Comparado con 173 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.93
47
Precisión de pase
76%
37
Regates
0.78
55
Duelos ganados
46%
37
Recuperaciones
1.71
33
Pases al frente
20.36
21
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.16
Asistencias
3
0.47
Grandes ocasiones creadas
6
0.93
Tiros
10
1.55
Regates completados
5
0.78
Entradas ganadas
11
1.71
Despejes
1
0.16
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
34
Minutos
2
Tiros
Clasificación Champions League
2021/22
Comparado con 19 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.00
13
Precisión de pase
63%
6
Regates
0.00
16
Duelos ganados
100%
100
Recuperaciones
0.00
5
Pases al frente
26.47
89
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
2
5.29
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Escocia
2021/22
No hay estadísticas disponibles por el momento.
3
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
234
Minutos
13
Tiros
Copa de la Liga de Escocia
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
3
1.15
Grandes ocasiones creadas
10
3.85
Tiros
13
5.00
Regates completados
9
3.46
Intercepciones
6
2.31
32
Partidos
6
Goles
6
Asistencias
1,682
Minutos
52
Tiros
Premiership de Escocia
2021/22
Comparado con 87 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
2.41
95
Precisión de pase
81%
79
Regates
2.68
99
Duelos ganados
41%
20
Recuperaciones
0.86
9
Pases al frente
36.12
89
Métrica
Total
Por 90'
Goles
6
0.32
Asistencias
6
0.32
Grandes ocasiones creadas
45
2.41
Tiros
52
2.78
Regates completados
50
2.68
Entradas ganadas
13
0.70
Intercepciones
3
0.16
Despejes
3
0.16
Vallas invictas
6
0.32
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
227
Minutos
3
Tiros
Europa League
2021/22
Comparado con 61 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.79
44
Precisión de pase
80%
26
Regates
2.38
90
Duelos ganados
43%
11
Recuperaciones
0.40
0
Pases al frente
34.10
72
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
0.79
Tiros
3
1.19
Regates completados
6
2.38
Entradas ganadas
1
0.40
4
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
233
Minutos
5
Tiros
Clasificación Europa League
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.39
Grandes ocasiones creadas
3
1.16
Tiros
5
1.93
Regates completados
13
5.02
Entradas ganadas
3
1.16
Intercepciones
2
0.77
Despejes
1
0.39
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
104
Minutos
Conference League
2021/22
Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.87
35
Precisión de pase
74%
13
Regates
0.87
53
Duelos ganados
54%
70
Recuperaciones
3.46
91
Pases al frente
32.88
71
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.87
Regates completados
1
0.87
Entradas ganadas
3
2.60
Intercepciones
1
0.87
Despejes
1
0.87
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Clasificación Champions League
2020/21
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Escocia
2020/21
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
84
Minutos
2
Tiros
Copa de la Liga de Escocia
2020/21
Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.