Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Al Gharafa | Liga de Campeones de Asia | 5 | 431 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Túnez | Clasificación Copa Africana de Naciones | 2 | 111 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Túnez | Copa Africana de Naciones | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Túnez | Amistosos Internacionales | 5 | 449 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Atromitos Athens | Superliga de Grecia | 19 | 1,643 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Túnez | Amistosos Internacionales | 1 | 70 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Túnez | Copa del Mundo | 3 | 109 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Túnez | Clasificación Copa Africana de Naciones | 3 | 182 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Salernitana | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Atromitos Athens | Superliga de Grecia | 30 | 2,700 | 1 | 2 |
| 2021/22 | Salernitana | Coppa Italia | 2 | 180 | 0 | 1 |
| 2021/22 | Salernitana | Serie A | 17 | 947 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Túnez | Amistosos Internacionales | 3 | 250 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Étoile du Sahel | Copa Confederación de la CAF | 4 | 360 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Túnez | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Túnez | Clasificación Copa Africana de Naciones | 2 | 169 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Étoile du Sahel | Liga de Campeones de África | 7 | 572 | 0 | 1 |
| 2018/19 | Túnez | Copa Africana de Naciones | 5 | 480 | 0 | 1 |
| 2018/19 | Túnez | Amistosos Internacionales | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Túnez | Clasificación Copa Africana de Naciones | 1 | 90 | 0 | 1 |
| 2018/19 | Étoile du Sahel | Liga de Campeones de África | 7 | 563 | 0 | 3 |
| 2018/19 | Étoile du Sahel | Arab Club Championship | 4 | 360 | 0 | 1 |
| 2018/19 | Étoile du Sahel | CAF Confederation Cup (Transition Season) | 9 | 810 | 1 | 1 |
| 2017/18 | Étoile du Sahel | Liga de Campeones de África | 3 | 193 | 0 | 0 |
| Total | 24 temporadas | 139 | 11,254 | 3 | 14 |
Copa QSL de Catar
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Supercopa Catar-EAU
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Campeones de Asia
2024/25Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 27 |
| Juego aéreo | 67% | 76 |
| Entradas | 0.63 | 21 |
| Intercepciones | 1.88 | 89 |
| Despejes | 1.04 | 4 |
| Precisión de pase | 83% | 38 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 5 |
Stars League de Catar
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Catar
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa del Emir de Catar
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa QSL de Catar
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Copa Africana de Naciones
2024/25Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 36% | 0 |
| Juego aéreo | 100% | 99 |
| Entradas | 1.62 | 87 |
| Intercepciones | 1.62 | 90 |
| Despejes | 2.43 | 48 |
| Precisión de pase | 91% | 96 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
Copa Africana de Naciones
2023/24Comparado con 19 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 55% | 32 |
| Juego aéreo | 67% | 84 |
| Entradas | 1.00 | 58 |
| Intercepciones | 0.67 | 42 |
| Despejes | 2.00 | 37 |
| Precisión de pase | 69% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2023/24Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 61% | 69 |
| Juego aéreo | 50% | 25 |
| Entradas | 1.00 | 85 |
| Intercepciones | 0.60 | 54 |
| Despejes | 0.60 | 15 |
| Precisión de pase | 74% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Grecia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Grecia
2023/24Comparado con 117 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 55% | 49 |
| Juego aéreo | 50% | 27 |
| Entradas | 1.42 | 82 |
| Intercepciones | 1.70 | 81 |
| Despejes | 1.48 | 21 |
| Precisión de pase | 77% | 29 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 15 |
| Entradas ganadas | 26 |
| Intercepciones | 31 |
| Despejes | 27 |
| Vallas invictas | 4 |
Amistosos Internacionales
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa del Mundo
2022/23Comparado con 15 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 29% | 0 |
| Juego aéreo | 33% | 10 |
| Entradas | 2.48 | 100 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 2.48 | 47 |
| Precisión de pase | 58% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Copa Africana de Naciones
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
Coppa Italia
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 2 |
Copa de Grecia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Grecia
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 24 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 24 |
| Intercepciones | 36 |
| Despejes | 43 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa Africana de Naciones
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Árabe
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Coppa Italia
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Serie A
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 13 |
Amistosos Internacionales
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa Confederación de la CAF
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Copa Africana de Naciones
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 3 |
Liga de Campeones de África
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa Africana de Naciones
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
Amistosos Internacionales
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Copa Africana de Naciones
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga de Campeones de África
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 2 |
Arab Club Championship
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 3 |
CAF Confederation Cup (Transition Season)
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 17 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 4 |
Liga de Campeones de África
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
Copa Confederación de la CAF
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/03VisitaAl HilalP3-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 30/36 | 6.4 |
| 11/25Al-NassrP1-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | 20/27 | 5.9 |
| 11/14VisitaMadagascarG2-3 | 89' | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 35/38 | 4.2 |
| 11/04VisitaPersepolis FCE1-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 | 17/22 | 6.7 |
| 10/22Al WaslP1-2 | 89' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 27/29 | 6.4 |
| 10/15VisitaComorasE1-1 | 22' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 16/18 | 6.2 |
| 10/01Al AinG4-2 | 72' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 16/19 | 6.1 |
| 03/30VisitaOFIE0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | 0 | 48/59 | 7.5 |
| 03/26VisitaNueva ZelandaE0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 34/44 | 6.9 |
| 03/23CroaciaE0-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 24/34 | 6.7 |
| 03/16PAS GianninaG3-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 33/42 | 6.2 |
| 02/28LamiaG3-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | 1 | 49/55 | 6.6 |
| 02/24VisitaPanserraikosE0-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 17/25 | 4.9 |
| 02/17ArisP0-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 0 | 39/54 | 5.7 |
| 01/24VisitaSudáfricaE0-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 18/25 | 6.6 |
EST
FLA
HUR
GLP
UNI
EQU
LLA
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC



