Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Alemannia Aachen | German 3rd Liga | 5 | 69 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Alemannia Aachen | DFB Pokal | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Osnabrück | German 3rd Liga | 22 | 553 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Osnabrück | German Bundesliga Zwei | 10 | 330 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Osnabrück | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 10 | 330 | 0 | 0 |
| 2019/20 | VfL Bochum 1848 | German Bundesliga Zwei | 4 | 100 | 1 | 0 |
| 2019/20 | VfL Bochum 1848 | DFB Pokal | 1 | 31 | 0 | 1 |
| 2019/20 | VfL Bochum 1848 | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 4 | 100 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Twente | Eerste Divisie | 10 | 434 | 3 | 1 |
| 2018/19 | Twente | Copa KNVB | 2 | 105 | 0 | 0 |
| Total | 10 temporadas | 69 | 2,053 | 5 | 3 |
German 3rd Liga
2024/25Comparado con 97 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 2.61 | 94 |
| Toques en el área | 2.61 | 6 |
| Juego aéreo | 50% | 84 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
DFB Pokal
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
German 3rd Liga
2021/22Comparado con 90 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 1.63 | 17 |
| Ocasiones creadas | 1.46 | 75 |
| Regates | 1.63 | 88 |
| Toques en el área | 2.44 | 11 |
| Juego aéreo | 60% | 96 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 7 |
DFB Pokal
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga 2 Playoff
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2020/21Comparado con 79 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 0.55 | 0 |
| Ocasiones creadas | 1.09 | 47 |
| Regates | 1.64 | 76 |
| Toques en el área | 1.09 | 1 |
| Juego aéreo | 36% | 30 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 2 |
DFB Pokal
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2020/21Comparado con 79 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 0.55 | 0 |
| Ocasiones creadas | 1.09 | 47 |
| Regates | 1.64 | 86 |
| Toques en el área | 1.64 | 0 |
| Juego aéreo | 35% | 35 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 6 |
German Bundesliga 2 Playoff (Sportec Official)
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2019/20Comparado con 75 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.90 | 99 |
| Remates | 3.60 | 89 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.90 | 47 |
| Toques en el área | 9.00 | 100 |
| Juego aéreo | 25% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 1 |
DFB Pokal
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2019/20Comparado con 75 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.90 | 99 |
| Remates | 3.60 | 91 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.90 | 72 |
| Toques en el área | 9.00 | 99 |
| Juego aéreo | 25% | 9 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Eerste Divisie
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 2 |
Copa KNVB
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
Dutch Eerste Divisie Rounds
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/17Holstein KielP2-3 | 1' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.5 |
| 08/10VisitaKSV BaunatalG2-3 | 31' | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 11/15 | 7.9 |
| 04/29VisitaJong AjaxG2-5 | 29' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 11/15 | 7.5 |
| 01/26VisitaAlmere City FCG1-3 | 20' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6/6 | 6.1 |
| 10/26Almere City FCG1-0 | 19' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/6 | 6.0 |
| 10/14MVV MaastrichtP0-1 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2/4 | 6.3 |
| 10/05VisitaFC EindhovenE1-1 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/5 | 6.0 |
| 09/27VisitaFC GroningenG0-2 | 15' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 10/12 | 6.2 |
| 09/14VisitaFC DordrechtG0-2 | 13' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 5.4 |
| 09/08TOP OssP1-2 | 82' | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 20/25 | 7.7 |
| 08/31Roda JC KerkradeG3-1 | 87' | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 19/25 | 7.5 |
| 08/24VisitaHelmond SportE2-2 | 83' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 34/39 | 6.5 |
| 08/17Sparta RotterdamG2-1 | 89' | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 15/21 | 7.8 |
QAD
ABH
SUM
ARA
SCD
MOH
AHL
WAK
RAD
RNI
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
DIN
TEU
OLY
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP
CAL
LIB
SFE
ACH
RFC


