Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Panathinaikos | Superliga de Grecia | 14 | 400 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Hannover 96 | Bundesliga | 2 | 17 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Hannover 96 | German Bundesliga (DFL - Official) | 2 | 18 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Brøndby | Superliga de Dinamarca | 8 | 375 | 2 | 1 |
| 2017/18 | SpVgg Greuther Fürth | German Bundesliga Zwei | 2 | 110 | 0 | 0 |
| 2017/18 | SpVgg Greuther Fürth | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 2 | 110 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Hannover 96 | German Bundesliga Zwei | 7 | 321 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Hannover 96 | Bundesliga | 11 | 684 | 1 | 1 |
| 2015/16 | Hannover 96 | DFB Pokal | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Dinamarca | Amistosos Internacionales | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Nordsjælland | Superliga de Dinamarca | 27 | 2,111 | 10 | 1 |
| 2014/15 | Denmark U21 | Europeo Sub-21 | 3 | 123 | 1 | 0 |
| 2012/13 | Dinamarca | Amistosos Internacionales | 1 | 16 | 0 | 0 |
| Total | 13 temporadas | 81 | 4,336 | 16 | 3 |
Copa de Grecia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Grecia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Grecia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Grecia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Grecia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Grecia
2019/20Comparado con 108 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.45 | 20 |
| Precisión de pase | 80% | 46 |
| Regates | 0.67 | 40 |
| Duelos ganados | 31% | 0 |
| Recuperaciones | 1.13 | 11 |
| Pases al frente | 23.85 | 45 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 4 |
Bundesliga
2018/19Comparado con 125 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 10.59 | 100 |
| Precisión de pase | 64% | 1 |
| Regates | 10.59 | 100 |
| Duelos ganados | 33% | 1 |
| Recuperaciones | 0.00 | 0 |
| Pases al frente | 42.35 | 95 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 2 |
DFB Pokal
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2018/19Comparado con 125 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 10.00 | 100 |
| Precisión de pase | 100% | 100 |
| Regates | 10.00 | 100 |
| Duelos ganados | 67% | 100 |
| Recuperaciones | 0.00 | 2 |
| Pases al frente | 30.00 | 77 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 2 |
Copa de Dinamarca
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2018/19Comparado con 93 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.44 | 70 |
| Precisión de pase | 76% | 40 |
| Regates | 0.24 | 10 |
| Duelos ganados | 21% | 0 |
| Recuperaciones | 0.24 | 0 |
| Pases al frente | 11.76 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
German Bundesliga Zwei
2017/18Comparado con 122 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 68% | 13 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Duelos ganados | 29% | 1 |
| Recuperaciones | 2.45 | 39 |
| Pases al frente | 13.91 | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
DFB Pokal
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2017/18Comparado con 122 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 81% | 52 |
| Regates | 0.00 | 2 |
| Duelos ganados | 29% | 1 |
| Recuperaciones | 1.64 | 99 |
| Pases al frente | 12.27 | 6 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
German Bundesliga Zwei
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 3 |
DFB Pokal
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-21
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Europeo Sub-21
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Dinamarca
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 10 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 31 |
| Tiros | 78 |
| Regates completados | 27 |
| Entradas ganadas | 23 |
| Intercepciones | 28 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 3 |
Europeo Sub-21
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
Selecciones Sub-21
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Dinamarca
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
Champions League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/19OFIG3-2 | 76' | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 20/25 | 7.5 |
| 07/15VisitaArisG0-1 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2/2 | 6.1 |
| 07/12AEK AthensP1-3 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2/2 | 6.1 |
| 07/08VisitaPAOK SalonikaE0-0 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 6.1 |
| 03/01Volos NFCG4-1 | 12' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/5 | 5.4 |
| 02/09VisitaAEK AthensP1-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6 | 0 | 24/29 | 6.2 |
| 01/19VisitaXanthiG0-1 | 73' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 16/23 | 5.4 |
| 01/12PanioniosG3-0 | 17' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 7/7 | 5.7 |
| 01/05VisitaOlympiakosP1-0 | 19' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5/7 | 6.0 |
| 12/14LamiaG2-0 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8/8 | 5.6 |
| 12/08VisitaVolos NFCE1-1 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5/5 | 6.0 |
| 10/27LarissaP1-2 | 29' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 9/10 | 5.8 |
| 09/29VisitaPanioniosG0-1 | 19' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2/5 | 5.9 |
| 09/22OlympiakosE1-1 | 19' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4/5 | 5.9 |
| 04/13Borussia MönchengladbachP0-1 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2/4 | 5.8 |
BOC
VAS
USB
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
CHI
BOL
USA
ESP
BRA
ARG
PAN
NZL
MEX
JAM
TAP
TEP
DYN
ZES
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
NEW
GAM
SAN
RAT
POH
JDT
SHP
DJO
BUR
BJG
CAN
ANT
SDD
HIL
ITH
SAH
EB
SHO
ASC
HUS
CDR
QRL
IJS
GVV





