Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.98
89
Precisión de pase
79%
51
Regates
1.98
91
Duelos ganados
28%
3
Recuperaciones
0.99
14
Pases al frente
24.73
54
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
1.98
Tiros
2
1.98
Regates completados
2
1.98
Intercepciones
1
0.99
Despejes
2
1.98
30
Partidos
2
Goles
6
Asistencias
1,889
Minutos
40
Tiros
Primera División B de Bélgica
2025/26
Comparado con 108 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.62
83
Precisión de pase
79%
23
Regates
1.38
83
Duelos ganados
53%
70
Recuperaciones
1.52
21
Pases al frente
22.96
48
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.10
Asistencias
6
0.29
Grandes ocasiones creadas
34
1.62
Tiros
40
1.91
Regates completados
29
1.38
Entradas ganadas
22
1.05
Intercepciones
10
0.48
Despejes
15
0.71
Vallas invictas
1
0.05
11
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
714
Minutos
8
Tiros
UEFA Youth League
2025/26
Comparado con 83 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.51
89
Precisión de pase
80%
37
Regates
0.88
85
Duelos ganados
67%
84
Recuperaciones
1.64
80
Pases al frente
13.99
72
Métrica
Total
Por 90'
Goles
4
0.50
Asistencias
2
0.25
Grandes ocasiones creadas
12
1.51
Tiros
8
1.01
Regates completados
7
0.88
Entradas ganadas
10
1.26
Intercepciones
3
0.38
Despejes
4
0.50
26
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
1,703
Minutos
31
Tiros
Primera División B de Bélgica
2024/25
Comparado con 94 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.16
55
Precisión de pase
73%
21
Regates
1.64
84
Duelos ganados
47%
45
Recuperaciones
1.64
24
Pases al frente
18.39
16
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.05
Asistencias
4
0.21
Grandes ocasiones creadas
22
1.16
Tiros
31
1.64
Regates completados
31
1.64
Entradas ganadas
21
1.11
Intercepciones
10
0.53
Despejes
14
0.74
Vallas invictas
2
0.11
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
439
Minutos
1
Tiros
UEFA Youth League
2024/25
Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.41
47
Precisión de pase
89%
80
Regates
0.00
16
Duelos ganados
40%
18
Recuperaciones
0.00
4
Pases al frente
1.23
6
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
0.41
Tiros
1
0.21
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
2
Tiros
Clasificación Europeo Sub-19
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
1.00
Tiros
2
2.00
Regates completados
1
1.00
Vallas invictas
1
1.00
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
157
Minutos
3
Tiros
Primera División B de Bélgica
2023/24
Comparado con 96 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.