Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Welling United | English Blue Square Bet South | 11 | 641 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Dulwich Hamlet | English Blue Square Bet South | 28 | 2,218 | 3 | 0 |
| 2021/22 | Ebbsfleet United | English Blue Square Bet South | 16 | 861 | 2 | 0 |
| 2020/21 | Ebbsfleet United | English Blue Square Bet South | 14 | 931 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Accrington Stanley | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 80 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Accrington Stanley | English League 1 | 4 | 68 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Accrington Stanley | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Southampton PL2 | English Barclays U21 Premier League Cup | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Southampton PL2 | Youth Friendlies | 3 | 193 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Southampton PL2 | English Premier League 2 Division Two | 8 | 664 | 0 | 1 |
| 2017/18 | Southampton U21 | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Southampton U21 | Southampton Senior Cup | 2 | 167 | 1 | 2 |
| 2016/17 | Southampton PL2 | Premier League Sub-21 | 9 | 646 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Southampton PL2 | English Barclays U21 Premier League Cup | 5 | 391 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Southampton PL2 | English Premier League 2 Division One | 9 | 646 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Southampton PL2 | Premier League Sub-21 | 9 | 810 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Southampton PL2 | Premier League Sub-21 | 14 | 1,077 | 0 | 1 |
| 2014/15 | Southampton U18 | English FA Youth Cup | 2 | 154 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Southampton U18 | English Premier Academy League U18 | 3 | 195 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Southampton U18 | English Premier Academy League U18 | 2 | 98 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Southampton U18 | Fulham U18 League | 1 | 28 | 1 | 0 |
| Total | 21 temporadas | 149 | 10,588 | 8 | 4 |
English Blue Square Bet South
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet South
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
English FA Trophy
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet South
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet South
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
English FA Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English League 1
2018/19Comparado con 178 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 0% | 0 |
| Entradas | 0.00 | 46 |
| Intercepciones | 0.00 | 45 |
| Despejes | 0.00 | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Barclays U21 Premier League Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 2 |
Youth Friendlies
2017/18Comparado con 22 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 42% | 5 |
| Juego aéreo | 50% | 43 |
| Entradas | 1.87 | 77 |
| Intercepciones | 2.33 | 64 |
| Despejes | 4.66 | 86 |
| Precisión de pase | 69% | 9 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
English Premier League 2 Division Two
2017/18Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 49% | 7 |
| Juego aéreo | 48% | 16 |
| Entradas | 1.76 | 92 |
| Intercepciones | 1.90 | 84 |
| Despejes | 3.12 | 42 |
| Precisión de pase | 66% | 2 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 23 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18Comparado con 25 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 46% | 24 |
| Juego aéreo | 61% | 50 |
| Entradas | 1.00 | 80 |
| Intercepciones | 1.33 | 88 |
| Despejes | 5.33 | 92 |
| Precisión de pase | 62% | 13 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 1 |
Southampton Senior Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Premier League Sub-21
2016/17Comparado con 161 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 55% | 54 |
| Juego aéreo | 56% | 44 |
| Entradas | 1.53 | 89 |
| Intercepciones | 1.11 | 56 |
| Despejes | 5.02 | 92 |
| Precisión de pase | 68% | 13 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 36 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Barclays U21 Premier League Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 2 |
Youth Friendlies
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2016/17Comparado con 81 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 55% | 44 |
| Juego aéreo | 56% | 41 |
| Entradas | 1.53 | 71 |
| Intercepciones | 1.11 | 10 |
| Despejes | 5.02 | 81 |
| Precisión de pase | 68% | 8 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 36 |
English Premier Academy League U18
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 21 |
| Despejes | 41 |
| Vallas invictas | 1 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Youth Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 24 |
| Despejes | 83 |
| Vallas invictas | 3 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Youth Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 13 |
English Premier Academy League U18
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 8 |
English Premier Academy League U18
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 3 |
Fulham U18 League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/14VisitaMansfield TownP6-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.2 |
| 02/20VisitaEverton PL2P2-0 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50/64 | 6.0 |
| 01/30VisitaTottenham Hotspur PL2P3-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 5 | 1 | 9 | 4 | 31/52 | 6.5 |
| 12/09Sunderland PL2P0-2 | 90' | 0 | 0 | 6 | 1 | 1 | 3 | 2 | 31/47 | 5.7 |
| 11/28Everton PL2E1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 26/42 | 5.6 |
| 09/19Leicester City PL2E2-2 | 90' | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 6 | 5 | 38/48 | 6.8 |
| 09/12Reading PL2G3-1 | 15' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 5.9 |
| 08/28VisitaSunderland PL2P3-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 5 | 3 | 21/40 | 6.0 |
| 08/22Manchester United PL2G2-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 6.0 |
| 08/14VisitaLiverpool PL2G1-4 | 90' | 0 | 0 | 6 | 3 | 2 | 7 | 3 | 23/32 | 6.7 |
| 12/14VisitaManchester City PL2P3-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 4 | 0 | 38/51 | 6.5 |
| 12/07VisitaTottenham Hotspur PL2G0-2 | 90' | 0 | 0 | 9 | 0 | 2 | 4 | 4 | 13/23 | 7.1 |
| 11/30VisitaNorwich City PL2P7-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 29/45 | 5.2 |
| 10/26Everton PL2P0-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 9 | 3 | 2 | 29/38 | 7.1 |
| 09/21VisitaReading PL2G2-5 | 90' | 0 | 0 | 8 | 1 | 3 | 6 | 5 | 23/31 | 7.1 |
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
JAG
ARM
NEC
LEV
MAR
OLY
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
TSG
BJK
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
BOT
COR
COL
SFE
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN





