Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Detroit City FC | USL Championship | 18 | 634 | 3 | 0 |
| 2023/24 | Chicago Fire FC II | MLS Next Pro | 10 | 456 | 3 | 1 |
| 2022/23 | Chicago Fire FC | MLS | 5 | 43 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Chicago Fire FC II | MLS Next Pro | 16 | 938 | 8 | 2 |
| 2018/19 | Chicago Fire U18/19 | US Soccer Development Academy U18/19 | 14 | 1,131 | 13 | 1 |
| 2016/17 | Chicago Fire U17/18 | US Soccer Development Academy U17/18 | 3 | 141 | 1 | 0 |
| Total | 6 temporadas | 66 | 3,343 | 28 | 4 |
MLS
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Open Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2024/25Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.43 | 77 |
| Remates | 2.84 | 70 |
| Ocasiones creadas | 0.99 | 46 |
| Regates | 0.43 | 11 |
| Toques en el área | 3.55 | 31 |
| Juego aéreo | 33% | 35 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 20 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
Embargoed Fixtures - ISL
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Open Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Leagues Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS Next Pro
2023/24Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.59 | 84 |
| Remates | 3.55 | 85 |
| Ocasiones creadas | 1.18 | 57 |
| Regates | 0.59 | 13 |
| Toques en el área | 4.14 | 39 |
| Juego aéreo | 25% | 20 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 18 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
MLS
2022/23Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
| Juego aéreo | 25% | 16 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Open Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS Next Pro
2022/23Comparado con 94 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.77 | 94 |
| Remates | 2.97 | 76 |
| Ocasiones creadas | 1.73 | 86 |
| Regates | 0.77 | 37 |
| Toques en el área | 3.84 | 40 |
| Juego aéreo | 61% | 92 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 18 |
| Tiros | 31 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
US Soccer Development Academy U18/19
2018/19Comparado con 148 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.03 | 96 |
| Remates | 4.85 | 98 |
| Ocasiones creadas | 0.80 | 28 |
| Regates | 1.03 | 40 |
| Toques en el área | 5.65 | 77 |
| Juego aéreo | 30% | 22 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 13 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 61 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 2 |
US Soccer Development Academy Playoffs U18/19
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Soccer Development Academy U16/17
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Soccer DA Summer Showcase U16/17
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Soccer Development Academy U18/19
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Soccer Development Academy U15/16
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Soccer Development Academy Play-Offs U15/16
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Soccer Development Academy U17/18
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
US Soccer Development Academy Play-Offs U17/18
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Generation Adidas Cup Premier
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/07VisitaEl Paso LocomotiveE0-0 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 5.9 |
| 08/24FC TulsaP0-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/7 | 5.9 |
| 08/16VisitaBirmingham LegionG0-1 | 7' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3/5 | 5.8 |
| 08/10VisitaLas Vegas Lights FCE1-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 08/03Rhode IslandE1-1 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4/7 | 6.3 |
| 07/31VisitaHartford AthleticP1-0 | 26' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5/8 | 6.2 |
| 07/27Sacramento RepublicP0-1 | 20' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3/7 | 5.6 |
| 07/19VisitaNorth Carolina FCE1-1 | 28' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5/6 | 7.5 |
| 07/13Memphis 901P0-1 | 26' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7/10 | 6.4 |
| 06/29VisitaMiamiG0-4 | 62' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 10/12 | 6.2 |
| 06/15Charleston BatteryG2-0 | 63' | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 7/9 | 6.3 |
| 06/08VisitaRhode IslandG0-2 | 80' | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 9/16 | 7.4 |
| 06/01VisitaOrange County SCP3-2 | 62' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 10/19 | 5.8 |
| 05/29VisitaLouisville CityP5-1 | 28' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9/9 | 6.3 |
| 05/22VisitaIndy ElevenP3-0 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 9/11 | 6.4 |
FEY
COM
ASK
LIV
JAZ
ARK
MUH
GGS
TAA
RAY
KSC
KHA
KEC
IGD
ANT
KAY
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
FSY
NAH
ENS
JSK
ASO
CRB
JSS
