Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Amazonas | Brazilian Série B | 2 | 37 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Radomiak Radom | Ekstraklasa de Polonia | 9 | 419 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Radomiak Radom | Ekstraklasa de Polonia | 12 | 592 | 2 | 1 |
| 2022/23 | Seraing | Copa de Bélgica | 2 | 210 | 2 | 0 |
| 2022/23 | Seraing | Jupiler Pro League | 23 | 1,421 | 4 | 1 |
| 2022/23 | Metz | Ligue 2 de Francia | 5 | 23 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Metz | Liga de Francia | 3 | 83 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Sion | Superliga de Suiza | 3 | 58 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Cabo Verde | Copa Africana de Naciones | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Metz | Copa de Francia | 3 | 156 | 2 | 0 |
| 2020/21 | Metz | Liga de Francia | 26 | 963 | 4 | 1 |
| 2020/21 | Cabo Verde | Amistosos Internacionales | 1 | 57 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Nancy | Copa de la Liga de Francia | 3 | 156 | 1 | 1 |
| 2019/20 | Nancy | Ligue 2 de Francia | 15 | 1,305 | 7 | 2 |
| 2018/19 | Nancy | Copa de Francia | 1 | 75 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Nancy | Ligue 2 de Francia | 18 | 1,519 | 6 | 2 |
| 2018/19 | Cabo Verde | Clasificación Copa Africana de Naciones | 1 | 21 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Saint-Étienne | Copa de Francia | 1 | 41 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Saint-Étienne | Liga de Francia | 4 | 106 | 0 | 0 |
| Total | 19 temporadas | 133 | 7,246 | 28 | 8 |
Brazilian Série B
2025/26Comparado con 147 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 100% | 100 |
| Regates | 2.43 | 99 |
| Duelos ganados | 60% | 96 |
| Recuperaciones | 7.30 | 100 |
| Pases al frente | 2.43 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Ekstraklasa de Polonia
2024/25Comparado con 146 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.29 | 54 |
| Precisión de pase | 84% | 75 |
| Regates | 1.07 | 60 |
| Duelos ganados | 45% | 29 |
| Recuperaciones | 1.72 | 48 |
| Pases al frente | 24.27 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
Ekstraklasa de Polonia
2023/24Comparado con 146 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.52 | 72 |
| Precisión de pase | 76% | 28 |
| Regates | 2.43 | 98 |
| Duelos ganados | 46% | 35 |
| Recuperaciones | 1.82 | 50 |
| Pases al frente | 21.74 | 37 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 1 |
Copa de Bélgica
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
Jupiler Pro League
2022/23Comparado con 115 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.52 | 76 |
| Precisión de pase | 72% | 14 |
| Regates | 0.82 | 60 |
| Duelos ganados | 40% | 11 |
| Recuperaciones | 0.89 | 5 |
| Pases al frente | 22.29 | 27 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 24 |
| Tiros | 27 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa de Francia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2022/23Comparado con 119 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 3.91 | 100 |
| Precisión de pase | 69% | 1 |
| Regates | 3.91 | 100 |
| Duelos ganados | 43% | 14 |
| Recuperaciones | 0.00 | 0 |
| Pases al frente | 54.78 | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
Liga de Francia
2021/22Comparado con 130 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.17 | 92 |
| Precisión de pase | 66% | 0 |
| Regates | 3.25 | 99 |
| Duelos ganados | 46% | 34 |
| Recuperaciones | 2.17 | 40 |
| Pases al frente | 28.19 | 54 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Copa de Suiza
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Suiza
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
Copa Africana de Naciones
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Francia
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
Liga de Francia
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 21 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 1 |
Amistosos Internacionales
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Francia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Ligue 2 de Francia
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 17 |
| Tiros | 45 |
| Regates completados | 40 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 4 |
Liga de Francia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Copa Africana de Naciones
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Francia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 31 |
| Tiros | 64 |
| Regates completados | 43 |
| Entradas ganadas | 21 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 3 |
Clasificación Copa Africana de Naciones
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 2 |
Copa de Francia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
Amistosos Internacionales
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Portuguese Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Portugal
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Portuguese Segunda Liga
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Portuguese Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/06GKS KatowiceE1-1 | 68' | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 4 | 1 | 13/18 | 6.8 |
| 12/02VisitaMotor LublinP1-0 | 78' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 20/21 | 6.3 |
| 11/24Stal MielecP1-2 | 72' | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 | 3 | 2 | 21/24 | 6.8 |
| 11/08VisitaPogon SzczecinG0-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1/3 | 6.1 |
| 11/03Piast GliwiceE1-1 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 10/11 | 6.2 |
| 10/26VisitaLech PoznanP2-1 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4/6 | 5.4 |
| 08/09Górnik ZabrzeP1-2 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 07/27Jagiellonia BiałystokP2-3 | 89' | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 28/34 | 6.8 |
| 07/20VisitaGKS KatowiceG1-2 | 74' | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 20/23 | 5.8 |
| 05/25Widzew LódzP1-3 | 90' | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 20/20 | 7.1 |
| 05/18VisitaŚląsk WrocławP2-0 | 32' | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 7/9 | 6.4 |
| 05/13Ruch ChorzówP0-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 33/40 | 6.3 |
| 05/05VisitaLegia WarszawaG0-3 | 77' | 1 | 1 | 2 | 2 | 6 | 3 | 1 | 18/23 | 8.7 |
| 04/28Zaglebie LubinP3-4 | 45' | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 8/13 | 7.5 |
| 04/01VisitaPuszcza NiepolomiceE1-1 | 63' | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 1 | 0 | 15/18 | 4.2 |
PSB
VTF
NAS
WAH
PFC
ODI
UMR
BOL
DNM
AVL
MCZ
PSG
POR
SLO
VFB
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
JAZ
ARK
MUH
TAA
RAY
KSC
KHA






