Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Vitória Guimarães | Liga Portugal | 7 | 142 | 2 | 0 |
| 2024/25 | Vitória Guimarães | Conference League | 2 | 122 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Fortuna Sittard | Eredivisie | 2 | 11 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Cartagena | Copa del Rey | 2 | 73 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Cartagena | Spanish Segunda Division | 16 | 530 | 0 | 1 |
| 2023/24 | Rio Ave | Liga Portugal | 14 | 799 | 1 | 1 |
| 2022/23 | Fortuna Sittard | Eredivisie | 27 | 1,477 | 3 | 3 |
| 2022/23 | Fortuna Sittard | Copa KNVB | 1 | 7 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Benfica II | Portuguese Segunda Liga | 31 | 2,338 | 4 | 12 |
| 2020/21 | Benfica II | Portuguese Segunda Liga | 16 | 1,098 | 0 | 2 |
| 2019/20 | Benfica U19 | UEFA Youth League | 7 | 499 | 3 | 2 |
| 2019/20 | Benfica U23 | Premier League International Cup | 1 | 45 | 0 | 1 |
| 2018/19 | Portugal U19 | Toulon Tournament | 3 | 145 | 1 | 1 |
| 2018/19 | Portugal U19 | Selecciones Sub-19 | 1 | 71 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Benfica U19 | UEFA Youth League | 6 | 442 | 1 | 3 |
| 2017/18 | Benfica U19 | UEFA Youth League | 5 | 85 | 1 | 1 |
| 2016/17 | Portugal U17 | Selecciones Sub-17 | 1 | 90 | 1 | 0 |
| Total | 17 temporadas | 142 | 7,974 | 17 | 27 |
Portuguese Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Portugal
2024/25Comparado con 103 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.27 | 100 |
| Remates | 1.90 | 36 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 3 |
| Toques en el área | 1.90 | 10 |
| Juego aéreo | 25% | 14 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
Conference League
2024/25Comparado con 48 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 13 |
| Remates | 0.74 | 6 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 2.21 | 90 |
| Toques en el área | 3.69 | 33 |
| Juego aéreo | 0% | 2 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Despejes | 1 |
Eredivisie
2024/25Comparado con 96 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 8.18 | 100 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Toques en el área | 8.18 | 97 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Copa KNVB
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa del Rey
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Spanish Segunda Division
2023/24Comparado con 122 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 1.70 | 26 |
| Ocasiones creadas | 0.85 | 39 |
| Regates | 1.53 | 74 |
| Toques en el área | 3.23 | 23 |
| Juego aéreo | 33% | 28 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
Portuguese Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Portugal
2023/24Comparado con 94 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.11 | 19 |
| Remates | 0.90 | 3 |
| Ocasiones creadas | 0.90 | 34 |
| Regates | 1.01 | 55 |
| Toques en el área | 1.91 | 9 |
| Juego aéreo | 50% | 82 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 7 |
Eredivisie
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2022/23Comparado con 92 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.18 | 30 |
| Remates | 1.28 | 4 |
| Ocasiones creadas | 1.10 | 44 |
| Regates | 1.46 | 59 |
| Toques en el área | 4.08 | 33 |
| Juego aéreo | 33% | 27 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 18 |
| Tiros | 21 |
| Regates completados | 24 |
| Entradas ganadas | 23 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 5 |
Copa KNVB
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Portuguese Segunda Liga
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 12 |
| Grandes ocasiones creadas | 45 |
| Tiros | 55 |
| Regates completados | 28 |
| Entradas ganadas | 20 |
| Intercepciones | 19 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 4 |
Portuguese Segunda Liga
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 15 |
| Tiros | 31 |
| Regates completados | 15 |
| Entradas ganadas | 16 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
UEFA Youth League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Portuguese Segunda Liga
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Youth League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
Premier League International Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Toulon Tournament
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
Selecciones Sub-19
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
UEFA Youth League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
Premier League International Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europeo Sub-17
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Youth League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Selecciones Sub-17
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 5 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Selecciones Sub-16
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/30VisitaMoreirenseE2-2 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 03/16EstrelaG2-0 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11/11 | 6.1 |
| 03/13Real BetisP0-4 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7/8 | 5.8 |
| 03/09VisitaBoavistaG1-2 | 27' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11/12 | 5.8 |
| 03/06VisitaReal BetisE2-2 | 77' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 5 | 22/26 | 6.5 |
| 03/01Casa PiaG1-0 | 45' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 10/15 | 7.7 |
| 02/24VisitaFC PortoE1-1 | 19' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6/9 | 7.5 |
| 02/08VisitaFamalicãoE0-0 | 29' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9/10 | 6.0 |
| 02/01AVSG2-0 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2/3 | 5.9 |
| 11/23TwenteP1-2 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 10/26FC GroningenG1-0 | 1' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.2 |
| 05/17BenficaE1-1 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/6 | 6.0 |
| 05/11VisitaPortimonenseE2-2 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11/14 | 5.6 |
| 05/04Vitória GuimarãesG2-1 | 84' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 16/22 | 6.4 |
| 04/27VisitaVizelaE1-1 | 90' | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 24/27 | 7.5 |
EST
FLA
UNI
EQU
LLA
MAR
OLA
OLI
ESP
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
COR
COL
CAE






