Comparado con 41 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.95
30
Precisión de pase
88%
94
Regates
0.80
50
Duelos ganados
72%
99
Recuperaciones
1.83
30
Pases al frente
31.49
99
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
2
0.15
Grandes ocasiones creadas
13
0.95
Regates completados
11
0.80
Entradas ganadas
8
0.58
Intercepciones
17
1.24
Despejes
23
1.68
Vallas invictas
4
0.29
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National Womens Soccer League
2025/26
No hay estadísticas disponibles por el momento.
23
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
1,834
Minutos
12
Tiros
Northern Super League de Canadá
2025/26
Comparado con 37 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.79
39
Precisión de pase
85%
96
Regates
1.62
85
Duelos ganados
59%
91
Recuperaciones
2.75
53
Pases al frente
17.96
39
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.05
Asistencias
4
0.20
Grandes ocasiones creadas
16
0.79
Tiros
12
0.59
Regates completados
33
1.62
Entradas ganadas
26
1.28
Intercepciones
30
1.47
Despejes
15
0.74
Vallas invictas
4
0.20
2
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
31
Minutos
2
Tiros
World Sevens Football Americas
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
2.90
Grandes ocasiones creadas
2
5.81
Tiros
2
5.81
Regates completados
2
5.81
Entradas ganadas
2
5.81
Intercepciones
2
5.81
19
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
576
Minutos
3
Tiros
National Womens Soccer League
2024/25
Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.47
22
Precisión de pase
77%
48
Regates
0.47
35
Duelos ganados
49%
44
Recuperaciones
2.19
37
Pases al frente
14.53
7
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.16
Grandes ocasiones creadas
3
0.47
Tiros
3
0.47
Regates completados
3
0.47
Entradas ganadas
9
1.41
Intercepciones
5
0.78
Despejes
5
0.78
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
178
Minutos
6
Tiros
NWSL x Liga MXF Summer Cup
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
5
2.53
Tiros
6
3.03
Regates completados
4
2.02
Entradas ganadas
1
0.51
Intercepciones
1
0.51
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
5
Tiros
National Womens Soccer League
2023/24
Comparado con 63 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.50
25
Precisión de pase
82%
87
Regates
2.00
92
Duelos ganados
64%
97
Recuperaciones
2.50
57
Pases al frente
18.75
25
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.25
Grandes ocasiones creadas
2
0.50
Tiros
5
1.25
Regates completados
8
2.00
Entradas ganadas
7
1.75
Intercepciones
3
0.75
Despejes
3
0.75
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
99
Minutos
1
Tiros
NWSL Challenge Cup
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.91
Tiros
1
0.91
Entradas ganadas
1
0.91
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,500
Minutos
11
Tiros
National Womens Soccer League
2022/23
Comparado con 63 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.72
28
Precisión de pase
76%
42
Regates
2.28
98
Duelos ganados
54%
74
Recuperaciones
2.34
55
Pases al frente
17.52
18
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
12
0.72
Tiros
11
0.66
Regates completados
38
2.28
Entradas ganadas
14
0.84
Intercepciones
25
1.50
Despejes
5
0.30
Vallas invictas
1
0.06
5
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
285
Minutos
5
Tiros
NWSL Challenge Cup
2022/23
Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.