Jugador · #9

Tibor Slebodník

Dukla Banská BystricaMediocampistaEslovaquia26 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2026/27Dukla Banská BystricaSuperliga de Eslovaquia826801
2024/25Dukla Banská BystricaSuperliga de Eslovaquia2494421
2023/24Dukla Banská BystricaSuperliga de Eslovaquia2055210
2022/23MFK Zemplin MichalovceSuperliga de Eslovaquia2575201
2021/22ŽilinaSuperliga de Eslovaquia271,43301
2021/22ŽilinaClasificación Conference League56310
2021/22Slovakia U21Clasificación Europeo Sub-211900
2020/21ŽilinaSuperliga de Eslovaquia1141931
Total8 temporadas1214,44075
8
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
268
Minutos
6
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2026/27
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 70 entre 44 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.68Pases completados sobre pases intentados · percentil 23 entre 44 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase74%Regates completados por 90 minutos · percentil 91 entre 44 jugadores de la misma posiciónRegates1.34Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 9 entre 44 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados39%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 27 entre 44 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.68Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 77 entre 44 jugadores de la misma posiciónPases al frente30.56

Comparado con 44 jugadores de la misma posición en 2026/27.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.6870
Precisión de pase74%23
Regates1.3491
Duelos ganados39%9
Recuperaciones1.6827
Pases al frente30.5677
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.34
Grandes ocasiones creadas51.68
Tiros62.01
Regates completados41.34
Entradas ganadas41.34
Intercepciones10.34
Despejes31.01
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

24
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
944
Minutos
16
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 25 entre 91 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.76Pases completados sobre pases intentados · percentil 13 entre 91 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase72%Regates completados por 90 minutos · percentil 82 entre 91 jugadores de la misma posiciónRegates1.43Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 5 entre 91 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados39%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 63 entre 91 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.38Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 46 entre 91 jugadores de la misma posiciónPases al frente22.40

Comparado con 91 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.7625
Precisión de pase72%13
Regates1.4382
Duelos ganados39%5
Recuperaciones2.3863
Pases al frente22.4046
MétricaTotalPor 90'
Goles20.19
Asistencias10.10
Grandes ocasiones creadas80.76
Tiros161.53
Regates completados151.43
Entradas ganadas171.62
Intercepciones80.76
Despejes60.57
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
552
Minutos
15
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 20 entre 87 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.65Pases completados sobre pases intentados · percentil 17 entre 87 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase72%Regates completados por 90 minutos · percentil 93 entre 87 jugadores de la misma posiciónRegates2.28Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 25 entre 87 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados44%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 80 entre 87 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.61Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 48 entre 87 jugadores de la misma posiciónPases al frente23.15

Comparado con 87 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.6520
Precisión de pase72%17
Regates2.2893
Duelos ganados44%25
Recuperaciones2.6180
Pases al frente23.1548
MétricaTotalPor 90'
Goles10.16
Grandes ocasiones creadas40.65
Tiros152.45
Regates completados142.28
Entradas ganadas121.96
Intercepciones40.65
Despejes30.49
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

25
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
752
Minutos
16
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 57 entre 95 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.32Pases completados sobre pases intentados · percentil 48 entre 95 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase76%Regates completados por 90 minutos · percentil 84 entre 95 jugadores de la misma posiciónRegates1.68Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 1 entre 95 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados36%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 86 entre 95 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones3.35Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 56 entre 95 jugadores de la misma posiciónPases al frente27.65

Comparado con 95 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.3257
Precisión de pase76%48
Regates1.6884
Duelos ganados36%1
Recuperaciones3.3586
Pases al frente27.6556
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.12
Grandes ocasiones creadas111.32
Tiros161.91
Regates completados141.68
Entradas ganadas161.91
Intercepciones121.44
Despejes80.96
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

27
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,433
Minutos
36
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 82 entre 97 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas2.01Pases completados sobre pases intentados · percentil 73 entre 97 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase80%Regates completados por 90 minutos · percentil 86 entre 97 jugadores de la misma posiciónRegates2.07Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 45 entre 97 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados48%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 47 entre 97 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.82Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 65 entre 97 jugadores de la misma posiciónPases al frente27.70

Comparado con 97 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas2.0182
Precisión de pase80%73
Regates2.0786
Duelos ganados48%45
Recuperaciones1.8247
Pases al frente27.7065
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.06
Grandes ocasiones creadas322.01
Tiros362.26
Regates completados332.07
Entradas ganadas231.44
Intercepciones60.38
Despejes70.44
Vallas invictas20.13
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

5
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
63
Minutos
1
Tiros

Clasificación Conference League

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 44 entre 31 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 44 entre 31 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 42 entre 31 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 42 entre 31 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 31 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0044
Regates0.0044
Recuperaciones0.0042
Pases al frente0.0042
MétricaTotalPor 90'
Goles11.43
Tiros11.43
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
9
Minutos
1
Tiros

Clasificación Europeo Sub-21

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Tiros110.00
11
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
419
Minutos
16
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Goles30.64
Asistencias10.21
Grandes ocasiones creadas61.29
Tiros163.44
Entradas ganadas40.86
Intercepciones30.64
Despejes30.64
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
09/12MFK SkalicaG3-21'01100101/27.3
09/06VisitaKosiceP3-028'000012016/206.0
08/29KFC KomárnoE2-215'00001112/26.2
08/22VisitaMFK RuzomberokG0-11'00000000/05.8
08/15ŽilinaP3-459'002144117/246.7
08/08VisitaSpartak TrnavaP3-045'00224507/156.4
08/02VisitaDAC 1904P2-090'000191228/346.4
07/26SK Slovan BratislavaP0-429'000002012/156.0
05/10VisitaMFK SkalicaP3-113'00102016/76.4
05/04MFK RuzomberokP0-233'00000101/45.4
03/29AS TrencínP2-334'001153013/156.9
03/08MFK SkalicaP0-220'00025105/116.3
03/01ŽilinaP1-223'001014010/126.5
02/23VisitaMFK Zemplin MichalovceP1-060'000162212/175.7
02/15VisitaKosiceP4-090'000057119/295.7
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido