Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Al Fateh | Liga Profesional Saudí | 8 | 293 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Troyes | Copa de Francia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Troyes | Liga de Francia | 8 | 90 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Troyes | Liga de Francia | 25 | 1,072 | 2 | 4 |
| 2020/21 | Reims | Liga de Francia | 1 | 14 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Troyes | Ligue 2 de Francia | 25 | 1,605 | 4 | 5 |
| 2019/20 | Reims | Copa de Francia | 1 | 74 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Reims | Copa de la Liga de Francia | 2 | 94 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Reims | Liga de Francia | 15 | 900 | 0 | 1 |
| 2018/19 | Reims | Copa de Francia | 2 | 137 | 0 | 1 |
| 2018/19 | Reims | Copa de la Liga de Francia | 1 | 65 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Reims | Liga de Francia | 20 | 1,356 | 1 | 3 |
| 2017/18 | Troyes | Liga de Francia | 14 | 1,195 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Troyes | Copa de Francia | 1 | 81 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Troyes | Copa de la Liga de Francia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Troyes | Ligue 2 de Francia | 31 | 2,656 | 4 | 4 |
| 2016/17 | Troyes | French Play-offs 1/2 | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Royal Excel Mouscron | Jupiler Pro League | 18 | 1,318 | 1 | 1 |
| 2014/15 | Royal Excel Mouscron | Jupiler Pro League | 32 | 2,369 | 2 | 2 |
| Total | 19 temporadas | 208 | 13,679 | 14 | 21 |
Saudi Arabian Kings Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Profesional Saudí
2022/23Comparado con 97 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.23 | 65 |
| Precisión de pase | 81% | 27 |
| Regates | 1.23 | 71 |
| Duelos ganados | 67% | 100 |
| Recuperaciones | 2.15 | 49 |
| Pases al frente | 33.48 | 76 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 5 |
Copa de Francia
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
Liga de Francia
2022/23Comparado con 130 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 4.00 | 100 |
| Precisión de pase | 76% | 8 |
| Regates | 1.00 | 52 |
| Duelos ganados | 33% | 1 |
| Recuperaciones | 1.00 | 5 |
| Pases al frente | 55.00 | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Copa de Francia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2021/22Comparado con 130 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.01 | 89 |
| Precisión de pase | 79% | 17 |
| Regates | 0.92 | 41 |
| Duelos ganados | 54% | 73 |
| Recuperaciones | 1.68 | 27 |
| Pases al frente | 31.48 | 64 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 24 |
| Tiros | 20 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 2 |
Liga de Francia
2020/21Comparado con 131 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 80% | 24 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Duelos ganados | 0% | 0 |
| Recuperaciones | 0.00 | 0 |
| Pases al frente | 51.43 | 95 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2020/21Comparado con 130 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.91 | 90 |
| Precisión de pase | 81% | 50 |
| Regates | 0.34 | 13 |
| Duelos ganados | 48% | 52 |
| Recuperaciones | 2.47 | 54 |
| Pases al frente | 40.71 | 98 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 34 |
| Tiros | 22 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 27 |
| Intercepciones | 17 |
| Despejes | 5 |
Copa de Francia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
Liga de Francia
2019/20Comparado con 120 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.20 | 50 |
| Precisión de pase | 74% | 10 |
| Regates | 0.30 | 6 |
| Duelos ganados | 34% | 1 |
| Recuperaciones | 1.00 | 4 |
| Pases al frente | 24.40 | 34 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 1 |
Copa de la Liga de Francia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Francia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
Copa de la Liga de Francia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 27 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Francia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 20 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Francia
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Copa de la Liga de Francia
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
Ligue 2 de Francia
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 18 |
| Tiros | 25 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 49 |
| Intercepciones | 37 |
| Despejes | 23 |
| Vallas invictas | 6 |
French Play-offs 1/2
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Bélgica
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 38 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 17 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 5 |
Copa de Bélgica
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 34 |
| Tiros | 36 |
| Regates completados | 18 |
| Entradas ganadas | 38 |
| Intercepciones | 35 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de la Liga de Francia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Francia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/27DamacE1-1 | 44' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 10/11 | 6.5 |
| 05/09VisitaAl FayhaP3-0 | 23' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22/28 | 6.0 |
| 05/03VisitaAl ShababP1-0 | 9' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 11/13 | 6.3 |
| 04/28Al WehdaE1-1 | 75' | 0 | 0 | 1 | 3 | 7 | 4 | 2 | 22/27 | 7.5 |
| 03/18Al IttihadP1-5 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 17/20 | 6.2 |
| 03/02Al TaiP2-3 | 40' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 13/18 | 5.9 |
| 02/18Al BatinG2-0 | 67' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 22/28 | 5.9 |
| 02/09VisitaAl TaawounG1-2 | 13' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12/14 | 6.5 |
| 01/08VisitaLilleP2-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 12/18 | 6.4 |
| 01/02VisitaStrasbourgG2-3 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3/4 | 5.7 |
| 11/13VisitaBrestP2-1 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/3 | 6.0 |
| 10/29VisitaParis Saint-GermainP4-3 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 10/16AjaccioE1-1 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/3 | 6.1 |
| 10/09VisitaNiceP3-2 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3/4 | 6.1 |
| 08/31VisitaMonacoG2-4 | 5' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 10/10 | 6.4 |
SHA
SAF
HEN
TJT
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SUM
ARA
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP
CAL
LIB
SFE


