Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Thun | Superliga de Suiza | 8 | 249 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Thun | Swiss Challenge League | 29 | 1,643 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Thun | Swiss Challenge League | 33 | 2,842 | 2 | 5 |
| 2023/24 | Thun | Playoffs de Suiza | 2 | 158 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Zürich | Copa de Suiza | 2 | 12 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Zürich | Superliga de Suiza | 12 | 400 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Hamburger SV | German Bundesliga Zwei | 22 | 1,396 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Hamburger SV | DFB Pokal | 5 | 276 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Hamburger SV | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 22 | 1,397 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Hamburger SV | Bundesliga | 7 | 319 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Hamburger SV | German Bundesliga (DFL - Official) | 7 | 319 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Hamburger SV | Bundesliga | 4 | 176 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Zürich | Swiss Challenge League | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Total | 13 temporadas | 154 | 9,191 | 3 | 5 |
Copa de Suiza
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Suiza
2025/26Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.08 | 42 |
| Precisión de pase | 80% | 56 |
| Regates | 0.36 | 13 |
| Duelos ganados | 47% | 35 |
| Recuperaciones | 1.08 | 8 |
| Pases al frente | 19.52 | 21 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 9 |
Swiss Challenge League
2024/25Comparado con 82 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.93 | 45 |
| Precisión de pase | 86% | 91 |
| Regates | 0.16 | 2 |
| Duelos ganados | 45% | 36 |
| Recuperaciones | 2.19 | 51 |
| Pases al frente | 23.34 | 54 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 17 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 20 |
| Intercepciones | 20 |
| Despejes | 32 |
Copa de Suiza
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Swiss Challenge League
2023/24Comparado con 72 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.76 | 22 |
| Precisión de pase | 85% | 87 |
| Regates | 0.25 | 5 |
| Duelos ganados | 55% | 84 |
| Recuperaciones | 2.19 | 52 |
| Pases al frente | 27.90 | 60 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 24 |
| Tiros | 18 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 41 |
| Intercepciones | 28 |
| Despejes | 48 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de Suiza
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Playoffs de Suiza
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Copa de Eslovenia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
PrvaLiga de Eslovenia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Eslovenia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
PrvaLiga de Eslovenia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Suiza
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Suiza
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Suiza
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Suiza
2019/20Comparado con 71 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.80 | 68 |
| Precisión de pase | 81% | 66 |
| Regates | 0.22 | 6 |
| Duelos ganados | 39% | 13 |
| Recuperaciones | 1.80 | 37 |
| Pases al frente | 31.50 | 73 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
German Bundesliga Zwei
2018/19Comparado con 125 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.39 | 6 |
| Precisión de pase | 87% | 96 |
| Regates | 0.26 | 12 |
| Duelos ganados | 48% | 52 |
| Recuperaciones | 2.06 | 49 |
| Pases al frente | 32.36 | 88 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 19 |
| Despejes | 23 |
| Vallas invictas | 5 |
DFB Pokal
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 9 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2018/19Comparado con 125 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.39 | 5 |
| Precisión de pase | 89% | 94 |
| Regates | 0.13 | 12 |
| Duelos ganados | 46% | 45 |
| Recuperaciones | 0.06 | 7 |
| Pases al frente | 28.93 | 88 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Vallas invictas | 5 |
German Regionalliga Nord
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
German Regionalliga Nord
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Swiss Challenge League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/10VisitaSionP2-0 | 71' | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 24/29 | 7.1 |
| 12/16VisitaWinterthurG1-4 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 12/13St. GallenP0-2 | 65' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 15/21 | 6.1 |
| 12/06LuzernG4-1 | 65' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 22/25 | 6.6 |
| 10/28WinterthurG3-0 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 6.0 |
| 08/23VisitaZürichG0-4 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 5.9 |
| 08/09VisitaLuzernG1-2 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4/5 | 6.0 |
| 07/27VisitaLuganoG1-2 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 6.0 |
| 05/31GrasshoppersP1-2 | 76' | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 1 | 35/44 | 6.4 |
| 05/26VisitaGrasshoppersE1-1 | 82' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 20/22 | 6.0 |
| 07/07VisitaFeyenoordP1-0 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15/17 | 6.3 |
| 07/01VisitaThunP3-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 15/18 | 6.2 |
| 06/28LuganoG1-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7 | 0 | 47/58 | 6.6 |
| 06/19VisitaYoung BoysP3-2 | 7' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4/4 | 6.2 |
| 01/25LuzernP2-3 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 20/25 | 6.1 |
NED
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
RBB
CRU
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET
PKT
KAL

