Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | Guingamp | Copa de la Liga de Francia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Guingamp | Liga de Francia | 3 | 20 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Guingamp | Copa de Francia | 3 | 255 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Guingamp | Copa de la Liga de Francia | 3 | 277 | 0 | 2 |
| 2016/17 | Guingamp | Liga de Francia | 13 | 429 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Guingamp | Copa de Francia | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Guingamp | Copa de la Liga de Francia | 3 | 200 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Guingamp | Liga de Francia | 25 | 1,706 | 4 | 4 |
| 2014/15 | Guingamp | Copa de Francia | 5 | 362 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Guingamp | Copa de la Liga de Francia | 2 | 115 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Guingamp | Liga de Francia | 32 | 2,082 | 2 | 1 |
| 2014/15 | Guingamp | Europa League | 6 | 227 | 0 | 3 |
| 2013/14 | Guingamp | Copa de Francia | 5 | 243 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Guingamp | Liga de Francia | 30 | 1,879 | 3 | 2 |
| 2012/13 | Guingamp | Copa de Francia | 1 | 81 | 0 | 0 |
| Total | 15 temporadas | 134 | 8,146 | 12 | 12 |
Copa de Francia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
Liga de Francia
2017/18Comparado con 135 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 67% | 1 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Duelos ganados | 50% | 61 |
| Recuperaciones | 4.50 | 98 |
| Pases al frente | 58.50 | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Copa de Francia
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Copa de la Liga de Francia
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
Liga de Francia
2016/17Comparado con 136 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.31 | 90 |
| Precisión de pase | 85% | 74 |
| Regates | 0.63 | 24 |
| Duelos ganados | 49% | 60 |
| Recuperaciones | 1.26 | 5 |
| Pases al frente | 34.20 | 72 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 5 |
Copa de Francia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga de Francia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga de Francia
2015/16Comparado con 151 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.27 | 94 |
| Precisión de pase | 75% | 17 |
| Regates | 0.63 | 31 |
| Duelos ganados | 49% | 52 |
| Recuperaciones | 3.01 | 39 |
| Pases al frente | 26.32 | 37 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 43 |
| Tiros | 23 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 43 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa de Francia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
French Champions' Trophy
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2014/15Comparado con 136 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.86 | 89 |
| Precisión de pase | 75% | 19 |
| Regates | 0.78 | 47 |
| Duelos ganados | 45% | 24 |
| Recuperaciones | 2.77 | 28 |
| Pases al frente | 24.94 | 31 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 43 |
| Tiros | 33 |
| Regates completados | 18 |
| Entradas ganadas | 39 |
| Intercepciones | 25 |
| Despejes | 17 |
| Vallas invictas | 2 |
Europa League
2014/15Comparado con 134 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 3.57 | 96 |
| Precisión de pase | 78% | 28 |
| Regates | 0.00 | 2 |
| Duelos ganados | 63% | 91 |
| Recuperaciones | 3.17 | 49 |
| Pases al frente | 36.87 | 75 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 2 |
Copa de Francia
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga de Francia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2013/14Comparado con 146 jugadores de la misma posición en 2013/14.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.87 | 85 |
| Precisión de pase | 77% | 22 |
| Regates | 0.43 | 30 |
| Duelos ganados | 53% | 72 |
| Recuperaciones | 2.35 | 29 |
| Pases al frente | 25.72 | 34 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 39 |
| Tiros | 32 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 28 |
| Intercepciones | 21 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Francia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/19VisitaToulouseP2-1 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1/2 | 6.0 |
| 01/20VisitaAmiensP3-1 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4/6 | 6.0 |
| 01/17LyonP0-2 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5/7 | 6.2 |
| 10/24MontpellierP0-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 63/69 | 6.4 |
| 05/20MetzG1-0 | 25' | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 13/15 | 6.6 |
| 04/29Saint-ÉtienneP0-2 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 9/9 | 6.1 |
| 04/22VisitaLilleP3-0 | 11' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8/8 | 6.5 |
| 04/04VisitaFrejus Saint-RaphaelG0-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 16/25 | 6.0 |
| 03/18VisitaAngersP3-0 | 15' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 18/21 | 6.4 |
| 03/04VisitaMontpellierE1-1 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5/5 | 6.1 |
| 02/19VisitaBordeauxP3-0 | 45' | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 16/19 | 6.5 |
| 01/11VisitaBordeauxP3-2 | 90' | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | 2 | 49/56 | 8.1 |
| 12/21VisitaMetzE2-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 26/28 | 6.3 |
| 12/14VisitaLyonE2-2 | 100' | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 7 | 2 | 49/56 | 6.7 |
| 12/03NantesG2-0 | 3' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9/9 | 6.2 |
CUE
TUN
BOL
OLP
CAL
LIB
BRE
VIR
LCH
ADT
SPH
CER
WES
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
MIR
INT
DYJ
INS
BOC
TAL
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
STA
DEN
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
SFE
LIM
FIN
BRA
KER
COR
LON
ATH
TRE
COB
WEX
UCD
SSP
GAM
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
CZO
KWF
ANT
VVN
RTO
GUV
UAT
DOR
LPZ
TLX