Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | FC Bayern München Ladies | Champions League Femenina | 6 | 457 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Germany Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 3 | 224 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Germany Women | Copa Mundial Femenina | 3 | 180 | 0 | 1 |
| 2017/18 | FC Bayern München Ladies | Champions League Femenina | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Germany Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Germany Women | Clasificación Mundial Femenino (Europa) | 3 | 163 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Germany Women | SheBelieves Cup | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2016/17 | FC Bayern München Ladies | Champions League Femenina | 2 | 157 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Germany Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Germany Women | SheBelieves Cup | 3 | 120 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Germany Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 2 | 47 | 0 | 0 |
| 2012/13 | VfL Wolfsburg Ladies | Champions League Femenina | 8 | 720 | 1 | 0 |
| 2012/13 | Germany Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 2 | 121 | 1 | 0 |
| Total | 13 temporadas | 40 | 2,909 | 3 | 1 |
German Women's Bundesliga
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Women's Bundesliga
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League Femenina
2018/19Comparado con 21 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 67 |
| Juego aéreo | 67% | 68 |
| Entradas | 1.97 | 98 |
| Intercepciones | 1.18 | 79 |
| Despejes | 0.98 | 26 |
| Precisión de pase | 76% | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 5 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2018/19Comparado con 29 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 40% | 7 |
| Juego aéreo | 0% | 2 |
| Entradas | 1.21 | 62 |
| Intercepciones | 1.21 | 28 |
| Despejes | 1.61 | 31 |
| Precisión de pase | 76% | 28 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 4 |
Copa Mundial Femenina
2018/19Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 59% | 38 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Entradas | 1.50 | 79 |
| Intercepciones | 2.00 | 92 |
| Despejes | 4.00 | 67 |
| Precisión de pase | 74% | 17 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
German Women's Bundesliga
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League Femenina
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos
2017/18Comparado con 14 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 47% | 21 |
| Entradas | 1.00 | 46 |
| Intercepciones | 1.00 | 0 |
| Despejes | 0.50 | 0 |
| Precisión de pase | 72% | 21 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
2017/18Comparado con 111 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 64% | 69 |
| Juego aéreo | 67% | 71 |
| Entradas | 1.10 | 86 |
| Intercepciones | 1.10 | 83 |
| Despejes | 0.00 | 13 |
| Precisión de pase | 76% | 65 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
SheBelieves Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 4 |
Champions League Femenina
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 2 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2016/17Comparado con 19 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 100% | 100 |
| Juego aéreo | 100% | 97 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 2.00 | 37 |
| Despejes | 6.00 | 95 |
| Precisión de pase | 88% | 79 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 6 |
Torneo Olímpico de Fútbol Femenino
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
SheBelieves Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 4 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 1 |
Copa Mundial Femenina
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League Femenina
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 3 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 2 |
Copa Mundial Femenina
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/22Nigeria WomenG3-0 | 45' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 14/19 | 6.0 |
| 06/17VisitaSouth Africa WomenG0-4 | 45' | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 24/30 | 7.8 |
| 06/12Spain WomenG1-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 10 | 0 | 12/19 | 7.1 |
| 04/28VisitaBarcelona FemeninoP1-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 6 | 1 | 26/36 | 6.6 |
| 04/21Barcelona FemeninoP0-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 3 | 0 | 28/43 | 6.4 |
| 04/09Japan WomenE2-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9/11 | 6.1 |
| 04/06VisitaSweden WomenG1-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 5 | 0 | 56/70 | 6.1 |
| 03/27Slavia Prague WomenG5-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 7 | 0 | 54/64 | 7.2 |
| 03/20VisitaSlavia Prague WomenE1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 6 | 1 | 56/73 | 6.7 |
| 02/28VisitaFrance WomenG0-1 | 89' | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 16/25 | 6.1 |
| 09/04VisitaFaroe Islands WomenG0-8 | 45' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 22/32 | 7.4 |
| 09/01VisitaIceland WomenG0-2 | 73' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 18/22 | 6.8 |
| 06/10VisitaCanada WomenG2-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | 0 | 22/35 | 6.4 |
| 04/07Czechia WomenG4-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 14/17 | 6.4 |
| 11/24France WomenG4-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 31/39 | 6.8 |
ATL
MIA
NE
CHI
RBNY
TOR
ORL
DC
NYC
LAF
HOU
DAL
SKC
RSL
ATX
VAN
GDL
TIG
LEO
CFA
TOL
ASL
SAO
VAS
BLO
IND
CAN
VEN
CAM
JAB
DEN
LA
RI
PIT
TBR
DET
TUL
OAK
SA
NM
ELP
SAC
CSL
QRO
NC
SD
HFD
LOU
IND
MIA
CHS
SEA
MTL
SJ
NSH
POR
COL
LAG
SDG
CAZ
FCJ
APO
PAR
VLL
WEL
MVC
ATR
AEK

