Comparado con 42 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
53%
40
Juego aéreo
60%
54
Entradas
0.54
32
Intercepciones
0.72
20
Despejes
6.84
92
Precisión de pase
80%
63
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.18
Tiros
4
0.72
Entradas ganadas
3
0.54
Intercepciones
4
0.72
Despejes
38
6.84
Vallas invictas
2
0.36
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
890
Minutos
7
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2025/26
Comparado con 114 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
68%
96
Juego aéreo
72%
98
Entradas
0.51
11
Intercepciones
0.61
8
Despejes
7.48
90
Precisión de pase
71%
14
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.10
Grandes ocasiones creadas
4
0.40
Tiros
7
0.71
Entradas ganadas
5
0.51
Intercepciones
6
0.61
Despejes
74
7.48
Vallas invictas
1
0.10
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
South Africa 8 Cup
2025/26
No hay estadísticas disponibles por el momento.
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
101
Minutos
1
Tiros
Copa de Sudáfrica
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
0.89
Entradas ganadas
2
1.78
Intercepciones
2
1.78
Despejes
13
11.58
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
170
Minutos
3
Tiros
Copa de la Liga de Sudáfrica
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
3
1.59
Intercepciones
1
0.53
Despejes
13
6.88
Vallas invictas
1
0.53
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
212
Minutos
3
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2023/24
Comparado con 119 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
56%
57
Juego aéreo
62%
78
Entradas
1.27
69
Intercepciones
1.27
57
Despejes
2.97
53
Precisión de pase
76%
49
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
3
1.27
Regates completados
1
0.42
Entradas ganadas
3
1.27
Intercepciones
3
1.27
Despejes
7
2.97
Vallas invictas
2
0.85
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Sudáfrica
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de la Liga de Sudáfrica
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
627
Minutos
6
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2022/23
Comparado con 111 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
46%
8
Juego aéreo
48%
34
Entradas
0.43
5
Intercepciones
1.58
58
Despejes
5.02
96
Precisión de pase
76%
30
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.14
Grandes ocasiones creadas
1
0.14
Tiros
6
0.86
Entradas ganadas
3
0.43
Intercepciones
11
1.58
Despejes
35
5.02
Vallas invictas
1
0.14
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
58
Minutos
South Africa 8 Cup
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Entradas ganadas
1
1.55
Despejes
7
10.86
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
2
Tiros
Copa de Sudáfrica
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
2.00
Tiros
2
2.00
Regates completados
1
1.00
Intercepciones
1
1.00
Despejes
5
5.00
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
1
Tiros
South Africa Carling Black Label Cup
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
1.00
Intercepciones
1
1.00
Despejes
6
6.00
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,182
Minutos
4
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2021/22
Comparado con 107 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.