Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Haití | Copa de Oro | 2 | 65 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Qarabag | Clasificación Champions League | 3 | 293 | 2 | 0 |
| 2020/21 | Qarabag | Europa League | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Haití | Copa de Oro | 4 | 354 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Haití | Amistosos Internacionales | 1 | 18 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Haití | Liga de Naciones CONCACAF | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Qarabag | Clasificación Champions League | 6 | 539 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Qarabag | Europa League | 5 | 450 | 0 | 1 |
| 2018/19 | Qarabag | Clasificación Europa League | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Haití | Amistosos Internacionales | 1 | 88 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Qarabag | Champions League | 6 | 354 | 0 | 1 |
| 2017/18 | Qarabag | Clasificación Champions League | 6 | 355 | 2 | 0 |
| 2017/18 | Haití | Amistosos Internacionales | 1 | 86 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Alanyaspor | Copa de Turquía | 1 | 23 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Alanyaspor | Süper Lig de Turquía | 24 | 1,131 | 4 | 1 |
| 2015/16 | Haití | Copa de Oro | 4 | 337 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Haití | Copa América | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Haití | Amistosos Internacionales | 1 | 49 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Haití | Amistosos Internacionales | 1 | 65 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Haití | Amistosos Internacionales | 2 | 180 | 1 | 0 |
| Total | 20 temporadas | 78 | 5,287 | 13 | 5 |
Copa de Oro
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Copa de Azerbaiyán
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Azerbaiyán
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Conference League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Europa League
2020/21Comparado con 105 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.20 | 9 |
| Precisión de pase | 81% | 44 |
| Regates | 0.80 | 39 |
| Duelos ganados | 58% | 80 |
| Recuperaciones | 2.80 | 72 |
| Pases al frente | 19.60 | 18 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 12 |
Clasificación Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Azerbaiyán
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Azerbaiyán
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Oro
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 7 |
Amistosos Internacionales
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Naciones CONCACAF
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
Copa de Azerbaiyán
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Azerbaiyán
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2018/19Comparado con 34 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 21 |
| Regates | 0.00 | 28 |
| Recuperaciones | 0.00 | 22 |
| Pases al frente | 0.00 | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 3 |
Europa League
2018/19Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.20 | 7 |
| Precisión de pase | 72% | 20 |
| Regates | 0.80 | 47 |
| Duelos ganados | 55% | 75 |
| Recuperaciones | 3.80 | 86 |
| Pases al frente | 23.00 | 32 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2018/19Comparado con 61 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 36 |
| Regates | 0.00 | 42 |
| Recuperaciones | 0.00 | 35 |
| Pases al frente | 0.00 | 34 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2018/19Comparado con 36 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.02 | 69 |
| Precisión de pase | 74% | 3 |
| Regates | 0.00 | 6 |
| Duelos ganados | 86% | 100 |
| Recuperaciones | 7.16 | 100 |
| Pases al frente | 10.23 | 17 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 6 |
Copa de Azerbaiyán
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Azerbaiyán
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2017/18Comparado con 83 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.76 | 34 |
| Precisión de pase | 75% | 6 |
| Regates | 1.27 | 58 |
| Duelos ganados | 52% | 67 |
| Recuperaciones | 2.80 | 59 |
| Pases al frente | 16.02 | 4 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 9 |
Clasificación Champions League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Copa de Turquía
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Süper Lig de Turquía
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 42 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 20 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Polonia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Oro
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 1 |
Copa América
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Amistosos Internacionales
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
Copa de Polonia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
Ekstraklasa de Polonia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/02VisitaHondurasP2-1 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4/6 | 6.1 |
| 06/29MéxicoP1-3 | 58' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3/7 | 6.6 |
| 03/26GalatasarayP1-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 7 | 0 | 34/39 | 5.9 |
| 12/03Maccabi Tel AvivE1-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 5 | 2 | 28/34 | 6.3 |
| 11/26SivassporP2-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 2 | 24/28 | 6.5 |
| 11/05VisitaSivassporP2-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 9 | 7 | 27/34 | 7.0 |
| 10/29VillarrealP1-3 | 90' | 0 | 0 | 4 | 3 | 2 | 5 | 1 | 41/45 | 7.0 |
| 10/22VisitaMaccabi Tel AvivP1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 32/46 | 5.8 |
| 11/17VisitaCosta RicaE1-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 5 | 13/23 | 6.2 |
| 10/10Costa RicaE1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7/10 | 5.8 |
| 07/02MéxicoP0-1 | 100' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 4 | 14/22 | 6.1 |
| 06/29CanadáG3-2 | 83' | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 9 | 4 | 10/20 | 7.9 |
| 06/20VisitaNicaraguaG0-2 | 81' | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 3 | 10/12 | 6.6 |
| 06/16BermudasG2-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 5 | 2 | 13 | 4 | 23/32 | 6.7 |
| 06/06VisitaChileP2-1 | 88' | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 6 | 2 | 14/19 | 7.1 |
HUN
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
COR
COL
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN

