Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Vorskla Poltava | Liga Premier de Ucrania | 6 | 339 | 1 | 0 |
| 2024/25 | Vorskla Poltava | Playoffs de Ucrania | 2 | 121 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Dynamo Kyiv | Liga Premier de Ucrania | 2 | 37 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Dynamo Kyiv | Liga Premier de Ucrania | 5 | 76 | 1 | 0 |
| 2020/21 | Vorskla Poltava | Liga Premier de Ucrania | 21 | 1,683 | 15 | 0 |
| 2019/20 | Budapest Honvéd | Clasificación Europa League | 3 | 123 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Vorskla Poltava | Liga Premier de Ucrania | 9 | 673 | 2 | 1 |
| 2018/19 | Vorskla Poltava | Europa League | 5 | 375 | 2 | 0 |
| 2018/19 | Vorskla Poltava | Liga Premier de Ucrania | 14 | 1,139 | 4 | 1 |
| 2017/18 | Vorskla Poltava | Liga Premier de Ucrania | 22 | 1,233 | 6 | 1 |
| 2016/17 | Zorya Luhansk | Europa League | 5 | 297 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Zorya Luhansk | Liga Premier de Ucrania | 14 | 661 | 2 | 0 |
| 2015/16 | Eskisehirspor | Copa de Turquía | 2 | 114 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Eskisehirspor | Süper Lig de Turquía | 4 | 239 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Stal Dniprodzerzhynsk | Liga Premier de Ucrania | 15 | 1,239 | 5 | 0 |
| Total | 15 temporadas | 129 | 8,349 | 38 | 4 |
Copa de Ucrania
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Ucrania
2024/25Comparado con 44 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.27 | 66 |
| Remates | 0.27 | 66 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 16 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 9 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Copa de Ucrania
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Playoffs de Ucrania
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Azerbaiyán
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Azerbaiyán
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Azerbaiyán
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Azerbaiyán
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Ucrania
2022/23Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 9 |
| Remates | 0.00 | 9 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 16 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 1 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Ucrania
2021/22Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.18 | 100 |
| Remates | 1.18 | 100 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 20 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 1.18 | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Copa de Ucrania
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Supercopa de Ucrania
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Ucrania
2020/21Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.80 | 97 |
| Remates | 0.80 | 97 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 15 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.80 | 93 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 15 |
| Tiros | 15 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Ucrania
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2019/20Comparado con 44 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 10 |
| Remates | 0.00 | 9 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 35 |
| Regates | 0.00 | 36 |
| Toques en el área | 0.00 | 9 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Ucrania
2019/20Comparado con 48 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.27 | 47 |
| Remates | 0.27 | 47 |
| Ocasiones creadas | 0.13 | 49 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.40 | 49 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
Copa de Ucrania
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
Liga Premier de Ucrania
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
Copa de Ucrania
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Ucrania
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
Copa de Ucrania
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Despejes | 3 |
Liga Premier de Ucrania
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Ucrania
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Ucrania
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Ucrania
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Turquía
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Süper Lig de Turquía
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 2 |
Liga Premier de Ucrania
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Tiros | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
Liga Premier de Ucrania
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Ucrania
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Ucrania
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/26VisitaBorussia DortmundG2-3 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 6.0 |
| 04/14VisitaGalatasarayG1-3 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8/8 | 6.4 |
| 08/14VisitaInternazionaleP3-0 | 39' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7/9 | 6.2 |
| 11/29ArsenalP0-3 | 71' | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 12/14 | 6.1 |
| 11/08QarabagP0-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 18/25 | 5.7 |
| 10/25VisitaQarabagG0-1 | 77' | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 12/14 | 7.5 |
| 10/04Sporting CPP1-2 | 62' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 16/22 | 7.5 |
| 09/20VisitaArsenalP4-2 | 75' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 17/19 | 6.5 |
| 11/24VisitaFenerbahçeP2-0 | 69' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 19/20 | 6.1 |
| 11/03FeyenoordE1-1 | 36' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5/7 | 6.1 |
| 10/20VisitaFeyenoordP1-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5/9 | 6.0 |
| 09/29VisitaManchester UnitedP1-0 | 60' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6/12 | 6.2 |
| 09/15FenerbahçeE1-1 | 87' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 8 | 12/17 | 6.2 |
| 03/13AkhisarsporE3-3 | 60' | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 16/19 | 7.8 |
| 02/27BursasporP0-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 8/12 | 6.4 |
COV
NEW
LEV
SEV
TOR
UDI
CBA
BOT
LAN
VEL
QUW
AIN
GFA
EST
FOR
ITO
DIJ
MET
HJM
MHA
GUV
GUA
GKS
WIE
MLL
OFK
LUD
ARD
CHA
CAP
RBB
CRU
GMD
NOB
FAM
ALV
NSR
NEF
RCO
AND
ALL
GOD
HFX
CAV
UCH
NUB
RAN
SFE
IQU
UNE
CAN
DIN
CAR
IND
CNA
ENG
ATA
VEN
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
CSC
CRB
PMO
SLU
SCR
JXL



