Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Beijing Guoan | Superliga de China | 3 | 204 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Beijing Guoan | Superliga de China | 11 | 706 | 0 | 1 |
| 2025/26 | Beijing Guoan | Copa de China | 1 | 65 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Crvena zvezda | Champions League | 7 | 630 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Crvena zvezda | Clasificación Champions League | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2024/25 | Crvena zvezda | Superliga de Serbia | 9 | 675 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Crvena zvezda | Champions League | 1 | 65 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Crvena zvezda | Superliga de Serbia | 25 | 1,890 | 2 | 0 |
| 2023/24 | Serbia | Amistosos Internacionales | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Crvena zvezda | Superliga de Serbia | 3 | 127 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Krasnodar | Copa de Rusia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Krasnodar | Liga Premier de Rusia | 10 | 543 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Serbia | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Kasimpasa | Copa de Turquía | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Kasimpasa | Süper Lig de Turquía | 8 | 593 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Feyenoord | Eredivisie | 20 | 1,612 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Feyenoord | Copa KNVB | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Feyenoord | Europa League | 6 | 477 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Serbia | Amistosos Internacionales | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Serbia | UEFA Liga de Naciones | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Krasnodar | Clasificación Champions League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Krasnodar | Copa de Rusia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Krasnodar | Liga Premier de Rusia | 15 | 1,350 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Krasnodar | Europa League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Krasnodar | Copa de Rusia | 2 | 195 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Krasnodar | Liga Premier de Rusia | 28 | 2,495 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Krasnodar | Europa League | 9 | 810 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Serbia | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Serbia | UEFA Liga de Naciones | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Anderlecht | Copa de Bélgica | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Anderlecht | Jupiler Pro League | 28 | 2,368 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Anderlecht | Champions League | 5 | 359 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Anderlecht | Jupiler Pro League | 28 | 2,282 | 1 | 2 |
| 2016/17 | Anderlecht | Europa League | 9 | 840 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Toulouse | Copa de Francia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Toulouse | Copa de la Liga de Francia | 4 | 420 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Toulouse | Liga de Francia | 14 | 1,087 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Serbia | Amistosos Internacionales | 4 | 180 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Toulouse | Copa de Francia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Toulouse | Liga de Francia | 17 | 1,478 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Serbia U21 | Europeo Sub-21 | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Toulouse | Copa de Francia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Toulouse | Copa de la Liga de Francia | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2013/14 | Toulouse | Liga de Francia | 32 | 2,587 | 0 | 1 |
| 2013/14 | Serbia U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| Total | 45 temporadas | 332 | 26,918 | 10 | 6 |
Superliga de China
2026/27Comparado con 110 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 68% | 97 |
| Juego aéreo | 82% | 98 |
| Entradas | 0.44 | 12 |
| Intercepciones | 0.44 | 4 |
| Despejes | 2.65 | 21 |
| Precisión de pase | 92% | 98 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Supercopa de China
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de China
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Campeones de Asia
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de China
2025/26Comparado con 116 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 68% | 97 |
| Juego aéreo | 70% | 92 |
| Entradas | 0.89 | 38 |
| Intercepciones | 1.40 | 81 |
| Despejes | 3.82 | 39 |
| Precisión de pase | 90% | 95 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 30 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de China
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2024/25Comparado con 145 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 55% | 43 |
| Juego aéreo | 38% | 16 |
| Entradas | 0.86 | 40 |
| Intercepciones | 2.29 | 99 |
| Despejes | 4.71 | 82 |
| Precisión de pase | 90% | 64 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 16 |
| Despejes | 33 |
Clasificación Champions League
2024/25Comparado con 20 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 70% | 88 |
| Juego aéreo | 75% | 88 |
| Entradas | 1.00 | 90 |
| Intercepciones | 1.00 | 93 |
| Despejes | 4.50 | 95 |
| Precisión de pase | 91% | 88 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
Superliga de Serbia
2024/25Comparado con 116 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 62% | 84 |
| Juego aéreo | 62% | 65 |
| Entradas | 1.20 | 69 |
| Intercepciones | 1.20 | 51 |
| Despejes | 2.40 | 20 |
| Precisión de pase | 94% | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 9 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 18 |
| Vallas invictas | 3 |
Champions League
2023/24Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 17% | 0 |
| Juego aéreo | 100% | 99 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.00 | 2 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 86% | 42 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Serbia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Serbia
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 29 |
| Despejes | 49 |
| Vallas invictas | 10 |
Eurocopa
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Copa de Serbia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Serbia
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
Europa League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa del Mundo
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Rusia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 13 |
Amistosos Internacionales
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Turquía
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Süper Lig de Turquía
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 17 |
Eredivisie
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 28 |
| Despejes | 62 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa KNVB
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Europa League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 18 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Champions League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 2 |
UEFA Liga de Naciones
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 9 |
Copa de Rusia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 34 |
| Despejes | 39 |
| Vallas invictas | 4 |
Europa League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 28 |
| Vallas invictas | 2 |
Amistosos Internacionales
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Rusia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 28 |
| Intercepciones | 75 |
| Despejes | 83 |
| Vallas invictas | 12 |
Europa League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 28 |
| Vallas invictas | 2 |
Amistosos Internacionales
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 4 |
UEFA Liga de Naciones
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 5 |
Copa de Bélgica
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 33 |
| Intercepciones | 43 |
| Despejes | 138 |
| Vallas invictas | 7 |
Supercopa de Bélgica
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 25 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bélgica
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 34 |
| Intercepciones | 59 |
| Despejes | 117 |
| Vallas invictas | 12 |
Europa League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 27 |
| Despejes | 58 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Francia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Francia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 12 |
Copa de la Liga de Francia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 12 |
Liga de Francia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 28 |
| Despejes | 68 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 2 |
Copa de Francia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 18 |
| Intercepciones | 58 |
| Despejes | 95 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europeo Sub-21
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 20 |
Selecciones Sub-21
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Francia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 12 |
Liga de Francia
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 45 |
| Intercepciones | 75 |
| Despejes | 180 |
| Vallas invictas | 7 |
Clasificación Europeo Sub-21
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/09VisitaQingdao HainiuG0-3 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 4 | 2 | 88/99 | 7.4 |
| 08/01ZhejiangG2-1 | 69' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 66/67 | 6.8 |
| 07/26VisitaChengdu RongchengE2-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 5 | 51/57 | 7.0 |
| 07/22VisitaQingdao West CoastE2-2 | 65' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 29/39 | 5.8 |
| 07/19Shanghai ShenhuaP1-3 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 4 | 12 | 6 | 86/100 | 7.6 |
| 06/25VisitaMeizhou HakkaG0-4 | 90' | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 52/58 | 8.5 |
| 06/17Qingdao West CoastG1-0 | 80' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 1 | 86/95 | 7.2 |
| 06/14Changchun YataiG2-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 9 | 1 | 72/80 | 7.7 |
| 05/17VisitaQingdao HainiuE1-1 | 6' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 9/9 | 5.8 |
| 05/10Shenzhen Peng CityG3-1 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24/24 | 6.3 |
| 04/15VisitaWuhan Three TownsE4-4 | 57' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 73/74 | 7.4 |
| 04/06ZhejiangG2-0 | 90' | 0 | 0 | 6 | 2 | 1 | 4 | 2 | 39/44 | 7.8 |
| 04/02VisitaTianjin Jinmen TigerE2-2 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0/0 | 6.1 |
| 03/29Chengdu RongchengE1-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 8 | 3 | 35/39 | 6.8 |
| 03/01VisitaShanghai ShenhuaE2-2 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 6 | 3 | 51/63 | 6.4 |
KHA
FEI
HAZ
FAT
M69
FKG
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
JAG
ARM
NEC
LEV
MAR
OLY
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
TSG
BJK
EST
FLA
HUR
GLP
COR
COL
IDV
SFE
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA
RUB
ORE
SPM






