Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Cercle Brugge | Jupiler Pro League | 4 | 166 | 0 | 0 |
| 2025/26 | AVS | Portuguese Cup | 4 | 337 | 1 | 0 |
| 2025/26 | AVS | Liga Portugal | 34 | 2,442 | 1 | 4 |
| 2024/25 | AVS | Portuguese Cup | 2 | 120 | 0 | 0 |
| 2024/25 | AVS | Liga Portugal | 30 | 1,157 | 2 | 1 |
| 2024/25 | AVS | Portuguese Relegation/Promotion Play-offs | 2 | 163 | 3 | 0 |
| 2023/24 | AVS | Portuguese Segunda Liga | 15 | 573 | 1 | 2 |
| 2023/24 | AVS | Portuguese Relegation/Promotion Play-offs | 2 | 112 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Real Valladolid | Copa del Rey | 1 | 85 | 0 | 1 |
| 2023/24 | Real Valladolid | Spanish Segunda Division | 9 | 283 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Real Valladolid | LaLiga | 1 | 10 | 0 | 0 |
| Total | 11 temporadas | 104 | 5,448 | 8 | 8 |
Jupiler Pro League
2026/27Comparado con 33 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 12 |
| Remates | 1.63 | 24 |
| Ocasiones creadas | 0.54 | 6 |
| Regates | 0.54 | 33 |
| Toques en el área | 3.25 | 21 |
| Juego aéreo | 40% | 47 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
Copa de Bélgica
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Portuguese Cup
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 2 |
Liga Portugal
2025/26Comparado con 98 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.04 | 18 |
| Remates | 1.88 | 38 |
| Ocasiones creadas | 1.14 | 59 |
| Regates | 1.58 | 79 |
| Toques en el área | 2.10 | 9 |
| Juego aéreo | 28% | 18 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 31 |
| Tiros | 51 |
| Regates completados | 43 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 23 |
| Vallas invictas | 2 |
Portuguese Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Portugal
2024/25Comparado con 103 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.16 | 33 |
| Remates | 2.18 | 53 |
| Ocasiones creadas | 0.86 | 36 |
| Regates | 2.18 | 91 |
| Toques en el área | 2.64 | 23 |
| Juego aéreo | 42% | 57 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 28 |
| Regates completados | 28 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 11 |
Portuguese Relegation/Promotion Play-offs
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
Portuguese Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Portuguese Segunda Liga
2023/24Comparado con 95 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.16 | 28 |
| Remates | 3.46 | 94 |
| Ocasiones creadas | 1.57 | 84 |
| Regates | 2.04 | 89 |
| Toques en el área | 5.03 | 90 |
| Juego aéreo | 50% | 82 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 22 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Portuguese Relegation/Promotion Play-offs
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
Copa del Rey
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Spanish Segunda Division
2023/24Comparado con 122 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 1.27 | 7 |
| Ocasiones creadas | 1.91 | 93 |
| Regates | 1.27 | 63 |
| Toques en el área | 6.36 | 98 |
| Juego aéreo | 18% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
Copa del Rey
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
LaLiga
2022/23Comparado con 99 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Toques en el área | 9.00 | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/10AnderlechtP1-2 | 71' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 12/13 | 7.1 |
| 09/19VisitaSporting CharleroiP3-2 | 32' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6/9 | 6.0 |
| 09/12VisitaOH LeuvenE1-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5/8 | 6.4 |
| 09/06GentP0-3 | 18' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3/5 | 6.2 |
| 05/16VisitaMoreirenseE0-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | 14/16 | 6.4 |
| 05/10FC PortoG3-1 | 90' | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 11/14 | 8.2 |
| 05/02VisitaCD NacionalG1-2 | 88' | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 | 5 | 13/17 | 8.5 |
| 04/26Sporting CPE1-1 | 89' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 6 | 7/7 | 6.6 |
| 04/17VisitaRio AveE2-2 | 89' | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 9/11 | 6.8 |
| 04/11Vitória GuimarãesE1-1 | 85' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 12/12 | 6.5 |
| 04/03VisitaGil VicenteP3-0 | 82' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 9/14 | 6.6 |
| 03/21VisitaTondelaE0-0 | 25' | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2/3 | 6.1 |
| 03/15Santa ClaraP0-1 | 29' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6/8 | 6.5 |
| 03/07VisitaAlvercaE0-0 | 27' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1/3 | 6.1 |
| 02/28EstrelaE0-0 | 76' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 7/10 | 6.6 |
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
BOC
VAS
NEW
GAM
SAN
RAT
POH
JDT
SHP
DJO
BUR
BJG
CAN
ANT
SDD
HIL
ITH
SAH
EB
SHO
ASC
HUS
USB
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
CDR
QRL
IJS
GVV
ALE
JPN
HAI
AUS
CHI
BOL
USA
ESP
BRA
ARG
PAN
NZL
MEX
JAM
TAP
TEP
LOK
AKR
KRA
FAK
AIR
HEA
ANN
ALL
BOD
MRW
BER
QOS
CLY
CLA

