Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Wolfsberger AC | Bundesliga de Austria | 9 | 240 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Wolfsberger AC | Bundesliga de Austria | 29 | 1,004 | 6 | 7 |
| 2022/23 | Wolfsberger AC | Copa de Austria | 2 | 120 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Wolfsberger AC | Clasificación Conference League | 3 | 211 | 1 | 2 |
| 2021/22 | Wolfsberger AC | Bundesliga de Austria | 28 | 1,969 | 4 | 3 |
| 2021/22 | Wolfsberger AC | Copa de Austria | 3 | 223 | 1 | 2 |
| 2020/21 | FC Ingolstadt 04 | DFB Pokal | 1 | 14 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Wolfsberger AC | Bundesliga de Austria | 21 | 1,138 | 4 | 1 |
| 2020/21 | Wolfsberger AC | Copa de Austria | 2 | 122 | 0 | 0 |
| 2019/20 | SK Puntigamer Sturm Graz | Bundesliga de Austria | 23 | 1,583 | 5 | 5 |
| 2019/20 | SK Puntigamer Sturm Graz | Copa de Austria | 3 | 218 | 1 | 0 |
| 2019/20 | SK Puntigamer Sturm Graz | Clasificación Europa League | 1 | 27 | 0 | 0 |
| 2018/19 | FC Ingolstadt 04 | German Bundesliga Zwei | 17 | 905 | 2 | 0 |
| 2018/19 | FC Ingolstadt 04 | DFB Pokal | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2018/19 | FC Ingolstadt 04 | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 17 | 905 | 2 | 0 |
| 2017/18 | SK Puntigamer Sturm Graz | Bundesliga de Austria | 29 | 2,105 | 6 | 9 |
| 2017/18 | SK Puntigamer Sturm Graz | Clasificación Europa League | 4 | 248 | 1 | 0 |
| 2016/17 | SV Mattersburg | Bundesliga de Austria | 34 | 2,690 | 6 | 4 |
| 2015/16 | SV Mattersburg | Bundesliga de Austria | 30 | 2,178 | 2 | 3 |
| 2015/16 | SV Mattersburg | Copa de Austria | 3 | 240 | 2 | 0 |
| 2014/15 | SV Mattersburg | Austrian Erste Liga | 31 | 1,753 | 2 | 3 |
| 2013/14 | SV Mattersburg | Austrian Erste Liga | 25 | 1,854 | 2 | 3 |
| Total | 22 temporadas | 316 | 19,792 | 47 | 42 |
Bundesliga de Austria
2023/24Comparado con 57 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 1.88 | 93 |
| Regates | 0.38 | 12 |
| Toques en el área | 4.88 | 67 |
| Juego aéreo | 33% | 40 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
Copa de Austria
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga de Austria
2022/23Comparado con 56 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.54 | 79 |
| Remates | 1.43 | 15 |
| Ocasiones creadas | 1.34 | 71 |
| Regates | 1.43 | 58 |
| Toques en el área | 5.11 | 71 |
| Juego aéreo | 27% | 18 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 7 |
| Grandes ocasiones creadas | 15 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 7 |
Copa de Austria
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2022/23Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.43 | 89 |
| Remates | 3.41 | 100 |
| Ocasiones creadas | 3.41 | 100 |
| Regates | 1.28 | 100 |
| Toques en el área | 8.10 | 100 |
| Juego aéreo | 75% | 67 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Bundesliga de Austria
2021/22Comparado con 54 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.18 | 27 |
| Remates | 1.46 | 6 |
| Ocasiones creadas | 0.55 | 21 |
| Regates | 1.14 | 45 |
| Toques en el área | 4.25 | 47 |
| Juego aéreo | 30% | 23 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 32 |
| Regates completados | 25 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Austria
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
DFB Pokal
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga de Austria
2020/21Comparado con 54 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.32 | 55 |
| Remates | 1.90 | 34 |
| Ocasiones creadas | 0.95 | 42 |
| Regates | 2.21 | 92 |
| Toques en el área | 5.69 | 82 |
| Juego aéreo | 33% | 49 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 24 |
| Regates completados | 28 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 4 |
Copa de Austria
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga de Austria
2019/20Comparado con 51 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.28 | 36 |
| Remates | 1.42 | 11 |
| Ocasiones creadas | 1.14 | 48 |
| Regates | 1.36 | 70 |
| Toques en el área | 3.58 | 26 |
| Juego aéreo | 32% | 40 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 20 |
| Tiros | 25 |
| Regates completados | 24 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 11 |
Copa de Austria
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Clasificación Europa League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
German 3rd Liga
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga 2 Playoff
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 18 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 6 |
DFB Pokal
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 4 |
German Bundesliga 2 Playoff (Sportec Official)
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga de Austria
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 9 |
| Grandes ocasiones creadas | 44 |
| Tiros | 33 |
| Regates completados | 41 |
| Entradas ganadas | 27 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de Austria
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Bundesliga de Austria
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 23 |
| Tiros | 63 |
| Regates completados | 80 |
| Entradas ganadas | 53 |
| Intercepciones | 49 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de Austria
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga de Austria
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 29 |
| Tiros | 35 |
| Regates completados | 86 |
| Entradas ganadas | 36 |
| Intercepciones | 35 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Austria
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Austrian Erste Liga
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 34 |
| Tiros | 37 |
| Regates completados | 66 |
| Entradas ganadas | 48 |
| Intercepciones | 25 |
| Despejes | 7 |
Copa de Austria
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Austrian Erste Liga
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 23 |
| Tiros | 44 |
| Regates completados | 62 |
| Entradas ganadas | 25 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Bundesliga de Austria
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga de Austria
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/20SC Austria LustenauE1-1 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5/5 | 6.1 |
| 04/13Austria WienP0-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3/4 | 5.8 |
| 04/06VisitaFC Blau Weiß LinzE0-0 | 81' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 21/30 | 6.3 |
| 03/30SCR AltachE0-0 | 28' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4/5 | 6.2 |
| 09/23VisitaWSG TirolG2-3 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5/9 | 6.0 |
| 09/02TSV Egger Glas HartbergP0-3 | 23' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 8/9 | 6.7 |
| 08/12SC Austria LustenauE1-1 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1/7 | 6.3 |
| 08/09VisitaAustria KlagenfurtE2-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 5.9 |
| 07/29FC Blau Weiß LinzG2-1 | 21' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 6/10 | 6.1 |
| 06/05SC Austria LustenauP1-2 | 30' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 8/9 | 6.2 |
| 06/02VisitaSV Oberbank RiedG1-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8/13 | 6.1 |
| 05/27WSG TirolG2-0 | 25' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3/4 | 6.4 |
| 05/20VisitaTSV Egger Glas HartbergG0-2 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6/7 | 5.9 |
| 05/13SC Austria LustenauE2-2 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 8/9 | 6.2 |
| 05/05SCR AltachE0-0 | 23' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 6/6 | 6.7 |
REY
POR
VIS
JEO
YFC
URA
SAG
AVI
GAI
CZO
HOL
TOK
NGO
FAG
JÚB
KWF
YAM
SFR
FMA
SSP
BDG
BVB
LIV
KAI
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV


