Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | FC Tulsa | USL Championship | 3 | 45 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Querétaro | Liga MX | 2 | 87 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Querétaro | Liga MX | 4 | 264 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Querétaro | Copa MX | 4 | 325 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Querétaro | Copa Mexico (Apertura) | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Querétaro | Copa Mexico (Apertura) | 1 | 23 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Querétaro | Liga MX | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Querétaro | Copa Mexico (Apertura) | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Querétaro | Liga MX | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Querétaro | Liga MX | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Querétaro | Liga MX | 4 | 151 | 0 | 0 |
| Total | 11 temporadas | 31 | 2,065 | 1 | 0 |
USL Championship
2021/22Comparado con 213 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 25% | 0 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 2.00 | 82 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 71% | 5 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
Liga MX
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga MX
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga MX
2018/19Comparado con 95 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 100% | 100 |
| Entradas | 1.03 | 34 |
| Intercepciones | 2.07 | 82 |
| Despejes | 1.03 | 5 |
| Precisión de pase | 93% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Liga MX
2018/19Comparado con 94 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 46% | 11 |
| Juego aéreo | 38% | 10 |
| Entradas | 1.36 | 66 |
| Intercepciones | 1.70 | 72 |
| Despejes | 3.07 | 56 |
| Precisión de pase | 80% | 41 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa MX
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Copa Mexico (Apertura)
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Liga MX
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga MX
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa MX
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Mexico (Apertura)
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga MX
2016/17Comparado con 99 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 17 |
| Juego aéreo | 50% | 34 |
| Entradas | 1.00 | 20 |
| Intercepciones | 3.00 | 76 |
| Despejes | 4.00 | 83 |
| Precisión de pase | 76% | 15 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 12 |
Liga MX
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa MX
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Mexico (Apertura)
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Copa MX
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
CONCACAF Champions Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga MX
2015/16Comparado con 99 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 62% | 72 |
| Juego aéreo | 67% | 87 |
| Entradas | 2.00 | 75 |
| Intercepciones | 4.00 | 88 |
| Despejes | 2.00 | 38 |
| Precisión de pase | 68% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 2 |
Liga MX
2015/16Comparado con 96 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 33% | 1 |
| Juego aéreo | 0% | 1 |
| Entradas | 1.00 | 13 |
| Intercepciones | 3.00 | 68 |
| Despejes | 3.00 | 64 |
| Precisión de pase | 72% | 3 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
Liga MX
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga MX
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 10 |
Copa MX
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/20Atlanta United 2G4-0 | 39' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6/9 | 5.9 |
| 10/16VisitaSan AntonioE1-1 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5/6 | 5.8 |
| 09/03VisitaLouisville CityG0-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 6.0 |
| 04/21VisitaSantos LagunaP2-1 | 45' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 12/20 | 5.8 |
| 04/13TolucaE0-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 6 | 1 | 40/45 | 7.6 |
| 02/17VisitaLobos BUAPP3-1 | 39' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16/20 | 3.9 |
| 02/09Pumas UNAMP0-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 4 | 2 | 58/72 | 6.8 |
| 08/31VisitaAtlético MoreliaG1-4 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 07/20VisitaAtlasE0-0 | 86' | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 28/30 | 7.1 |
| 11/05TolucaP2-3 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 5 | 1 | 21/30 | 6.5 |
| 10/29VisitaChiapas F.C.G1-2 | 90' | 0 | 0 | 7 | 0 | 2 | 3 | 0 | 24/29 | 6.6 |
| 09/24VisitaPachucaP2-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 26/35 | 6.3 |
| 03/12VisitaLeónP2-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 | 21/29 | 5.6 |
| 03/01VisitaD.C. UnitedE1-1 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6/7 | 6.0 |
| 09/20VisitaGuadalajaraP2-1 | 90' | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 8 | 4 | 23/34 | 8.0 |
MIR
INT
DYJ
INS
SUP
ITO
REC
RUB
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
BOC
TAL
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
SFE
LIM
SSP
GAM
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
CZO
KWF
ANT
VVN
RTO
GUV
UAT
DOR
LPZ
TLX
BOS
LOU
CER
CRL
DEP
LEV
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
CUE
TUN
QAD
ABH
DIN
TEU
SYD
WSW
SCR
HTB
