Comparado con 41 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.42
72
Remates
3.18
91
Ocasiones creadas
2.59
95
Regates
1.99
84
Toques en el área
5.26
79
Juego aéreo
51%
77
Métrica
Total
Por 90'
Goles
10
0.42
Asistencias
10
0.42
Grandes ocasiones creadas
61
2.59
Tiros
75
3.18
Regates completados
47
1.99
Entradas ganadas
13
0.55
Intercepciones
4
0.17
Despejes
5
0.21
Vallas invictas
5
0.21
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Campeonato de Canadá
2025/26
No hay estadísticas disponibles por el momento.
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
3
Tiros
CONCACAF Champions Cup
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.50
Tiros
3
1.50
Regates completados
6
3.00
Entradas ganadas
1
0.50
30
Partidos
11
Goles
5
Asistencias
2,575
Minutos
90
Tiros
Liga Premier de Canadá
2025/26
Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.38
70
Remates
3.15
90
Ocasiones creadas
1.54
70
Regates
2.27
96
Toques en el área
5.63
81
Juego aéreo
43%
67
Métrica
Total
Por 90'
Goles
11
0.38
Asistencias
5
0.17
Grandes ocasiones creadas
44
1.54
Tiros
90
3.15
Regates completados
65
2.27
Entradas ganadas
27
0.94
Intercepciones
6
0.21
Despejes
8
0.28
Vallas invictas
3
0.10
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Campeonato de Canadá
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
104
Minutos
CONCACAF Champions Cup
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Regates completados
2
1.73
26
Partidos
14
Goles
3
Asistencias
2,060
Minutos
88
Tiros
Liga Premier de Canadá
2024/25
Comparado con 34 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.61
99
Remates
3.84
99
Ocasiones creadas
1.35
78
Regates
2.49
99
Toques en el área
5.37
81
Juego aéreo
53%
90
Métrica
Total
Por 90'
Goles
14
0.61
Asistencias
3
0.13
Grandes ocasiones creadas
31
1.35
Tiros
88
3.84
Regates completados
57
2.49
Entradas ganadas
20
0.87
Intercepciones
15
0.66
Despejes
13
0.57
Vallas invictas
5
0.22
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Campeonato de Canadá
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
23
Partidos
7
Goles
4
Asistencias
1,679
Minutos
49
Tiros
Liga Premier de Canadá
2022/23
Comparado con 45 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.38
74
Remates
2.63
83
Ocasiones creadas
1.34
83
Regates
2.89
94
Toques en el área
2.47
30
Juego aéreo
51%
90
Métrica
Total
Por 90'
Goles
7
0.38
Asistencias
4
0.21
Grandes ocasiones creadas
25
1.34
Tiros
49
2.63
Regates completados
54
2.89
Entradas ganadas
20
1.07
Intercepciones
10
0.54
Despejes
4
0.21
Vallas invictas
1
0.05
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Campeonato de Canadá
2021/22
No hay estadísticas disponibles por el momento.
26
Partidos
4
Goles
7
Asistencias
1,901
Minutos
47
Tiros
Liga Premier de Canadá
2021/22
Comparado con 41 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.19
38
Remates
2.23
52
Ocasiones creadas
1.28
65
Regates
2.94
91
Toques en el área
3.74
43
Juego aéreo
54%
91
Métrica
Total
Por 90'
Goles
4
0.19
Asistencias
7
0.33
Grandes ocasiones creadas
27
1.28
Tiros
47
2.23
Regates completados
62
2.94
Entradas ganadas
17
0.80
Intercepciones
12
0.57
Despejes
6
0.28
Vallas invictas
1
0.05
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
366
Minutos
6
Tiros
German 3rd Liga
2018/19
Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.