos
South Africa 8 Cup
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
0.60
Regates completados
4
1.20
Entradas ganadas
2
0.60
Intercepciones
9
2.70
Despejes
5
1.50
Vallas invictas
1
0.30
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
105
Minutos
Copa de Sudáfrica
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.86
Despejes
3
2.57
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
South Africa Carling Black Label Cup
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Regates completados
1
1.00
Intercepciones
1
1.00
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,657
Minutos
9
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2021/22
Comparado con 107 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.