Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Hertha BSC | Bundesliga | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Hertha BSC | DFB Pokal | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Hertha BSC | German Bundesliga (DFL - Official) | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Hertha BSC | Bundesliga | 4 | 315 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Hertha BSC | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Hertha BSC | German Bundesliga (DFL - Official) | 4 | 315 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Hertha BSC | Bundesliga | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Hertha BSC | Europa League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Hertha BSC | German Bundesliga (DFL - Official) | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Hertha BSC | Clasificación Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Hertha BSC | Bundesliga | 6 | 495 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Hertha BSC | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Hertha BSC | Bundesliga | 32 | 2,873 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Hertha BSC | DFB Pokal | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Hertha BSC | Bundesliga | 32 | 2,880 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Hertha BSC | DFB Pokal | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Hertha BSC | German Bundesliga Zwei | 28 | 2,520 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Hertha BSC | Bundesliga | 34 | 2,963 | 0 | 0 |
| 2010/11 | FC Bayern München | Champions League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2010/11 | FC Bayern München | Bundesliga | 12 | 1,035 | 0 | 0 |
| Total | 20 temporadas | 182 | 16,186 | 0 | 0 |
Bundesliga
2019/20Comparado con 26 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.50 | 12 |
| % de atajadas | 53% | 4 |
| Vallas invictas | 0% | 2 |
| Salidas altas | 0.50 | 40 |
| Precisión de pase | 56% | 4 |
| Juego largo | 41% | 38 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 10 |
DFB Pokal
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2019/20Comparado con 26 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.50 | 4 |
| % de atajadas | 53% | 4 |
| Vallas invictas | 0% | 2 |
| Salidas altas | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 55% | 0 |
| Juego largo | 39% | 46 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 10 |
Bundesliga
2018/19Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.00 | 8 |
| % de atajadas | 44% | 0 |
| Vallas invictas | 25% | 71 |
| Salidas altas | 0.57 | 54 |
| Precisión de pase | 63% | 33 |
| Juego largo | 51% | 92 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2018/19Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 1.71 | 8 |
| % de atajadas | 40% | 0 |
| Vallas invictas | 25% | 71 |
| Salidas altas | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 63% | 33 |
| Juego largo | 51% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Bundesliga
2017/18Comparado con 21 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 4.00 | 100 |
| % de atajadas | 86% | 100 |
| Vallas invictas | 33% | 81 |
| Salidas altas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 60% | 29 |
| Juego largo | 41% | 52 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 12 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2017/18Comparado con 40 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 1.50 | 5 |
| % de atajadas | 60% | 16 |
| Vallas invictas | 50% | 90 |
| Salidas altas | 0.50 | 35 |
| Precisión de pase | 67% | 70 |
| Juego largo | 49% | 88 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 6 |
| Vallas invictas | 2 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 13 |
| Vallas invictas | 1 |
Bundesliga
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 2 |
Bundesliga
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 6 |
| Atajadas | 14 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Bundesliga
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 14 |
| Atajadas | 95 |
| Vallas invictas | 9 |
DFB Pokal
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Bundesliga
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 22 |
| Atajadas | 81 |
| Vallas invictas | 8 |
DFB Pokal
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 5 |
German Bundesliga Zwei
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 17 |
| Atajadas | 62 |
| Vallas invictas | 14 |
DFB Pokal
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 19 |
| Atajadas | 119 |
| Vallas invictas | 5 |
DFB Pokal
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 4 |
| Atajadas | 15 |
| Vallas invictas | 2 |
Bundesliga
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 6 |
| Atajadas | 37 |
| Vallas invictas | 3 |
Champions League
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Ata | GR | Sal | Puñ | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/07SV Werder BremenE2-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 12/25 | 5.3 |
| 02/28VisitaFortuna DüsseldorfE3-3 | 90' | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 15/29 | 5.2 |
| 12/06VisitaEintracht FrankfurtE2-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 17/36 | 5.9 |
| 11/30Borussia DortmundP1-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 20/24 | 6.5 |
| 10/30SG Dynamo DresdenE3-3 | 120' | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 33/41 | 4.8 |
| 07/25FenerbahçeG2-1 | 45' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 11/11 | 6.5 |
| 05/18Bayer 04 LeverkusenP1-5 | 90' | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 17/31 | 4.7 |
| 05/11VisitaFC AugsburgG3-4 | 90' | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 16/22 | 4.9 |
| 10/30VisitaSV Darmstadt 98G0-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 28/39 | 6.8 |
| 09/28FC Bayern MünchenG2-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 22/38 | 7.9 |
| 09/25VisitaSV Werder BremenP3-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 18/25 | 5.5 |
| 02/03TSG HoffenheimE1-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 38/47 | 6.9 |
| 01/27VisitaSV Werder BremenE0-0 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 23/52 | 8.0 |
| 01/19Borussia DortmundE1-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 17/32 | 6.3 |
| 11/23VisitaAthletic ClubP3-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 32/51 | 4.1 |
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
ASO
ENS
CRB
JSS
CSC
USM
JSK
JS
MCA
MCO
ATN
DIM
COM
GUA
ANT
MIX
MES
GF2
AWA
UMM
UMR
BOL
ZAN
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
