Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/17 | Phoenix Rising | USL Championship | 22 | 951 | 1 | 2 |
| 2014/15 | Houston Dynamo FC | MLS | 6 | 351 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Colorado Rapids | MLS | 13 | 530 | 1 | 0 |
| 2013/14 | Colorado Rapids Reserves | USL Championship | 1 | 89 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Colorado Rapids | MLS | 29 | 1,692 | 3 | 2 |
| Total | 5 temporadas | 71 | 3,613 | 5 | 4 |
US Open Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Open Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2016/17Comparado con 193 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.19 | 81 |
| Precisión de pase | 75% | 33 |
| Regates | 0.00 | 49 |
| Recuperaciones | 0.00 | 48 |
| Pases al frente | 0.19 | 86 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
US Open Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS
2014/15Comparado con 122 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.05 | 89 |
| Precisión de pase | 77% | 16 |
| Regates | 1.28 | 86 |
| Duelos ganados | 40% | 8 |
| Recuperaciones | 2.05 | 26 |
| Pases al frente | 21.79 | 10 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
US Open Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS
2013/14Comparado con 135 jugadores de la misma posición en 2013/14.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.19 | 52 |
| Precisión de pase | 74% | 18 |
| Regates | 1.36 | 85 |
| Duelos ganados | 52% | 66 |
| Recuperaciones | 2.89 | 40 |
| Pases al frente | 24.62 | 26 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 2 |
CONCACAF Champions Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2013/14Comparado con 88 jugadores de la misma posición en 2013/14.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Recuperaciones | 0.00 | 50 |
| Pases al frente | 0.00 | 50 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS
2012/13Comparado con 120 jugadores de la misma posición en 2012/13.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.28 | 60 |
| Precisión de pase | 83% | 68 |
| Regates | 0.85 | 72 |
| Duelos ganados | 39% | 8 |
| Recuperaciones | 1.49 | 5 |
| Pases al frente | 22.07 | 13 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 24 |
| Tiros | 53 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 21 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/23Fresno FCP1-2 | 120' | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 6 | 2 | 9/13 | 6.3 |
| 05/16Phoenix RisingE1-1 | 120' | 0 | 0 | 1 | 4 | 10 | 13 | 3 | 17/33 | 7.2 |
| 10/24VisitaChicago Fire FCP2-1 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3/5 | 5.9 |
| 04/23VisitaNew York Red BullsP4-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 3 | 5 | 9 | 0 | 20/28 | 6.7 |
| 04/19VisitaPhiladelphia UnionE0-0 | 75' | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 5 | 1 | 24/27 | 6.6 |
| 04/12VisitaNew England RevolutionP2-0 | 69' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 11/15 | 5.8 |
| 04/05FC DallasP1-4 | 45' | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 4 | 1 | 15/18 | 6.2 |
| 03/08New England RevolutionG4-0 | 57' | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 | 12/18 | 6.9 |
| 08/11VisitaChivas USAE1-1 | 49' | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 3 | 3 | 14/19 | 4.4 |
| 07/04New York Red BullsG2-0 | 19' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7/10 | 5.9 |
| 06/23VisitaPortland TimbersP3-0 | 12' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2/3 | 6.3 |
| 03/23VisitaLA GalaxyP1-0 | 63' | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 6 | 3 | 18/22 | 6.9 |
| 03/16VisitaReal Salt LakeE1-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 10 | 1 | 19/29 | 6.8 |
| 03/10Philadelphia UnionP1-2 | 19' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3/6 | 6.0 |
| 03/02VisitaFC DallasP1-0 | 28' | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 14/16 | 6.6 |
NED
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
RBB
CRU
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET
PKT
KAL

