Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Panserraikos | Superliga de Grecia | 3 | 137 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Vitesse | Eredivisie | 7 | 168 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Vitesse | Copa KNVB | 1 | 75 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Vitesse | Eredivisie | 24 | 965 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Vitesse | Copa KNVB | 2 | 98 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Vitesse | Conference League | 3 | 125 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Vitesse | Clasificación Conference League | 2 | 117 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Vitesse | Eredivisie | 14 | 759 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Vitesse | Copa KNVB | 4 | 18 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Vitesse | Copa KNVB | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Viktoria Plzeň | Clasificación Champions League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Viktoria Plzeň | Czech Gambrinus Liga | 19 | 1,604 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Viktoria Plzeň | Europa League | 5 | 480 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Viktoria Plzeň | Clasificación Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Zlín | Czech Gambrinus Liga | 3 | 270 | 1 | 0 |
| Total | 15 temporadas | 92 | 5,266 | 3 | 0 |
Copa de Grecia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Grecia
2023/24Comparado con 117 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 56% | 52 |
| Juego aéreo | 50% | 27 |
| Entradas | 0.66 | 24 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 4.60 | 81 |
| Precisión de pase | 82% | 61 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 7 |
Eredivisie
2022/23Comparado con 126 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 60% | 80 |
| Juego aéreo | 60% | 75 |
| Entradas | 1.61 | 87 |
| Intercepciones | 2.14 | 97 |
| Despejes | 5.36 | 94 |
| Precisión de pase | 78% | 23 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 10 |
Copa KNVB
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2021/22Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 47% | 9 |
| Juego aéreo | 48% | 30 |
| Entradas | 1.59 | 85 |
| Intercepciones | 1.40 | 45 |
| Despejes | 4.66 | 88 |
| Precisión de pase | 75% | 26 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 17 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 50 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa KNVB
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
Conference League
2021/22Comparado con 98 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 71% | 96 |
| Juego aéreo | 67% | 67 |
| Entradas | 2.88 | 99 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 3.60 | 77 |
| Precisión de pase | 79% | 32 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Conference League
2021/22Comparado con 41 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 33% | 0 |
| Juego aéreo | 25% | 7 |
| Entradas | 1.54 | 100 |
| Intercepciones | 1.54 | 100 |
| Despejes | 1.54 | 90 |
| Precisión de pase | 85% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Eredivisie
2020/21Comparado con 117 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 67% | 97 |
| Juego aéreo | 75% | 99 |
| Entradas | 0.83 | 22 |
| Intercepciones | 1.30 | 17 |
| Despejes | 2.73 | 55 |
| Precisión de pase | 81% | 47 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 23 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa KNVB
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
Eredivisie
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 2 |
Champions League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 10 |
Europa League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 21 |
Clasificación Europa League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/17VisitaKifisiaE4-4 | 43' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14/17 | 3.8 |
| 09/02PanaitolikosE1-1 | 90' | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 3 | 1 | 36/44 | 6.4 |
| 08/20VisitaOlympiakosP2-0 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 4.1 |
| 05/21FC GroningenG6-0 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4/4 | 6.1 |
| 04/08Go Ahead EaglesG2-0 | 4' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 6.3 |
| 02/12FC UtrechtG2-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 11/13VisitaGo Ahead EaglesE2-2 | 23' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17/18 | 6.5 |
| 11/09VisitaAjaxE2-2 | 28' | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3/8 | 6.4 |
| 10/09Fortuna SittardP1-2 | 68' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 40/49 | 5.9 |
| 08/20sc HeerenveenP0-4 | 33' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 11/17 | 6.1 |
| 05/26AZG2-1 | 45' | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 2 | 1 | 23/28 | 6.0 |
| 05/22FC UtrechtG3-0 | 15' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4/7 | 5.7 |
| 05/11VisitaFortuna SittardG1-2 | 45' | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 20/29 | 5.6 |
| 05/08sc HeerenveenP1-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 6 | 1 | 23/38 | 6.3 |
| 05/01VisitaGo Ahead EaglesG1-2 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 23/30 | 5.9 |
EST
FLA
HUR
GLP
UNI
EQU
LLA
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC

