Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Stjarnan | Úrvalsdeild de Islandia | 10 | 324 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Stjarnan | Clasificación Conference League | 1 | 82 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Stjarnan | Úrvalsdeild de Islandia | 12 | 240 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Stjarnan | Clasificación Europa League | 4 | 280 | 0 | 0 |
| 2017/18 | FH | Clasificación Champions League | 4 | 318 | 1 | 0 |
| 2017/18 | FH | Clasificación Europa League | 2 | 18 | 0 | 0 |
| 2016/17 | FH | Clasificación Champions League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2015/16 | FH | Clasificación Europa League | 4 | 375 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Islandia | Amistosos Internacionales | 2 | 106 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Sarpsborg 08 | Norwegian Tippeligaen | 12 | 688 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Sarpsborg 08 | Norwegian Tippeligaen | 26 | 1,805 | 2 | 2 |
| 2011/12 | Iceland U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Iceland U21 | Selecciones Sub-21 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| Total | 13 temporadas | 81 | 4,596 | 4 | 2 |
Úrvalsdeild de Islandia
2024/25Comparado con 53 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 0.83 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.83 | 19 |
| Regates | 0.56 | 21 |
| Toques en el área | 0.83 | 0 |
| Juego aéreo | 75% | 98 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Islandia
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2024/25Comparado con 23 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 9 |
| Remates | 0.00 | 4 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 28 |
| Regates | 0.00 | 37 |
| Toques en el área | 0.00 | 2 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Úrvalsdeild de Islandia
2023/24Comparado con 46 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 0.75 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.75 | 24 |
| Regates | 1.13 | 59 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
| Juego aéreo | 40% | 41 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 7 |
Copa de Islandia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Úrvalsdeild de Islandia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Islandia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Úrvalsdeild de Islandia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Islandia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Úrvalsdeild de Islandia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Islandia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Úrvalsdeild de Islandia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Islandia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Úrvalsdeild de Islandia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Islandia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2018/19Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.00 | 4 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 36 |
| Regates | 0.00 | 40 |
| Toques en el área | 0.00 | 6 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Úrvalsdeild de Islandia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Islandia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2017/18Comparado con 29 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 0.00 | 5 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 31 |
| Regates | 0.00 | 38 |
| Toques en el área | 0.00 | 7 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Úrvalsdeild de Islandia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Islandia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Úrvalsdeild de Islandia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Islandia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2015/16Comparado con 26 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.24 | 35 |
| Remates | 0.24 | 19 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 35 |
| Regates | 0.00 | 37 |
| Toques en el área | 0.24 | 96 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europeo Sub-21
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Úrvalsdeild de Islandia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Islandia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian Tippeligaen
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian Tippeligaen
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 18 |
| Tiros | 18 |
| Regates completados | 17 |
| Entradas ganadas | 44 |
| Intercepciones | 32 |
| Despejes | 33 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Europeo Sub-21
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-21
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
Selecciones Sub-21
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
Europeo Sub-21
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/01VisitaFHG0-3 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 08/26HKG2-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 46/50 | 6.9 |
| 08/18VisitaKA AkureyriE1-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 5.9 |
| 07/28VisitaÍA AkranesG1-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 45/50 | 6.9 |
| 07/21FylkirG2-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 31/35 | 5.9 |
| 07/06VisitaKRE1-1 | 21' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6/7 | 6.2 |
| 06/22VisitaHKP4-3 | 28' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 30/35 | 7.2 |
| 05/05ÍA AkranesG4-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6/6 | 6.0 |
| 04/19ValurG1-0 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/5 | 6.0 |
| 04/06VisitaVikingur ReykjavíkP2-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21/25 | 6.3 |
| 10/08VisitaBreidablikG0-2 | 62' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 29/32 | 6.8 |
| 10/02Vikingur ReykjavíkG3-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 14/19 | 6.1 |
| 09/24VisitaFHG1-3 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/3 | 6.1 |
| 09/03KeflavíkG3-0 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11/12 | 6.2 |
| 08/21KRG3-1 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3/5 | 6.1 |
BOC
VAS
CHI
BOL
USA
ESP
BRA
ARG
PAN
NZL
MEX
JAM
TAP
TEP
HUN
DYN
ZES
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
NEW
GAM
SAN
RAT
POH
JDT
SHP
DJO
BUR
BJG
CAN
ANT
SDD
HIL
ITH
SAH
EB
SHO
ASC
HUS
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
CDR
QRL
IJS
GVV



