Jugador · #8

Viti Martínez

Víctor Martínez Manrique

Inter Club D'EscaldesMediocampistaDerechoEspaña29 años183 cm75 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26NakhonratchasimaThai League 11192000
2024/25Inter Club D'EscaldesClasificación Conference League415510
2023/24Inter Club D'EscaldesClasificación Conference League436000
2022/23Inter Club D'EscaldesClasificación Champions League215500
2022/23Inter Club D'EscaldesClasificación Conference League216400
2021/22Atlético OttawaLiga Premier de Canadá131,00012
2020/21Atlético OttawaLiga Premier de Canadá654010
2019/20Gimnàstic TarragonaCopa del Rey16000
2018/19Gimnàstic TarragonaSpanish Segunda Division141,02600
Total9 temporadas574,38032
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
920
Minutos
11
Tiros

Thai League 1

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 31 entre 100 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.78Pases completados sobre pases intentados · percentil 13 entre 100 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase76%Regates completados por 90 minutos · percentil 45 entre 100 jugadores de la misma posiciónRegates0.29Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 98 entre 100 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados60%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 43 entre 100 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.66Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 7 entre 100 jugadores de la misma posiciónPases al frente14.97

Comparado con 100 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.7831
Precisión de pase76%13
Regates0.2945
Duelos ganados60%98
Recuperaciones1.6643
Pases al frente14.977
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas80.78
Tiros111.08
Regates completados30.29
Entradas ganadas111.08
Intercepciones60.59
Despejes50.49
Vallas invictas20.20
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa Constitució de Andorra

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Primera División de Andorra

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
155
Minutos
1
Tiros

Clasificación Conference League

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 39 entre 48 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 41 entre 48 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 38 entre 48 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 35 entre 48 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 48 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0039
Regates0.0041
Recuperaciones0.0038
Pases al frente0.0035
MétricaTotalPor 90'
Goles10.58
Tiros10.58
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa Constitució de Andorra

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Primera División de Andorra

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos

Clasificación Conference League

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 69 entre 65 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.25Pases completados sobre pases intentados · percentil 23 entre 35 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase76%Regates completados por 90 minutos · percentil 72 entre 65 jugadores de la misma posiciónRegates0.25Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 64 entre 35 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados55%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 25 entre 65 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 68 entre 65 jugadores de la misma posiciónPases al frente6.50

Comparado con 65 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.2569
Precisión de pase76%23
Regates0.2572
Duelos ganados55%64
Recuperaciones0.0025
Pases al frente6.5068
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.25
Regates completados10.25
Despejes10.25
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa Constitució de Andorra

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Primera División de Andorra

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
155
Minutos

Clasificación Champions League

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 18 entre 30 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 23 entre 30 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 18 entre 30 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 15 entre 30 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 30 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0018
Regates0.0023
Recuperaciones0.0018
Pases al frente0.0015

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
164
Minutos

Clasificación Conference League

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 43 entre 43 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 47 entre 43 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 41 entre 43 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 41 entre 43 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0043
Regates0.0047
Recuperaciones0.0041
Pases al frente0.0041

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa Constitució de Andorra

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Primera División de Andorra

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Campeonato de Canadá

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

13
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
1,000
Minutos
8
Tiros

Liga Premier de Canadá

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 23 entre 46 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.72Pases completados sobre pases intentados · percentil 58 entre 46 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase85%Regates completados por 90 minutos · percentil 36 entre 46 jugadores de la misma posiciónRegates0.90Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 90 entre 46 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados56%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 54 entre 46 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.43Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 21 entre 46 jugadores de la misma posiciónPases al frente19.89

Comparado con 46 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.7223
Precisión de pase85%58
Regates0.9036
Duelos ganados56%90
Recuperaciones2.4354
Pases al frente19.8921
MétricaTotalPor 90'
Goles10.09
Asistencias20.18
Grandes ocasiones creadas80.72
Tiros80.72
Regates completados100.90
Entradas ganadas141.26
Intercepciones131.17
Despejes201.80
Vallas invictas20.18
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
7
Tiros

Liga Premier de Canadá

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Goles10.17
Tiros71.17
Regates completados71.17
Entradas ganadas71.17
Intercepciones91.50
Despejes61.00
Vallas invictas20.33
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
60
Minutos

Copa del Rey

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa del Rey

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,026
Minutos
10
Tiros

Spanish Segunda Division

2018/19
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas80.70
Tiros100.88
Regates completados131.14
Entradas ganadas161.40
Intercepciones211.84
Despejes100.88
Vallas invictas30.26

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
08/03VisitaHibernianP6-190'0011105030/406.7
09/14VisitaInter TorontoP2-071'000035219/256.3
09/11HFX WanderersP1-245'011235029/338.1
09/01Inter TorontoE2-273'000042357/666.8
08/29HFX WanderersE2-290'001368234/397.3
08/25VisitaForgeP4-090'001144149/566.7
08/21ValourP2-390'102077243/448.6
08/18Inter TorontoE1-162'000028241/476.7
08/08VisitaForgeP2-045'000033016/183.8
08/02VisitaHFX WanderersP2-174'000044130/346.5
07/18EdmontonE1-190'001143219/246.8
07/15ValourP0-190'002017029/356.6
07/11VisitaCavalryG0-290'011234021/257.9
07/07PacificP0-190'001145133/396.9
06/26VisitaEdmontonG0-190'100032016/247.5
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido