Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Hereford FC | English Blue Square Bet North | 39 | 2,510 | 9 | 0 |
| 2022/23 | Hereford FC | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Eastleigh | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Eastleigh | English FA Cup Qualifying | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2020/21 | Eastleigh | FA Cup | 1 | 44 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Eastleigh | FA Cup | 3 | 191 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Cheltenham Town | FA Cup | 3 | 190 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Cheltenham Town | English Johnstone's Paints Trophy | 4 | 221 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Cheltenham Town | English League 2 | 30 | 1,767 | 6 | 3 |
| 2017/18 | Port Vale | FA Cup | 1 | 59 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Port Vale | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Port Vale | English League 2 | 25 | 1,015 | 1 | 1 |
| 2016/17 | AFC Wimbledon | FA Cup | 3 | 86 | 1 | 0 |
| 2016/17 | AFC Wimbledon | English Johnstone's Paints Trophy | 4 | 360 | 2 | 2 |
| 2016/17 | AFC Wimbledon | English League 1 | 36 | 1,232 | 2 | 1 |
| 2016/17 | AFC Wimbledon | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 69 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Shrewsbury Town | FA Cup | 2 | 87 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Shrewsbury Town | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Shrewsbury Town | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 124 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Oxford United | FA Cup | 2 | 95 | 2 | 0 |
| 2014/15 | Peterborough United | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 10 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Peterborough United | English League 1 | 4 | 44 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Peterborough United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 25 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Shrewsbury Town | English League 2 | 30 | 1,737 | 8 | 0 |
| 2013/14 | Peterborough United | FA Cup | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Peterborough United | Copa de la Liga Inglesa | 3 | 270 | 1 | 0 |
| 2012/13 | Peterborough United | English Npower Championship | 21 | 1,089 | 1 | 0 |
| 2011/12 | Crawley Town | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Crawley Town | English League 2 | 26 | 2,097 | 14 | 5 |
| 2011/12 | Peterborough United | English Npower Championship | 13 | 1,015 | 4 | 2 |
| Total | 30 temporadas | 264 | 15,102 | 57 | 14 |
English Blue Square Bet North
2022/23Comparado con 99 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.32 | 67 |
| Remates | 0.32 | 67 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Tiros | 9 |
| Vallas invictas | 2 |
FA Cup
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
English FA Trophy
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
English FA Trophy
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
English Conference National
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos de Clubes Sub-23
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
English FA Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Youth Friendlies
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 2
2018/19Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.31 | 62 |
| Remates | 1.94 | 41 |
| Ocasiones creadas | 0.15 | 71 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Toques en el área | 1.63 | 52 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 38 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 2
2017/18Comparado con 108 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.09 | 17 |
| Remates | 2.22 | 63 |
| Ocasiones creadas | 0.09 | 37 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Toques en el área | 1.60 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 25 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 4 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2016/17Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.15 | 28 |
| Remates | 2.92 | 83 |
| Ocasiones creadas | 0.07 | 34 |
| Regates | 0.00 | 48 |
| Toques en el área | 2.78 | 94 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 40 |
| Despejes | 7 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 4 |
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English League 1
2014/15Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 4.09 | 100 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 10 |
| Regates | 0.00 | 46 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Despejes | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2014/15Comparado con 112 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.41 | 83 |
| Remates | 2.64 | 90 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 12 |
| Regates | 0.00 | 45 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Tiros | 51 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 5 |
English League 1
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 5 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 24 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 2 |
English League 2
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 14 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 17 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 19 |
| Despejes | 15 |
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/04PortsmouthP1-3 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 8/18 | 5.5 |
| 11/06VisitaBoreham WoodP2-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.2 |
| 11/08MK DonsE0-0 | 44' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 12/10VisitaCrewe AlexandraP3-1 | 64' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.0 |
| 11/30Crewe AlexandraE1-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 1 | 9 | 20/32 | 5.7 |
| 11/09VisitaStourbridgeE2-2 | 37' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.7 |
| 12/01VisitaAccrington StanleyP3-1 | 32' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 11/20Ebbsfleet UnitedG2-0 | 90' | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0/0 | 7.4 |
| 11/10VisitaEbbsfleet UnitedE0-0 | 68' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 12/12VisitaYeovil TownP3-2 | 59' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.0 |
| 01/17Sutton UnitedP1-3 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 12/04VisitaCurzon AshtonG3-4 | 24' | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4/7 | 7.6 |
| 11/05VisitaBuryE2-2 | 55' | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.3 |
| 08/09VisitaPeterborough UnitedP3-2 | 69' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 12/15Grimsby TownG1-0 | 77' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
EST
FLA
UNI
EQU
LLA
MAR
OLA
OLI
ESP
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
COR
COL
CAE







