Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Burton Albion | English League 1 | 10 | 720 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Rotherham United | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 102 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Rotherham United | English Npower Championship | 2 | 23 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Rotherham United | English Npower Championship | 2 | 36 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Bradford City | English League 2 | 4 | 182 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Rotherham United | FA Cup | 2 | 71 | 0 | 1 |
| 2021/22 | Rotherham United | English Johnstone's Paints Trophy | 6 | 441 | 0 | 1 |
| 2021/22 | Rotherham United | English League 1 | 4 | 214 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Rochdale | FA Cup | 1 | 74 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Rochdale | English League 1 | 11 | 781 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Arsenal PL2 | English Premier League 2 Division One | 9 | 651 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Arsenal U21 | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Arsenal PL2 | Premier League International Cup | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Arsenal PL2 | English Premier League 2 Division One | 12 | 1,034 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Arsenal U21 | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 120 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Arsenal PL2 | English Premier League 2 Division One | 9 | 786 | 0 | 1 |
| 2018/19 | Arsenal U21 | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 243 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Arsenal PL2 | Premier League International Cup | 5 | 344 | 0 | 1 |
| 2017/18 | Arsenal PL2 | English Premier League 2 Division One | 16 | 1,249 | 0 | 5 |
| 2016/17 | Arsenal PL2 | Premier League Sub-21 | 4 | 237 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Arsenal PL2 | English Premier League 2 Division One | 4 | 237 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Arsenal U18 | English Premier Academy League U18 | 21 | 1,843 | 1 | 2 |
| 2016/17 | England U18 | Selecciones Sub-18 | 7 | 391 | 0 | 2 |
| 2015/16 | Arsenal U18 | English Premier Academy League U18 | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2015/16 | England U17 | Europeo Sub-17 | 1 | 25 | 0 | 0 |
| 2015/16 | England U17 | Selecciones Sub-17 | 5 | 315 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Arsenal U18 | English Premier Academy League U18 | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2014/15 | England U16 | U16 Victory Shield | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Arsenal U18 | Fulham U18 League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| Total | 29 temporadas | 154 | 11,199 | 1 | 16 |
FA Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2023/24Comparado con 196 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 39% | 2 |
| Juego aéreo | 33% | 2 |
| Entradas | 0.88 | 39 |
| Intercepciones | 0.88 | 42 |
| Despejes | 2.63 | 38 |
| Precisión de pase | 61% | 8 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 21 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
English Npower Championship
2023/24Comparado con 177 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 29% | 0 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Entradas | 3.91 | 100 |
| Intercepciones | 3.91 | 100 |
| Despejes | 3.91 | 73 |
| Precisión de pase | 80% | 44 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2022/23Comparado con 193 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 0% | 0 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 43% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
FA Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2022/23Comparado con 200 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 12 |
| Juego aéreo | 33% | 2 |
| Entradas | 1.98 | 97 |
| Intercepciones | 0.99 | 45 |
| Despejes | 2.97 | 47 |
| Precisión de pase | 59% | 22 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2021/22Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 51% | 17 |
| Juego aéreo | 40% | 4 |
| Entradas | 1.02 | 58 |
| Intercepciones | 0.61 | 8 |
| Despejes | 0.82 | 0 |
| Precisión de pase | 72% | 42 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2021/22Comparado con 169 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 20 |
| Juego aéreo | 29% | 2 |
| Entradas | 2.94 | 100 |
| Intercepciones | 0.84 | 21 |
| Despejes | 1.68 | 16 |
| Precisión de pase | 70% | 47 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 1 |
English Premier League 2 Division One
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 16 |
| Despejes | 15 |
Amistosos de Clubes Sub-23
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Premier League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
English Premier League 2 Division One
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 16 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 17 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Despejes | 2 |
English Premier League 2 Division One
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 19 |
| Vallas invictas | 2 |
English FA Youth Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Premier League International Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
English Premier League 2 Division One
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 20 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 23 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 25 |
| Vallas invictas | 3 |
English FA Youth Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
English Premier League 2 Division One
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 5 |
English FA Youth Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 8 |
Selecciones Sub-18
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Despejes | 17 |
| Vallas invictas | 1 |
English FA Youth Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 12 |
Europeo Sub-17
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
FIFA U17 World Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-17
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-17
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 19 |
English FA Youth Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
U16 Victory Shield
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 6 |
English Premier Academy League U18
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Fulham U18 League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 6 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/29VisitaStoke CityP6-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 16/20 | 5.7 |
| 08/08MorecambeE1-1 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7/9 | 5.8 |
| 01/08VisitaQueens Park RangersE1-1 | 41' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/6 | 5.7 |
| 11/06BromleyG3-0 | 30' | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 6.8 |
| 11/07Stockport CountyP1-2 | 74' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 08/25VisitaMK DonsG1-4 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 19/25 | 6.0 |
| 03/27VisitaQatar U18G0-4 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 6.0 |
| 03/24VisitaQatar U18G1-2 | 90' | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 48/58 | 8.1 |
| 03/22VisitaSaudi Arabia U18G0-2 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/5 | 6.0 |
| 01/06Derby County PL2G2-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7 | 2 | 49/52 | 6.8 |
| 11/28Leicester City PL2G3-0 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 27/32 | 6.1 |
| 11/10Poland U18G2-0 | 90' | 0 | 0 | 9 | 1 | 0 | 9 | 4 | 27/41 | 7.2 |
| 10/24VisitaManchester United PL2P1-0 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7/7 | 6.1 |
| 10/09VisitaSweden U18G1-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 6 | 1 | 63/78 | 6.7 |
| 09/19Everton PL2P0-5 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 4 | 1 | 31/41 | 6.2 |
AKL
MCY
SSP
GAM
ATL
PUM
CTJ
PUE
CAR
SFE
LPZ
TLX
MAC
PER
COQ
OHI
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
CZO
KWF
ANT
VVN
DEP
LEV
NCX
ATS
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
SYD
WSW
SCR
HTB
SHA
SUM
ARA
BDK
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48








