Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Kolding | Copa de Dinamarca | 1 | 61 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Kolding | Danish 1. Division | 21 | 1,427 | 10 | 2 |
| 2024/25 | Arouca | Portuguese Cup | 1 | 22 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Arouca | Liga Portugal | 11 | 275 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Paços de Ferreira | Portuguese Segunda Liga | 18 | 492 | 2 | 0 |
| 2023/24 | Arouca | Liga Portugal | 3 | 145 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Dinamo Minsk | Clasificación Conference League | 2 | 129 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Bielorrusia | Amistosos Internacionales | 3 | 128 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Belarus U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 9 | 509 | 3 | 1 |
| Total | 9 temporadas | 69 | 3,188 | 16 | 3 |
Danish 1. Division
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Dinamarca
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Portugal
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Dinamarca
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Danish 1. Division
2025/26Comparado con 52 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.63 | 91 |
| Remates | 2.65 | 72 |
| Ocasiones creadas | 1.45 | 80 |
| Regates | 0.82 | 51 |
| Toques en el área | 6.62 | 91 |
| Juego aéreo | 51% | 86 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 10 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 23 |
| Tiros | 42 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 23 |
| Vallas invictas | 2 |
Portuguese Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Portugal
2024/25Comparado con 103 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 2.29 | 61 |
| Ocasiones creadas | 0.33 | 3 |
| Regates | 0.33 | 10 |
| Toques en el área | 4.58 | 78 |
| Juego aéreo | 45% | 72 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
Portuguese Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Portuguese Segunda Liga
2024/25Comparado con 103 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.37 | 73 |
| Remates | 2.01 | 39 |
| Ocasiones creadas | 0.73 | 24 |
| Regates | 0.91 | 61 |
| Toques en el área | 4.02 | 59 |
| Juego aéreo | 42% | 67 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 5 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
Portuguese Play-offs 2/3
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Portuguese Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Portugal
2023/24Comparado con 94 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 1.86 | 34 |
| Ocasiones creadas | 1.24 | 57 |
| Regates | 1.24 | 67 |
| Toques en el área | 4.97 | 76 |
| Juego aéreo | 40% | 60 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Despejes | 1 |
Belarus Vysshaya Liga
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2023/24Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.70 | 77 |
| Remates | 0.70 | 46 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 24 |
| Regates | 0.00 | 26 |
| Toques en el área | 0.70 | 37 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Amistosos Internacionales
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa de Bielorrusia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Belarus Vysshaya Liga
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Belarus Vysshaya Liga
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bielorrusia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-21
2021/22Comparado con 82 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.53 | 68 |
| Remates | 0.53 | 43 |
| Ocasiones creadas | 0.18 | 41 |
| Regates | 0.00 | 19 |
| Toques en el área | 0.71 | 37 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Bielorrusia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Belarus Vysshaya Liga
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bielorrusia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Belarus Play-offs 1/2
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/04VisitaBoavistaG1-3 | 63' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4/5 | 6.3 |
| 12/27Gil VicenteE1-1 | 73' | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4/13 | 5.9 |
| 12/20VisitaCasa PiaP3-1 | 45' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3/9 | 6.5 |
| 12/15Santa ClaraG1-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 09/29VisitaFC PortoP4-0 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 6.0 |
| 09/22VisitaFarenseG0-1 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 6.0 |
| 09/13Sporting CPP0-3 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 4/9 | 6.3 |
| 09/01VisitaRio AveP1-0 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/25CD NacionalG1-0 | 11' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 5.7 |
| 08/18VisitaMoreirenseP3-1 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1/5 | 6.2 |
| 08/12Vitória GuimarãesP0-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 5.9 |
| 06/07RusiaP0-4 | 68' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 5/7 | 6.0 |
| 05/12VisitaBenficaP5-0 | 50' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2/3 | 6.3 |
| 05/05EstrelaE0-0 | 83' | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 5/7 | 6.5 |
| 03/26VisitaMaltaE0-0 | 31' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 5/9 | 6.5 |
ATL
MIA
NE
CHI
RBNY
TOR
ORL
DC
NYC
LAF
CSL
QRO
GDL
TIG
CAP
PAL
SAO
VAS
TUC
ROS
VEL
GMD
BLO
IND
UTA
KC
NC
SD
OLI
2MY
MEL
DGA
HFD
LOU
IND
MIA
CHS
RI
PIT
TBR
DET
TUL
OAK
CRB
TAC
ATX
VAN
HOU
DAL
SKC
RSL
SEA
MTL
SJ
NSH
LAG
SDG
POR
COL
LEO
CFA
TOL
ASL
CAZ
FCJ
APO
PAR
VLL
WEL
MVC
ATR
AEK



