Equipo Todos los equipos Bilbao Athletic Athletic Club U21 Basconia Athletic Club U19 Athletic Club U19 B Competición Todas las competiciones Spanish Primera Division RFEF Premier League International Cup Spanish Segunda Division RFEF UEFA Youth League Spanish Copa de Rey Juvenil Spanish Division de Honor Juvenil Spanish Liga Nacional Juvenil Temporada Todas las temporadas 2025/26 2025/26 2025/26 2025/26 2025/26 2025/26 2024/25 2024/25 2024/25 2023/24 2023/24 Actual
Spanish Primera Division RFEF 2025/26 Métrica Total Por 90' Tiros 6 19.29
Premier League International Cup 2025/26 Métrica Total Por 90' Goles 1 0.67 Grandes ocasiones creadas 3 2.00 Tiros 6 4.00 Regates completados 2 1.33 Entradas ganadas 4 2.67 Intercepciones 1 0.67 Vallas invictas 1 0.67
Spanish Segunda Division RFEF 2025/26 Goles por 90 minutos · percentil 63 entre 15 jugadores de la misma posición Goles0.42 Remates por 90 minutos · percentil 90 entre 15 jugadores de la misma posición Remates3.62 Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 57 entre 15 jugadores de la misma posición Ocasiones creadas1.26 Regates completados por 90 minutos · percentil 77 entre 15 jugadores de la misma posición Regates2.10 Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 10 entre 15 jugadores de la misma posición Toques en el área3.03 Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 17 entre 15 jugadores de la misma posición Juego aéreo20% Comparado con 15 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor : por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil : cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica Valor Percentil Goles 0.42 63 Remates 3.62 90 Ocasiones creadas 1.26 57 Regates 2.10 77 Toques en el área 3.03 10 Juego aéreo 20% 17
Métrica Total Por 90' Goles 5 0.42 Asistencias 3 0.25 Grandes ocasiones creadas 15 1.26 Tiros 43 3.62 Regates completados 25 2.10 Entradas ganadas 7 0.59 Intercepciones 3 0.25 Despejes 5 0.42
UEFA Youth League 2025/26 Goles por 90 minutos · percentil 3 entre 49 jugadores de la misma posición Goles0.00 Remates por 90 minutos · percentil 94 entre 49 jugadores de la misma posición Remates3.85 Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 96 entre 49 jugadores de la misma posición Ocasiones creadas2.41 Regates completados por 90 minutos · percentil 73 entre 49 jugadores de la misma posición Regates0.96 Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 80 entre 49 jugadores de la misma posición Toques en el área4.81 Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 14 entre 42 jugadores de la misma posición Juego aéreo0% Comparado con 49 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor : por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil : cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica Valor Percentil Goles 0.00 3 Remates 3.85 94 Ocasiones creadas 2.41 96 Regates 0.96 73 Toques en el área 4.81 80 Juego aéreo 0% 14
Métrica Total Por 90' Asistencias 1 0.48 Grandes ocasiones creadas 5 2.41 Tiros 8 3.85 Regates completados 2 0.96 Entradas ganadas 2 0.96 Despejes 1 0.48
Spanish Copa de Rey Juvenil 2025/26 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Spanish Division de Honor Juvenil 2025/26 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup 2024/25 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Spanish Copa de Rey Juvenil 2024/25 Métrica Total Por 90' Goles 2 1.53 Grandes ocasiones creadas 1 0.76 Tiros 6 4.58 Regates completados 2 1.53 Intercepciones 1 0.76 Despejes 1 0.76
Spanish Division de Honor Juvenil 2024/25 Métrica Total Por 90' Goles 10 0.56 Asistencias 6 0.33 Grandes ocasiones creadas 40 2.22 Tiros 67 3.72 Regates completados 40 2.22 Entradas ganadas 10 0.56 Intercepciones 8 0.44 Despejes 2 0.11 Vallas invictas 3 0.17
Spanish Division de Honor Juvenil 2023/24 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Spanish Liga Nacional Juvenil 2023/24 Métrica Total Por 90' Goles 2 2.65 Tiros 4 5.29 Regates completados 2 2.65 Intercepciones 1 1.32
Últimos partidos Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasRem RematesAP Remates a puertaPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido