Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | 1. FC Schweinfurt 05 | German 3rd Liga | 26 | 1,981 | 0 | 1 |
| 2025/26 | 1. FC Schweinfurt 05 | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2024/25 | 1. FC Schweinfurt 05 | German Regionalliga Bayern | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2022/23 | FC Hansa Rostock | German Bundesliga Zwei | 12 | 456 | 0 | 0 |
| 2022/23 | FC Hansa Rostock | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 12 | 456 | 0 | 0 |
| 2021/22 | FC Hansa Rostock | German Bundesliga Zwei | 20 | 1,633 | 0 | 0 |
| 2021/22 | FC Hansa Rostock | DFB Pokal | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2021/22 | FC Hansa Rostock | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 20 | 1,633 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Willem II | Eredivisie | 25 | 1,985 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Willem II | Copa KNVB | 5 | 400 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Willem II | Eredivisie | 14 | 1,073 | 0 | 1 |
| 2016/17 | ADO Den Haag | Eredivisie | 28 | 2,391 | 0 | 0 |
| 2015/16 | MSV Duisburg | German Bundesliga 2 Playoff | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2015/16 | MSV Duisburg | German Bundesliga Zwei | 26 | 2,066 | 1 | 0 |
| 2015/16 | MSV Duisburg | DFB Pokal | 1 | 56 | 0 | 0 |
| 2014/15 | MSV Duisburg | German 3rd Liga | 33 | 2,925 | 0 | 0 |
| 2014/15 | MSV Duisburg | DFB Pokal | 2 | 210 | 0 | 0 |
| Total | 17 temporadas | 231 | 17,925 | 2 | 2 |
German 3rd Liga
2025/26Comparado con 147 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 61% | 81 |
| Juego aéreo | 65% | 87 |
| Entradas | 0.73 | 13 |
| Intercepciones | 1.82 | 92 |
| Despejes | 8.31 | 100 |
| Precisión de pase | 86% | 79 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 16 |
| Intercepciones | 40 |
| Despejes | 183 |
DFB Pokal
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 7 |
German Regionalliga Bayern
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 16 |
Macedonian Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Macedonian First League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2022/23Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 53% | 28 |
| Juego aéreo | 56% | 60 |
| Entradas | 0.99 | 50 |
| Intercepciones | 1.18 | 51 |
| Despejes | 3.75 | 67 |
| Precisión de pase | 83% | 79 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 19 |
DFB Pokal
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2022/23Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 56% | 50 |
| Juego aéreo | 67% | 81 |
| Entradas | 0.00 | 1 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 89% | 83 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
German Bundesliga Zwei
2021/22Comparado con 130 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 58% | 61 |
| Juego aéreo | 64% | 88 |
| Entradas | 0.61 | 21 |
| Intercepciones | 1.16 | 38 |
| Despejes | 3.36 | 57 |
| Precisión de pase | 82% | 74 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 21 |
| Despejes | 61 |
| Vallas invictas | 2 |
DFB Pokal
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 4 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2021/22Comparado con 130 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 55% | 51 |
| Juego aéreo | 65% | 81 |
| Entradas | 0.44 | 32 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 87% | 79 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Vallas invictas | 2 |
Hungarian Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian NB I Liga
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian NB I Liga
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2018/19Comparado con 114 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 58% | 62 |
| Juego aéreo | 64% | 85 |
| Entradas | 0.59 | 5 |
| Intercepciones | 1.04 | 21 |
| Despejes | 4.08 | 64 |
| Precisión de pase | 85% | 81 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 23 |
| Despejes | 90 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa KNVB
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa KNVB
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 22 |
| Despejes | 61 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa KNVB
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 21 |
| Intercepciones | 50 |
| Despejes | 163 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa KNVB
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga 2 Playoff
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 6 |
German Bundesliga Zwei
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 35 |
| Intercepciones | 48 |
| Despejes | 85 |
| Vallas invictas | 4 |
DFB Pokal
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 2 |
German 3rd Liga
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 12 |
DFB Pokal
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 2 |
German 3rd Liga
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
German 3rd Liga
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/18Fortuna DüsseldorfP2-4 | 90' | 0 | 0 | 7 | 1 | 2 | 3 | 2 | 28/34 | 6.3 |
| 01/19VisitaRB LeipzigP2-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 2 | 27/28 | 6.3 |
| 08/081. FC Heidenheim 1846G3-2 | 120' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 66/77 | 6.5 |
| 05/15VisitaADO Den HaagP6-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 27/31 | 5.5 |
| 05/12FC EmmenP2-3 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 54/62 | 6.1 |
| 05/05AjaxP0-4 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 12/15 | 5.5 |
| 04/25PSVP0-3 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 33/41 | 6.3 |
| 04/21VisitaExcelsiorE1-1 | 90' | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 2 | 2 | 20/31 | 6.2 |
| 04/14PEC ZwolleG2-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 37/43 | 7.1 |
| 04/02VisitaHeracles AlmeloG3-4 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 18/23 | 6.2 |
| 03/30Fortuna SittardG3-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 48/51 | 7.1 |
| 03/03Visitasc HeerenveenP4-2 | 67' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15/17 | 3.8 |
| 02/28AZE1-1 | 120' | 0 | 0 | 6 | 2 | 1 | 5 | 3 | 93/102 | 7.4 |
| 02/24AZG2-1 | 90' | 0 | 0 | 7 | 1 | 1 | 2 | 0 | 22/25 | 6.6 |
| 02/16VisitaVitesseP3-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 6 | 29/36 | 5.5 |
MVC
SEO
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
REY
POR
VIS
JEO
PSB
VTF
NAS
WAH
JAZ
ARK
MUH
GGS
TAA
RAY
KSC
KHA
FSY
NAH
ENS
JSK
ASO



