Comparado con 51 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.00
5
Remates
5.45
98
Ocasiones creadas
0.00
0
Regates
0.00
0
Toques en el área
4.09
31
Juego aéreo
0%
0
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
4
5.45
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
NWSL Challenge Cup
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
11
Minutos
2
Tiros
French Feminine Division 1
2022/23
Comparado con 45 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.00
6
Remates
16.36
100
Ocasiones creadas
0.00
0
Regates
0.00
0
Toques en el área
16.36
100
Juego aéreo
100%
100
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
2
16.36
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Coupe de France Feminine
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
45
Minutos
7
Tiros
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
2021/22
Comparado con 85 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
2.00
98
Remates
14.00
100
Ocasiones creadas
0.00
12
Regates
0.00
12
Toques en el área
16.00
98
Juego aéreo
43%
55
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
2.00
Tiros
7
14.00
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
366
Minutos
12
Tiros
Women's Super League
2021/22
Comparado con 52 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.00
7
Remates
2.95
77
Ocasiones creadas
0.25
2
Regates
0.25
33
Toques en el área
4.43
65
Juego aéreo
71%
94
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.25
Tiros
12
2.95
Regates completados
1
0.25
2
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
77
Minutos
1
Tiros
FAWSL Continental Cup
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
1.17
Asistencias
1
1.17
Grandes ocasiones creadas
1
1.17
Tiros
1
1.17
3
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
83
Minutos
6
Tiros
Copa FA Femenina
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
2.17
Tiros
6
6.51
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
169
Minutos
4
Tiros
Amistosos Internacionales Femeninos
2020/21
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
1.07
Tiros
4
2.13
Regates completados
1
0.53
Despejes
1
0.53
15
Partidos
5
Goles
1
Asistencias
815
Minutos
25
Tiros
Women's Super League
2020/21
Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.55
84
Remates
2.76
76
Ocasiones creadas
0.77
35
Regates
0.44
22
Toques en el área
5.30
67
Juego aéreo
48%
80
Métrica
Total
Por 90'
Goles
5
0.55
Asistencias
1
0.11
Grandes ocasiones creadas
7
0.77
Tiros
25
2.76
Regates completados
4
0.44
Entradas ganadas
5
0.55
Intercepciones
2
0.22
Despejes
5
0.55
Vallas invictas
1
0.11
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
33
Minutos
1
Tiros
FAWSL Continental Cup
2020/21
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
2.73
Tiros
1
2.73
Intercepciones
1
2.73
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa FA Femenina
2020/21
No hay estadísticas disponibles por el momento.
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
144
Minutos
4
Tiros
Amistosos Internacionales Femeninos
2019/20
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
4
2.50
Regates completados
1
0.63
Intercepciones
1
0.63
3
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
132
Minutos
5
Tiros
Tournoi de France
2019/20
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
1.36
Grandes ocasiones creadas
1
0.68
Tiros
5
3.41
Regates completados
1
0.68
2
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
106
Minutos
6
Tiros
Copa FA Femenina
2019/20
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
1.70
Tiros
6
5.09
Regates completados
1
0.85
Entradas ganadas
1
0.85
Despejes
1
0.85
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
French Feminine Division 1
2019/20
No hay estadísticas disponibles por el momento.
9
Partidos
5
Goles
1
Asistencias
659
Minutos
36
Tiros
Amistosos Internacionales Femeninos
2018/19
Comparado con 17 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.