Equipo Todos los equipos USA Women San Diego Wave USA Women U20 USA Women U17 Solar Soccer Club Women U16/17 Solar Soccer Club Women U17 USA Women U18 Solar Soccer Club Women U18/19 Competición Todas las competiciones Clasificación Mundial Femenino CONCACAF Amistosos Internacionales Femeninos National Womens Soccer League Concacaf W Champions Cup Women's Under 20 World Cup Concacaf Women's U20 Championship Sud Ladies Cup Selecciones Sub-17 Femenino Concacaf Women's U17 Championship US Soccer Girls' DA U16/17 Summer Showcase US Soccer Girls' DA Matches U17 Women's World Cup Hybrid Friendlies Women Selecciones Sub-18 Femenino Selecciones Sub-18 Femenino US Soccer Girls' DA U18/19 Summer Showcase Temporada Todas las temporadas 2026/27 2026/27 2026/27 2025/26 2024/25 2022/23 2021/22 2021/22 2019/20 2019/20 2019/20 2019/20 2018/19 2018/19 2018/19 2018/19 2018/19 2017/18 Actual
Clasificación Mundial Femenino CONCACAF 2026/27 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos 2026/27 No hay estadísticas disponibles por el momento.
National Womens Soccer League 2026/27 Goles por 90 minutos · percentil 97 entre 77 jugadores de la misma posición Goles0.82 Remates por 90 minutos · percentil 92 entre 77 jugadores de la misma posición Remates3.61 Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 77 entre 77 jugadores de la misma posición Ocasiones creadas1.72 Regates completados por 90 minutos · percentil 10 entre 77 jugadores de la misma posición Regates0.33 Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 89 entre 77 jugadores de la misma posición Toques en el área6.73 Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 97 entre 77 jugadores de la misma posición Juego aéreo70% Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor : por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil : cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica Valor Percentil Goles 0.82 97 Remates 3.61 92 Ocasiones creadas 1.72 77 Regates 0.33 10 Toques en el área 6.73 89 Juego aéreo 70% 97
Métrica Total Por 90' Goles 10 0.82 Asistencias 3 0.25 Grandes ocasiones creadas 21 1.72 Tiros 44 3.61 Regates completados 4 0.33 Entradas ganadas 2 0.16 Intercepciones 6 0.49 Despejes 7 0.57
National Womens Soccer League 2025/26 Goles por 90 minutos · percentil 5 entre 70 jugadores de la misma posición Goles0.00 Remates por 90 minutos · percentil 0 entre 70 jugadores de la misma posición Remates0.00 Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 0 entre 70 jugadores de la misma posición Ocasiones creadas0.00 Regates completados por 90 minutos · percentil 1 entre 70 jugadores de la misma posición Regates0.00 Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 63 entre 70 jugadores de la misma posición Toques en el área5.00 Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 100 entre 70 jugadores de la misma posición Juego aéreo100% Comparado con 70 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor : por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil : cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica Valor Percentil Goles 0.00 5 Remates 0.00 0 Ocasiones creadas 0.00 0 Regates 0.00 1 Toques en el área 5.00 63 Juego aéreo 100% 100
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Concacaf W Champions Cup 2024/25 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Women's Under 20 World Cup 2022/23 Métrica Total Por 90' Grandes ocasiones creadas 2 1.80 Tiros 1 0.90 Regates completados 3 2.70 Intercepciones 1 0.90
Concacaf Women's U20 Championship 2021/22 Métrica Total Por 90' Asistencias 2 0.70 Grandes ocasiones creadas 13 4.53 Tiros 10 3.49 Regates completados 5 1.74 Entradas ganadas 2 0.70 Intercepciones 4 1.40 Vallas invictas 1 0.35
Sud Ladies Cup 2021/22 Métrica Total Por 90' Goles 3 2.00 Grandes ocasiones creadas 4 2.67 Tiros 4 2.67 Regates completados 3 2.00 Entradas ganadas 1 0.67 Vallas invictas 1 0.67
Selecciones Sub-17 Femenino 2019/20 Métrica Total Por 90' Goles 3 0.61 Asistencias 2 0.41 Grandes ocasiones creadas 16 3.25 Tiros 13 2.64 Regates completados 14 2.84 Entradas ganadas 7 1.42 Intercepciones 4 0.81 Despejes 1 0.20 Vallas invictas 1 0.20
Concacaf Women's U17 Championship 2019/20 No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Soccer Girls' DA U16/17 Summer Showcase 2019/20 Métrica Total Por 90' Asistencias 1 1.00 Grandes ocasiones creadas 5 5.00 Tiros 1 1.00 Regates completados 4 4.00 Entradas ganadas 3 3.00 Intercepciones 2 2.00
US Soccer Girls' DA Matches 2019/20 Métrica Total Por 90' Asistencias 1 1.00 Grandes ocasiones creadas 5 5.00 Tiros 1 1.00 Regates completados 4 4.00 Entradas ganadas 1 1.00
Selecciones Sub-17 Femenino 2018/19 Métrica Total Por 90' Grandes ocasiones creadas 2 1.20 Regates completados 5 3.00 Intercepciones 1 0.60
U17 Women's World Cup 2018/19 Métrica Total Por 90' Grandes ocasiones creadas 2 2.00 Regates completados 2 2.00 Entradas ganadas 1 1.00 Intercepciones 1 1.00
Hybrid Friendlies Women 2018/19 Métrica Total Por 90' Grandes ocasiones creadas 2 3.67 Tiros 1 1.84 Regates completados 1 1.84 Entradas ganadas 2 3.67
Selecciones Sub-18 Femenino 2018/19 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-18 Femenino 2018/19 No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Soccer Girls' DA U18/19 Summer Showcase 2017/18 Métrica Total Por 90' Goles 1 0.53 Asistencias 3 1.58 Grandes ocasiones creadas 8 4.21 Tiros 9 4.74 Regates completados 5 2.63 Entradas ganadas 1 0.53 Intercepciones 4 2.11 Vallas invictas 2 1.05
Últimos partidos Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasRem RematesAP Remates a puertaPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido