Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Bayer 04 Leverkusen | Champions League | 3 | 7 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Bayer 04 Leverkusen | Bundesliga | 11 | 186 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Bayer 04 Leverkusen | Europa League | 1 | 8 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Bayer 04 Leverkusen | German Bundesliga (DFL - Official) | 11 | 185 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Bayer 04 Leverkusen | Bundesliga | 6 | 140 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Bayer 04 Leverkusen | Europa League | 2 | 71 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Bayer 04 Leverkusen | German Bundesliga (DFL - Official) | 6 | 140 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Manchester United | Champions League | 2 | 27 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Manchester United | Premier League | 1 | 81 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Bayer 04 Leverkusen | Bundesliga | 6 | 412 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Bayer 04 Leverkusen | DFB Pokal | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Bayer 04 Leverkusen | German Bundesliga (DFL - Official) | 6 | 412 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Manchester United | Premier League | 3 | 136 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Manchester United | FA Cup | 1 | 11 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Manchester United | Europa League | 2 | 87 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Manchester United PL2 | English Premier League 2 Division Two | 2 | 148 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Manchester United | International Champions Cup | 3 | 196 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Fulham | Premier League | 12 | 794 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Fulham | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Manchester United | International Champions Cup | 2 | 58 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Crystal Palace | Premier League | 21 | 1,594 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Crystal Palace | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Crystal Palace | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Países Bajos | Amistosos Internacionales | 2 | 78 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Netherlands U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Manchester United | Premier League | 4 | 96 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Manchester United | FA Cup | 2 | 80 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Manchester United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 55 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Manchester United | Europa League | 4 | 95 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Manchester United | Premier League | 8 | 254 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Manchester United | FA Cup | 2 | 152 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Manchester United PL2 | Premier League Sub-21 | 5 | 387 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Manchester United U18 | English Premier Academy League U18 | 1 | 76 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Netherlands U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Manchester United U18 | English FA Youth Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Manchester United U18 | English Premier Academy League U18 | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Netherlands U17 | Europeo Sub-17 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Netherlands U17 | Selecciones Sub-17 | 1 | 89 | 0 | 0 |
| Total | 38 temporadas | 146 | 7,390 | 0 | 2 |
Bundesliga
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2022/23Comparado con 86 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 24 |
| Juego aéreo | 0% | 1 |
| Entradas | 12.86 | 100 |
| Intercepciones | 12.86 | 100 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 80% | 15 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Bundesliga
2022/23Comparado con 131 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 87 |
| Juego aéreo | 50% | 35 |
| Entradas | 2.42 | 100 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 0.48 | 0 |
| Precisión de pase | 80% | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Despejes | 1 |
DFB Pokal
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2022/23Comparado con 98 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Entradas | 0.00 | 1 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 83% | 46 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2022/23Comparado con 131 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 29 |
| Juego aéreo | 50% | 24 |
| Entradas | 0.97 | 94 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 82% | 49 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
Bundesliga
2021/22Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 62% | 78 |
| Juego aéreo | 40% | 9 |
| Entradas | 1.93 | 96 |
| Intercepciones | 1.29 | 38 |
| Despejes | 1.29 | 9 |
| Precisión de pase | 81% | 61 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
DFB Pokal
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2021/22Comparado con 98 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 25% | 0 |
| Juego aéreo | 0% | 1 |
| Entradas | 0.00 | 1 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 78% | 26 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
Champions League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
Premier League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
Bundesliga
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 2 |
DFB Pokal
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
Premier League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 3 |
International Champions Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division Two
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
Champions League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
International Champions Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 8 |
Premier League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 25 |
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
English Premier League 2 Division Two
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Supercopa de Europa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
International Champions Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Premier League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 33 |
| Intercepciones | 31 |
| Despejes | 66 |
| Vallas invictas | 2 |
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 7 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 6 |
| Despejes | 4 |
English Premier League 2 Division One
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Despejes | 3 |
Clasificación Europeo Sub-21
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Premier League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
English Community Shield
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Europa League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
International Champions Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 8 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 18 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 1 |
English FA Youth Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
Clasificación Europeo Sub-21
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Youth Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 3 |
English Premier Academy League U18
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 20 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 3 |
Europeo Sub-17
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 7 |
Selecciones Sub-17
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/23RB LeipzigG2-0 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 04/08Eintracht FrankfurtG3-1 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 6.0 |
| 03/19FC Bayern MünchenG2-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1/1 | 6.1 |
| 03/16VisitaFerencvárosG0-2 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/6 | 6.0 |
| 03/05Hertha BSCG4-1 | 61' | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 25/31 | 6.9 |
| 11/12VfB StuttgartG2-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 11/09Visita1. FC KölnG1-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 11/061. FC Union BerlinG5-0 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/6 | 5.9 |
| 10/29VisitaRB LeipzigP2-0 | 54' | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 0 | 24/31 | 6.3 |
| 10/26VisitaAtlético de MadridE2-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 10/22VfL WolfsburgE2-2 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11/11 | 6.0 |
| 10/12FC PortoP0-3 | 2' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2/2 | 6.1 |
| 10/04VisitaFC PortoP2-0 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 5.9 |
| 09/03FreiburgP2-3 | 12' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8/9 | 6.3 |
| 08/27VisitaMainz 05G0-3 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1/3 | 6.2 |
BOU
SUN
BHA
CRY
LEE
MUN
B04
SCF
FIO
COM
ANR
MAR
MDI
KAS
RBS
ALT
WAC
WSG
LYN
FCN
CAM
AZ
KAL
OFI
JST
SUD
LIE
FSJ
RIG
SPN
ZAG
JAG
DIN
CSK
DBB
POD
MIC
KOS
POL
GIF
VAR
KAY
PET
VAN
UMR
KIR
BAN
BUL
ISI
DUZ
AYV
KRS
BYS
USA
S70
IYG
GOZ
KAL
JAZ
KHO
WAH
AVW
LIV
CHA
MNU
LCL
EVE
MCI
BHA
OSA
RAC
BRN
YAN
VOR
PAR
SHP
CDR




