Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Everton de Viña del Mar | Primera División de Chile | 4 | 293 | 0 | 0 |
| 2026/27 | Everton de Viña del Mar | Copa Chile | 2 | 171 | 0 | 0 |
| 2026/27 | Everton de Viña del Mar | Copa de la Liga de Chile | 2 | 168 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Everton de Viña del Mar | Primera División de Chile | 4 | 293 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Everton de Viña del Mar | Copa Chile | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Everton de Viña del Mar | Primera División de Chile | 5 | 392 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Everton de Viña del Mar | Copa Chile | 1 | 25 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Everton de Viña del Mar | Primera División de Chile | 10 | 471 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Everton de Viña del Mar | Copa Chile | 2 | 96 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Everton de Viña del Mar | Primera División de Chile | 1 | 61 | 0 | 0 |
| Total | 10 temporadas | 32 | 2,015 | 0 | 0 |
Primera División de Chile
2026/27Comparado con 103 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 62% | 79 |
| Juego aéreo | 53% | 40 |
| Entradas | 2.46 | 99 |
| Intercepciones | 0.31 | 1 |
| Despejes | 3.99 | 45 |
| Precisión de pase | 78% | 36 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 13 |
Copa Chile
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga de Chile
2026/27Comparado con 19 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 64% | 68 |
| Juego aéreo | 80% | 82 |
| Entradas | 1.07 | 42 |
| Intercepciones | 1.61 | 74 |
| Despejes | 6.96 | 95 |
| Precisión de pase | 82% | 74 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 1 |
Primera División de Chile
2025/26Comparado con 107 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 57% | 50 |
| Juego aéreo | 57% | 53 |
| Entradas | 0.92 | 32 |
| Intercepciones | 0.31 | 1 |
| Despejes | 2.46 | 8 |
| Precisión de pase | 62% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 8 |
Copa Sudamericana
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Chile
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Chile
2024/25Comparado con 103 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 33% | 0 |
| Juego aéreo | 33% | 6 |
| Entradas | 1.15 | 48 |
| Intercepciones | 0.69 | 22 |
| Despejes | 1.38 | 7 |
| Precisión de pase | 65% | 6 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa Sudamericana
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Chile
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Chile
2023/24Comparado con 105 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 55% | 39 |
| Juego aéreo | 30% | 2 |
| Entradas | 1.91 | 90 |
| Intercepciones | 1.34 | 43 |
| Despejes | 3.82 | 68 |
| Precisión de pase | 83% | 89 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 20 |
Copa Chile
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Primera División de Chile
2022/23Comparado con 111 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 15 |
| Juego aéreo | 50% | 32 |
| Entradas | 1.48 | 72 |
| Intercepciones | 1.48 | 38 |
| Despejes | 4.43 | 90 |
| Precisión de pase | 75% | 37 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Copa Libertadores
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Sudamericana
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Chile
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/26Deportes CopiapóG3-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.3 |
| 06/23Universidad CatólicaP1-3 | 81' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.2 |
| 06/07VisitaDeportes LimacheG0-1 | 90' | 0 | 0 | 10 | 2 | 2 | 6 | 3 | 34/42 | 8.0 |
| 03/23VisitaPalestinoG1-2 | 78' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 17/20 | 6.2 |
| 02/22VisitaAudax ItalianoP1-0 | 83' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 7 | 3 | 20/26 | 6.7 |
| 02/13HuachipatoP0-3 | 90' | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 11 | 3 | 33/45 | 7.0 |
| 02/07VisitaColo-ColoP2-0 | 75' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 28/33 | 5.8 |
| 02/02Unión La CaleraG3-0 | 45' | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 5 | 1 | 10/12 | 6.3 |
| 12/06VisitaO'HigginsP1-0 | 89' | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 7 | 3 | 3/12 | 5.5 |
| 11/30Deportes IquiqueP0-1 | 45' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 3 | 22/26 | 6.7 |
| 11/05VisitaUniversidad de ChileP2-0 | 73' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 10/18 | 5.9 |
| 11/02Unión EspañolaE0-0 | 86' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 12/20 | 5.4 |
| 05/11CobresalE3-3 | 49' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10/15 | 5.4 |
| 04/28Coquimbo UnidoP1-2 | 74' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 17/28 | 6.2 |
| 04/19VisitaUnión La CaleraG0-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 29/39 | 6.7 |
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
ASO
ENS
CRB
JSS
CSC
USM
JSK
JS
MCA
MCO
ATN
DIM
COM
GUA
ANT
MIX
SM2
MAR
MES
GF2
AWA
UMM
UMR
BOL
HFD
CHS
BHM
RI
LDN
ZAN