Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | 1. FC Köln Ladies | German Women's Bundesliga | 15 | 881 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Poland Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 3 | 83 | 1 | 0 |
| 2025/26 | Poland Women | Clasificación Mundial Femenino (Europa) | 7 | 250 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Poland Women | Liga de Naciones Femenina UEFA | 5 | 81 | 1 | 0 |
| 2024/25 | FC Bayern München Ladies | German Women's Bundesliga | 8 | 160 | 1 | 0 |
| 2024/25 | FC Bayern München Ladies | Champions League Femenina | 4 | 148 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Poland Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 1 | 14 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Poland Women | Clasificación Eurocopa Femenina | 1 | 17 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Poland Women | Eurocopa Femenina | 1 | 12 | 0 | 0 |
| 2022/23 | 1. FC Köln Ladies | German Women's Bundesliga | 20 | 1,569 | 2 | 0 |
| 2022/23 | Poland Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 5 | 268 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Poland Women | Clasificación Mundial Femenino (Europa) | 10 | 819 | 3 | 4 |
| 2021/22 | Poland Women | Pinatar Cup | 3 | 225 | 1 | 0 |
| 2020/21 | Poland Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 1 | 62 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Poland Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 1 | 62 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Poland Women | Algarve Cup | 3 | 151 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Poland Women | Clasificación Mundial Femenino (Europa) | 1 | 13 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Poland Women U17 | Selecciones Sub-17 Femenino | 1 | 89 | 0 | 0 |
| Total | 18 temporadas | 90 | 4,904 | 10 | 4 |
German Women's Bundesliga
2025/26Comparado con 76 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.41 | 9 |
| Precisión de pase | 59% | 9 |
| Regates | 1.02 | 80 |
| Duelos ganados | 57% | 93 |
| Recuperaciones | 1.74 | 26 |
| Pases al frente | 15.94 | 24 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 19 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2025/26Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 68% | 17 |
| Regates | 0.00 | 17 |
| Duelos ganados | 30% | 8 |
| Recuperaciones | 3.25 | 92 |
| Pases al frente | 16.27 | 8 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
2025/26Comparado con 104 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.44 | 83 |
| Precisión de pase | 66% | 23 |
| Regates | 1.08 | 80 |
| Duelos ganados | 39% | 23 |
| Recuperaciones | 1.44 | 51 |
| Pases al frente | 11.16 | 47 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Liga de Naciones Femenina UEFA
2025/26Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 12 |
| Precisión de pase | 55% | 1 |
| Regates | 2.22 | 99 |
| Duelos ganados | 61% | 86 |
| Recuperaciones | 2.22 | 76 |
| Pases al frente | 18.89 | 67 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
German Women's Bundesliga
2024/25Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.13 | 67 |
| Precisión de pase | 67% | 30 |
| Regates | 1.13 | 86 |
| Duelos ganados | 53% | 64 |
| Recuperaciones | 3.94 | 86 |
| Pases al frente | 27.00 | 85 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 2 |
Champions League Femenina
2024/25Comparado con 40 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.61 | 18 |
| Precisión de pase | 84% | 59 |
| Regates | 0.61 | 40 |
| Duelos ganados | 59% | 85 |
| Recuperaciones | 0.61 | 0 |
| Pases al frente | 16.42 | 15 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
German Supercup der Frauen
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Clasificación Eurocopa Femenina
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Eurocopa Femenina
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Women's Bundesliga
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League Femenina
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Club Friendlies Women
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Naciones Femenina UEFA
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Women's Bundesliga
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 22 |
| Regates completados | 21 |
| Entradas ganadas | 29 |
| Intercepciones | 19 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
German Women's Bundesliga
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 3 |
Pinatar Cup
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 1 |
Algarve Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-17 Femenino
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/13Belgium WomenG3-2 | 65' | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 2 | 1 | 6/9 | 6.8 |
| 10/09VisitaBelgium WomenP1-0 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 6.0 |
| 06/09VisitaNetherlands WomenP3-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 3/5 | 6.3 |
| 06/05France WomenP0-2 | 64' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3/9 | 5.9 |
| 04/18VisitaRepublic of Ireland WomenP1-0 | 25' | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 8/9 | 6.3 |
| 03/07VisitaFrance WomenP4-1 | 25' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 6.0 |
| 03/03Netherlands WomenE2-2 | 24' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1/1 | 6.4 |
| 11/28Slovenia WomenG1-0 | 45' | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 10/14 | 7.9 |
| 10/28VisitaWales WomenG2-5 | 28' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2/5 | 5.8 |
| 10/24Netherlands WomenE0-0 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 5.8 |
| 07/08Sweden WomenP0-3 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 06/27Ukraine WomenG4-0 | 14' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 6.1 |
| 06/03Romania WomenG3-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 9 | 2 | 11/16 | 6.8 |
| 04/08VisitaBosnia and Herzegovina WomenE1-1 | 20' | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/2 | 7.9 |
| 04/04Bosnia and Herzegovina WomenG5-1 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 6.1 |
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
JAG
ARM
NEC
LEV
MAR
OLY
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
TSG
BJK
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
BOT
COR
COL
SFE
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN

