Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | SK Slovan Bratislava | Clasificación Champions League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2021/22 | SK Slovan Bratislava | Superliga de Eslovaquia | 19 | 1,446 | 1 | 0 |
| 2021/22 | SK Slovan Bratislava | Clasificación Europa League | 4 | 360 | 0 | 1 |
| 2021/22 | SK Slovan Bratislava | Conference League | 6 | 534 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Bulgaria | Amistosos Internacionales | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2020/21 | SK Slovan Bratislava | Superliga de Eslovaquia | 23 | 1,825 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Bulgaria | Amistosos Internacionales | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Bulgaria | UEFA Liga de Naciones | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2019/20 | SK Slovan Bratislava | Clasificación Champions League | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2019/20 | SK Slovan Bratislava | Europa League | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2019/20 | SK Slovan Bratislava | Clasificación Europa League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Bulgaria | Amistosos Internacionales | 1 | 31 | 0 | 0 |
| 2018/19 | SK Slovan Bratislava | Clasificación Europa League | 6 | 540 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Bulgaria | UEFA Liga de Naciones | 5 | 330 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Bulgaria | Amistosos Internacionales | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Kasimpasa | Copa de Turquía | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Kasimpasa | Süper Lig de Turquía | 9 | 394 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Kasimpasa | Copa de Turquía | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Kasimpasa | Süper Lig de Turquía | 14 | 1,040 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Bulgaria | Amistosos Internacionales | 2 | 91 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Litex Lovech | Clasificación Europa League | 2 | 180 | 1 | 0 |
| Total | 21 temporadas | 126 | 9,936 | 3 | 2 |
Clasificación Champions League
2021/22Comparado con 27 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 68% | 83 |
| Juego aéreo | 67% | 54 |
| Entradas | 0.25 | 48 |
| Intercepciones | 0.25 | 46 |
| Despejes | 2.25 | 85 |
| Precisión de pase | 68% | 13 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 2 |
Superliga de Eslovaquia
2021/22Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 66% | 85 |
| Juego aéreo | 69% | 79 |
| Entradas | 0.44 | 7 |
| Intercepciones | 1.00 | 13 |
| Despejes | 3.80 | 70 |
| Precisión de pase | 83% | 86 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 16 |
| Despejes | 61 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa de Eslovaquia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Conference League
2021/22Comparado con 98 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 64% | 77 |
| Juego aéreo | 69% | 69 |
| Entradas | 0.17 | 3 |
| Intercepciones | 0.84 | 22 |
| Despejes | 3.54 | 76 |
| Precisión de pase | 77% | 23 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 21 |
| Vallas invictas | 2 |
Amistosos Internacionales
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 2 |
Clasificación Champions League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Eslovaquia
2020/21Comparado con 88 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 71% | 99 |
| Juego aéreo | 62% | 74 |
| Entradas | 0.84 | 23 |
| Intercepciones | 0.99 | 21 |
| Despejes | 2.81 | 60 |
| Precisión de pase | 83% | 86 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 17 |
| Intercepciones | 20 |
| Despejes | 57 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de Eslovaquia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
UEFA Liga de Naciones
2020/21Comparado con 69 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 47% | 16 |
| Juego aéreo | 29% | 9 |
| Entradas | 0.50 | 22 |
| Intercepciones | 2.50 | 90 |
| Despejes | 3.00 | 57 |
| Precisión de pase | 88% | 68 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 6 |
Clasificación Champions League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Eslovaquia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Eslovaquia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2019/20Comparado con 142 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 59% | 64 |
| Juego aéreo | 53% | 37 |
| Entradas | 0.40 | 15 |
| Intercepciones | 1.40 | 45 |
| Despejes | 4.80 | 89 |
| Precisión de pase | 72% | 15 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 24 |
Clasificación Europa League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 3 |
Amistosos Internacionales
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Superliga de Eslovaquia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Eslovaquia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
UEFA Liga de Naciones
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 12 |
Superliga de Eslovaquia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Eslovaquia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Turquía
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Süper Lig de Turquía
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 21 |
Copa de Turquía
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Süper Lig de Turquía
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 20 |
| Intercepciones | 37 |
| Despejes | 44 |
| Vallas invictas | 2 |
Amistosos Internacionales
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Amistosos Internacionales
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bulgaria
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera Liga de Bulgaria
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera Liga de Bulgaria
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/21ŽilinaE2-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | 2 | 58/67 | 6.9 |
| 05/01Spartak TrnavaG1-0 | 45' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 21/29 | 6.2 |
| 04/24VisitaDAC 1904P2-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 53/61 | 6.7 |
| 04/15VisitaMFK RuzomberokE0-0 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 11 | 9 | 61/75 | 7.6 |
| 04/10DAC 1904G3-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 4 | 2 | 54/59 | 7.0 |
| 04/03VisitaSpartak TrnavaG0-1 | 90' | 0 | 0 | 9 | 0 | 1 | 8 | 6 | 38/49 | 7.5 |
| 03/26VisitaCatarP2-1 | 45' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 24/31 | 6.0 |
| 03/19SK SeredG5-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 3 | 3 | 47/55 | 6.7 |
| 03/12MFK RuzomberokE1-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 42/47 | 6.6 |
| 03/06VisitaŽilinaG2-3 | 90' | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 | 5 | 2 | 30/37 | 6.1 |
| 02/26Spartak TrnavaE0-0 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 | 2 | 30/39 | 6.8 |
| 02/19VisitaFK PohronieG3-4 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 02/12SenicaG5-0 | 80' | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 32/39 | 8.3 |
| 12/09VisitaKøbenhavnP2-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 3 | 29/47 | 5.4 |
| 12/03VisitaViOn Zlaté MoravceG1-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 69/80 | 6.9 |
SUM
ARA
WIE
RCZ
AHL
WAK
RAD
RNI
BAN
WAS
SCD
MOH
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
DIN
TEU
OLY
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP
CAL
LIB
SFE

