Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | AFC | Copa KNVB | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2021/22 | AFC | Tweede Divisie | 32 | 2,374 | 7 | 5 |
| 2020/21 | Excelsior | Eerste Divisie | 14 | 487 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Excelsior | Copa KNVB | 3 | 21 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Excelsior | Eerste Divisie | 24 | 1,479 | 3 | 2 |
| 2019/20 | Excelsior | Copa KNVB | 2 | 111 | 2 | 1 |
| 2018/19 | Sparta Rotterdam | Eerste Divisie | 8 | 359 | 0 | 3 |
| 2018/19 | Sparta Rotterdam | Copa KNVB | 1 | 84 | 0 | 2 |
| 2017/18 | Sparta Rotterdam | Eredivisie | 14 | 647 | 0 | 3 |
| 2017/18 | Sparta Rotterdam | Copa KNVB | 1 | 21 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Jong Sparta Rotterdam | Tweede Divisie | 3 | 270 | 1 | 1 |
| 2016/17 | Sparta Rotterdam | Eredivisie | 26 | 1,580 | 5 | 1 |
| 2015/16 | Sparta Rotterdam | Eerste Divisie | 33 | 2,811 | 24 | 14 |
| 2014/15 | Sparta Rotterdam | Eerste Divisie | 36 | 2,828 | 7 | 4 |
| Total | 14 temporadas | 198 | 13,162 | 49 | 37 |
Copa KNVB
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Tweede Divisie
2021/22Comparado con 97 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.27 | 46 |
| Remates | 0.30 | 56 |
| Ocasiones creadas | 0.19 | 72 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.49 | 59 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
Eerste Divisie
2020/21Comparado con 105 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 1.85 | 27 |
| Ocasiones creadas | 2.22 | 97 |
| Regates | 1.29 | 63 |
| Toques en el área | 3.51 | 29 |
| Juego aéreo | 27% | 14 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 4 |
Copa KNVB
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Dutch Eerste Divisie Rounds
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2019/20Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.18 | 32 |
| Remates | 2.07 | 34 |
| Ocasiones creadas | 1.58 | 60 |
| Regates | 0.85 | 31 |
| Toques en el área | 2.62 | 11 |
| Juego aéreo | 38% | 51 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 26 |
| Tiros | 34 |
| Regates completados | 14 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 5 |
Copa KNVB
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
Dutch Eerste Divisie Rounds
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2018/19Comparado con 105 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 4.01 | 95 |
| Ocasiones creadas | 4.01 | 100 |
| Regates | 1.50 | 71 |
| Toques en el área | 3.76 | 36 |
| Juego aéreo | 39% | 53 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa KNVB
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
Dutch Eerste Divisie Rounds
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Sudáfrica
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2017/18Comparado con 73 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 2.50 | 57 |
| Ocasiones creadas | 2.50 | 90 |
| Regates | 0.97 | 51 |
| Toques en el área | 1.95 | 1 |
| Juego aéreo | 59% | 97 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 18 |
| Tiros | 18 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 7 |
Copa KNVB
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Tweede Divisie
2017/18Comparado con 86 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.33 | 62 |
| Remates | 0.33 | 27 |
| Ocasiones creadas | 0.33 | 65 |
| Regates | 0.00 | 19 |
| Toques en el área | 0.67 | 48 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
Eredivisie
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 23 |
| Tiros | 40 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 26 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa KNVB
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 24 |
| Asistencias | 14 |
| Grandes ocasiones creadas | 71 |
| Tiros | 88 |
| Regates completados | 42 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 16 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa KNVB
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 26 |
| Tiros | 25 |
| Regates completados | 17 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa KNVB
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/30FC DordrechtG3-0 | 15' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4/5 | 6.3 |
| 02/15Roda JC KerkradeP1-3 | 30' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 7/10 | 6.2 |
| 02/09VitesseP0-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 6.0 |
| 01/23VisitaTOP OssG1-3 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3/4 | 6.3 |
| 01/19VisitaMVV MaastrichtE2-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 12/11VisitaJong FC UtrechtP3-2 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 7/12 | 6.8 |
| 11/28VisitaRoda JC KerkradeP3-1 | 63' | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 8/10 | 6.5 |
| 11/20Jong AZG4-1 | 84' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 7 | 12/25 | 5.6 |
| 11/13VisitaHelmond SportP2-1 | 62' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 13/20 | 6.1 |
| 11/10TOP OssG3-0 | 69' | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 18/22 | 7.2 |
| 10/26Helmond SportG4-0 | 19' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5/8 | 6.4 |
| 10/16MVV MaastrichtG2-0 | 23' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2/9 | 6.0 |
| 09/28VisitaJong AjaxP3-0 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2/3 | 5.9 |
| 09/22TelstarP1-2 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4/7 | 5.9 |
| 09/11VisitaFC DordrechtG1-3 | 23' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 10/12 | 6.1 |
MVC
SEO
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
REY
POR
VIS
JEO
PSB
VTF
NAS
WAH
JAZ
ARK
MUH
GGS
TAA
RAY
KSC
KHA
FSY
NAH
ENS
JSK
ASO


